Какой дизайн трекера удобнее?

Старый
22% [ 11 ]
Новый
77% [ 38 ]

Всего проголосовало : 49

zxc ® 28-Окт-2015 21:39
Давно не писал. Что интересного произошло?
24 числа ночью наш трекер отключили из-за перерасхода бэндвича на 1.5TB из допустимых 5TB. Но хостеры злились не долго, и после уплаты за перерасход предложили новый сервер с хорошей скидкой.Сервер арендован и потихоньку выкачиваются торренты и далее останется перенести сайт с базой. Проблемы с тормозной отдачей должны пропасть.
Кроме всего этого есть еще одна новость. Почти доделан второй шаблон для трекера, точнее взят старый и переделан под новые стандарты CSS3, HTML5 и Bootstrap с адаптивной версткой для мобильных экранов.
Шаблон можно установить уже сейчас в настройках профиля или по ссылке https://seatracker.ru/profile.php?mode=editprofile#tpl
Новый дизайн не поддерживает Internet Explorer. По крайней мере версии ниже 9 точно не поддерживают.
Все кто перейдет на новый дизайн обязательно отписывайтесь здесь об ошибках, на работающих кнопках и работе в других браузерах.
Создал голосование, проголосуйте кому какой шаблон удобнее.
shcherbakov 29-Окт-2015 09:18
возможно стоит залить картинку какой нибудь страницы с эталонным дизайном (то есть так как это должно выглядеть по вашему мнению), так как например у меня во все эти скрипты-стили вмешиваются полтора десятка плагинов.
zxc ® 29-Окт-2015 13:34
16547А мне старый кажется более интуитивным)
Я тоже к старому привык. Там минимальные поля и все компактно расположено. Но тот дизайн создавался в 2000 годы разработчиками движка и многое устарело.
cab22 29-Окт-2015 17:33
мое впечатление что просто немного видоизменился внешний вид, и все осталось вообщем то на своих местах, без каких либо кардинальных изменений внешне, что конечно очень радует, так как ничего долго искать не приходится, мне изменения понравились, ошибок пока что тоже не наблюдал, если вдруг что замечу, отпишу
спасибо за вашу работу
edikuss73 30-Окт-2015 21:18
А я зайти не смог(на странице написано,что отключен администратором сервера) ...Пришлось воспользоваться гугловской утилитой Zen M..te..Новый интерфейс .Как и писали товарищи,вроде все на месте..Всем Удачи!
zxc ® 30-Окт-2015 22:44
16631А я зайти не смог(на странице написано,что отключен администратором сервера) ...Пришлось воспользоваться гугловской утилитой Zen M..te..Новый интерфейс .Как и писали товарищи,вроде все на месте..Всем Удачи!
Сегодня был глобальный перенос всех файлов на новый сервер (более 1TB данных). Меняли dns сервера на новые, а они обновляются не сразу и потому у многих отображалась старая отключенная версия трекера. Это у вас в Германии все быстро обновилось. А в России dns может до 2 дней обновляться
Soarer 03-Ноя-2015 08:55
Не знаю, существенно ли. Но для модератора - скорее да. В старом дизайне я вижу статус новых раздач "проверено-не проверено" и количество пиров.

В новом ничего похожего нет.

Вернулся на старый дизайн, привычнее.
shcherbakov 20-Ноя-2015 21:10
дизайн под огнелисом в убунту похож на эталонные картинки - пока ошибок не обнаружил.
у меня в профиле апериодически меняются циферки "скачал" и соответственно прыгают проценты благодарности - и это без торрент активности с моей стороны(не скачиваю в смысле).
shcherbakov 26-Ноя-2015 20:18
17369
17368у меня в профиле апериодически меняются циферки "скачал" и соответственно прыгают проценты благодарности
Подправлено
не так уж важно но ради истины - циферки продолжают прыгать.
возможно конвертик показывающий "в ЛС есть непрочитанное" стоит раскрасить поярче.
zxc ® 27-Ноя-2015 16:09
17561
17369
17368у меня в профиле апериодически меняются циферки "скачал" и соответственно прыгают проценты благодарности
Подправлено
не так уж важно но ради истины - циферки продолжают прыгать.
Подправил еще в одном месте
zxc ® 10-Дек-2015 22:02
180511- для проверки доступности торрент файла кликаем скачать
2- получаем сообщение скачать или сразу открыть
3- жмём отмена
4- в профиле получаем минус один в download limit
Да, было бы правильнее отнимать скачку после загрузки файлов,но такое сложно реализовать
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Видео Марлинс Онлайн Тест v.5.65 (95%) [2013, AVI]
Продам сварочный инвертор сварог про тиг 200 Б/У
Надо меньше есть
Бланк справки о плавании на судне / Certificate of seagoing service
Журналы Significant Ships и Significant Small Ships
Образ Windows 98 c Navi Trainer v.2000 - Transas [2000]
Облачное хранилище Yunpan - 36 Терабайт бесплатно
База данных на 5000 тысяч и более, Крюингов и Судовладельцев.
Как пройти Марлинс Онлайн c помощью ответов seatest.org?
Подскажите пжлст, где найти программу?
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:40

Часовой пояс: GMT + 3