MarineCrew ® 29-Ноя-2015 07:08


Многие моряки во время рейса, дабы скрасить свое времяпровождение, создают креативные ролики о судовой жизни. Наверное, в каждом экипаже найдется такая творческая личность. А то и целая кинобригада. Интересующиеся видеоматериалами о жизни судна могут найти их и на страницах блога. Я всегда знал, что судовые инженеры – это большие выдумщики. В хорошем смысле этого слова. Намедни наткнулся на одно интересное решение, как разнообразить судовые кинохроники. На борту судна Pioneer, австралийский механик и видеооператор Luke Annells снял довольно уникальные кадры своего корабля с помощью «квадрокоптера» и обыкновенной HD видеокамеры.
«Квадрокоптер» – это такой летающий чудо-девайс с четырьмя пропеллерами, работающий на радиоуправлении. Стоимость подобного аппарата в буржуйских магазинах – всего 40$. В нижней ценовой категории.

Морское видео для Luke, по его словам – это «просто для удовольствия, чтобы было чем заняться в свободное время». Довольно интересное и необычное решение, не правда-ли. Короче, смотрите:
http://www.youtube.com/watch?v=-xvmOEmbyco-Источник: Блог моряка торгового флота
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Дельфины. Видео
Jork Ranger. История одного происшествия
Морское видео: ремикс
Не только "Well-Paid Job".... [MP4]
Первая помощь
Видео-экскурсия по субмарине U2540
Работа на палубе
Бискайский залив
Морской кортик
В отпуск или финита ля музика!
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 13:43

Часовой пояс: GMT + 3