zxc ® 31-Авг-2012 15:49
1. Сначала выключаем ограничение на максимальную скорость раздачи. Для этого при помощи правой кнопки мыши щелкаем по значку uTorrent в виде темно-зеленого квадратика, затем в выпадающем меню выбираем пункты "Ограничение отдачи->Не ограничено".

2. После этого в главном меню uTorrent выбираем пункты "Настройка->Конфигурация" или нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+P.
Подходит инструкция? Получайте и другие нужные инструкции:

3. Затем в открывшемся окне "Настройки" на вкладке "Скорость": - в группе "Глобальное ограничение скорости отдачи" в поле "Для раздач (Кб/с)" для отключения лимита указываем значение "0" (без кавычек), затем снимаем флажок "Скорость раздачи при отсутствии загрузок (Кб/с)"; - в группе "Количество соединений" в поле "Максимальное количество соединений" задаем число 50, а в поле "Количество слотов раздачи на торрент" указываем число 30.

4. Далее в этом же окне на вкладке "Очередность": - в группе "Максимум активных торрентов (раздач и загрузок)" указываем значение 15 или больше; - в группе "Раздавать, пока..." в поле "Коэфф. <=" указываем значение "-1" (без кавычек), после чего устанавливаем флажок "Раздачи имеют более высокий приоритет, чем загрузки"; - в группе "По завершению раздачи торрента" снимаем флажок "Ограничить раздачу до (Кб/с)". По окончанию настройки нажимаем
кнопку "ОК".

5. Существуют еще параметры, которые напрямую влияют на скорость скачивания файлов с различных торрент-трекеров, при этом они не связаны с настройками uTorrent. К ним относятся: - ИСХОДЯЩАЯ скорость Вашего Интернет-соединения (она зависит от выбранного Вами Интернет-провайдера и тарифного плана). Чем она меньше, тем меньше и скорость раздачи информации. Обратите внимание, что у некоторых провайдеров исходящая скорость (отдача информации в Сеть) может быть значительно меньше входящей скорости (скачивание информации из Сети); - востребованность раздаваемых Вами файлов для ДРУГИХ участников торрент-сети. Дело в том, что при отсутствии или малочисленности участников торрент-сети, скачивающих раздаваемые Вами файлы, скорость раздачи у Вас будет или очень низкой, или вообще равной нулю; - работают ли в данный момент на компьютере другие программы, отдающие информацию в сеть Интернет (это могут быть любые программы, служащие для загрузки файлов с Вашего компьютера на различные сайты или передачи ее через Интернет на другие компьютеры). Если такие программы в настоящий момент работают, то скорость Интернет-соединения распределяется между всеми программами, отдающими информацию в сеть Интернет и скорость раздачи может снижаться; - версия uTorrent. Как правило, самые новые версии программы содержат различные исправления и обновления, повышающие скорость раздачи файлов;
6. Таким образом, скорость раздачи информации при использовании uTorrent зависит как от настроек программы, так и от внешних факторов (см. шаг 5). И только их учет и оптимизация будут способствовать тому, что скорость раздачи информации будет стабильно высокой.
7. В результате выполненных действий Вы при помощи uTorrent 3.2 увеличили скорость раздачи файлов.
Зина 19-Дек-2015 08:00
Очень извиняюсь но по-моему я нашла метод увеличивать аж до 100 мб,и так вам надо нажать на зелененький кружечек справа(он находится по соседству с лого Андроид)и там вам предложат протестировать сеть,предлагая разные сети и даже страны,пытайтесь с первого,не вышло,продолжайте на 2 кликать и т.д.и Как только Торрент покажет Галочку зеленного цвета,то это ваша сеть.И он автоматом настроит ваши все раздачи и приёмы.Одно главное что я поставила в Очерёдность:8(прим.мой)5(пример мой) а вот следующие надо ставить 200. дальше 0,дальше ноль и 4(тут автор писал 30)но это настройки самих разработчиков.Надеюсь вам поможет мое открытие.Всем удачи.
VVZZXX 17-Июн-2020 06:52
Подскажите, пожалуйста, почему только что созданную раздачу при наличии желающих скачать этот релиз,

личеры

раздача идет только одному хитрому товарищу ? А не всем сразу.

хитрый товарищ

И в чём эта хитрость, главный вопрос ?
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

uTorrent 2.0.4 - Best stable version of uTorrent
Помощь трекеру
Тест квалификационных экзаменов кафедры ЭСЭУ СВМИ им. П.С.Нахимова v.1.0 [2009]
Google Chrome и Facebook распространяют вирус
Инструкция GP-31_GP-36 - Центр навигационных решений [PDF]
µTorrent Plus 3.4.2 (35702) Stable [En/Ru]
Transas Navi-Sailor 3000 ECDIS - I v.4.00.07 (b 7867) [2009]
NMEA Router v.1.3.66 - Neal Arundale [2017]
Большой Морской Словарь v.1.0 - V.Ships [2005]
Тесты по ГМССБ
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 09:34

Часовой пояс: GMT + 3