ataman7 30-Сен-2013 18:44
Благодарю! Качаю всё! Когда-нибудь что-то да пригодится.
Всю жизнь жил на берегу великой реки, а историей её освоения, да и вообще судоходством, интересовался мало. Надо, думаю, восполнить потерю. А если учесть, что я прочнист по профилю (со знаниями гидродинамики), то проблем с новым-старым ремеслом возникнуть не должно.
Вообще, всем инженерам, кто трудится за идею, глубочайший поклон. Менеджеры, которых активно проталкивают в самые верха повсеместно, они явление временное. Я верю - настанет, а точней, возродится эпоха, когда государство будет служить народу (своему, а не чужеземному!), тогда то все будут оценены по достоинству. И когда армия перестанет быть мнимой, когда флот будет служить в интересах народа (а не одной лишь единственной диаспоры!), тогда и возродится Россия. Главное сейчас - не срываться в Бог знает какую пропасть, а действовать по уму и совести, учитывая свои и чужие исторические ошибки. Тогда то и заживём!
Знаю, что написал непонятно, в некотором смысле шифрованно (не подумайте ничего лишнего!), но таковы законы. жанра.
Закончу известной цитатой: "У России есть только два союзника: ее армия и флот".
Moryachok 14-Ноя-2013 11:27
Спасибо за подборку тематической литературы, но позвольте сделать замечание - в раздаче 309 дубликатов.
Скачал всю подборку, после чего пришлось удалить 171 файл общим размером 883 мб, не буду уже говорить о названии файлов, никакого порядка. Вот такие дела.
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:32

Часовой пояс: GMT + 3