devilfish ® 30-Сен-2012 22:30

Руководство молодого штурмана. (Видеоуроки) / Guide for young navigator. (Video Tutorials)


Разработчик: Key4mate
Язык: русский
Страна: Украина/ Key4mate
Жанр: Судовождение
Продолжительность: более 10 часов
Перевод: Любительский (одноголосый)
Автор: Богаченко Евгений Анатольевич
Описание: Видеокурс для штурманов содержит огромное количество полезной информации, которая не только облегчит первые шаги в должности помощника капитана, но и заложит крепкий фундамент знаний для последующего роста.
В данную сборку вместились более 10 часов видеоуроков, которые представлены в виде ответов на вопросы судоводителей. Поэтому их можно использовать, как дома для подготовки к рейсу, так и на судне, как удобный справочник.
Содержание:
  • Работа спрограммой WayPoint.
  • Информация которую можно найти в книгах Адмиралтейства.
  • Подготовка и отправка Weather Report.
  • Подготовка и отправка AMVER Report.
  • Расчет истинного ветра.
  • Расчет высоты приливов.
  • Получение факсимильной карты.
  • Настройка AIS и многое другое.
Видеокурсы, которые вошли в Руководство молодого штурмана (New revision) и есть в данной сборке:
  • Корректура
  • Приливы
  • Мореходная астрономия
Плюс уроки, которые были созданы после выпуска нового диска. Включая уроки нового участника проекта Key4mate.
Остальные видеокурсы, можно приобрести на сайте проекта Key4mate
http://key4mate.com.ua/blog/ruk...ew-revision.html
Что НЕ вошло в сборку, но есть на диске Руководство молодого штурмана (New revision):
  • Остойчивость
  • Новые уроки по поправке гирокомпаса
  • Поправка хронометра Австралия
  • Погода (гидрометеорология)
  • Новые уроки по планшету

Видео кодек: Windows Media

Скриншоты






Руководство молодого штурмана  СЕРЕБРЯНАЯ РАЗДАЧА! СКАЧАННОЕ УЧИТЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ! 

Скачать [29 KB]

Спасибо
Key4mate 07-Ноя-2012 00:53
Сборка в этой раздаче дополнена. На данный момент это единственный ресурс с полной коллекцией видеоуроков проекта Key4mate, находящихся в свободном доступе. При этом всё в одной раздаче.
zxc 07-Ноя-2012 09:20
От себя добавлю, что обучение по видеокурсам на сегодняшний день является самым эффективным. Вы получаете максимум знаний, за минимум времени. А эти курсы хороши тем, что в них нет голой и скучной теории, все наглядно объясняется на примере реальных жизненных ситуаций с применением современного судового оборудования.Я бы даже приравнял опыт обучения по видеокурсам к реальному опыту, который вы получаете будучи в рейсе. Спасибо автору что не пожадничал и дополнил раздачу новыми уроками.
Просьба ко всем скачавшим: Не бросайте раздачу, дайте скачать другим. Оставляйте свои отзывы о видео. Вы также можете отблагодарить автора материально на сайте http://key4mate.com.ua и тем самым дадите стимул к созданию новых видеокурсов.
devilfish ® 07-Ноя-2012 12:41
Присоединяюсь к выше сказанному. Так же от себя хочу добавить что нашел очень много полезного в данном материале. Думаю можно было бы даже сказать что это руководство для всех штурманов, а не только "Руководство молодого штурмана", так как за чистую возникают вопросы не только у молодого поколения, но и у опытных штурманов. Круто
Key4mate 10-Ноя-2012 01:38
Спасибо за положительную оценку моих трудов.
Я рад, что в последнее время появилось много творческих людей в нашей профессии, которые не жалеют своего времени и делают нашу жизнь информационно насыщенной.
Например, давно уже нужно было выделить морской торрент. И вот он есть.
Спасибо админу этого сайта и его сторожилам.
Друзья
Эльмир 17-Ноя-2012 11:14
devilfish, Здраствуйте. Скажите пожалуйста, только вчера зарегестрировался и опыта пользования торентами нет, - вчера кое как начал скачивать от вас руководство молодого штурмана(видеоуроки) но потом перестало скачиватся, посоветовали поменять порт и написать письмо, что я и делаю. Скажите пожалуйста что мне делать? Спасибо.
devilfish ® 17-Ноя-2012 12:18
Добрый день, Эльмир. Думаю остается только ждать когда будет нормальное соединение, я уже перезагружал свой комп и думал что причина в этом. Полагаю что проблема в скорости инета связана с моим провайдером, такое бывает. У меня сейчас такая же ситуация, не могу скачать и плохо раздается..

Похожие релизы

Дополнение. Руководство молодого штурмана. (Видеоуроки) - Key4Mate / Addition. Guide young…
Видеокурс "Корректура: советы и правила" [2013, MP4]
Корректура адмиралтейских карт и книг - Key4mate / Correction of Admiralty charts and publications…
Видеокурс "Остойчивость" - Key4Mate [2013, MP4]
Квалифицированный Дельта тест (Конвенция Плюс) для электромехаников v1.0 [2022]
Сборник Морских Программ / SeaPage - 1 [2000]
Электронные учебники: "Навигация и лоция" и "Практическая мореходная астрономия"…
Судовождение free v.2.0 - Progressiv Digital Inc. [2018] [Android]
Расчет истинного ветра - Борискин Олег [2007]
CD «Судоводитель» / МКК+ПДНВ / Серия «Специалист» [MDX, 2011, RUS]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:25

Часовой пояс: GMT + 3