zxc ® 25-Окт-2015 01:50

MarineDocs (Документы моряка) - dSailor


Год выпуска: 2015
Версия: 2.1
Разработчик: dSailor
Платформа: Android
Системные требования: Android 4.0 +
Язык интерфейса: только русский
Описание: Моряки, мы ждем Вас в свою команду! Уверены, Вы оцените по достоинству это обновление!
Мы стараемся создать продукт, который будет соответствовать новейшим мобильным технологиям и потребностям членов экипажей морских и речных судов, и специалистов портовых служб!
Наша цель - создать единую и максимально удобную рабочую область для моряка!
Всех, кто готов принять участие в улучшении мобильного приложения dSailor, мы готовы выслушать посредством отзывов и комментариев в Google Play или отправив отзыв через мобильное приложение: Настройки - Обратная связь.-Преимущества:
  • Документы всегда под рукой - Информация о профессиональных документах теперь всегда под рукой - Вы можете вести учет документов с помощью мобильного приложения
  • Актуальные новости - Последние новости морской тематики доступны Вам в один клик. Будьте в курсе всего, что происходит в Вашей отрасли.
  • Актуальная информация об осадке судна - Ежедневно Вы можете просматривать в приложении самую актуальную информацию по интересующим Вас судоходным каналам РФ
  • Рекомендуемое время и место продления документа - Приложение оповестит Вас об окончании срока действия документов и подскажет, где их лучше продлить

Скриншоты

          

ru.marinedocs.app.apk

Скачать [2 KB]

Спасибо
Горбунков 25-Окт-2015 07:45
Пардон, но хрень какая-то. Доки меняются раз в 5 лет, в России по крайне мере. А тут в программе надоедающая реклама + вносить свои данные + данные по осадкам судна (???). Что за сборная солянка? И для чего она? Рабочий диплом определяет все даты, т.к. выдается по самый ранее заканчивающийся документ. Диплом заканчивается - пришел в контору капитана порта и там все есть по замене документов: адреса сертифицированных учебных заведений и что какие корочки или фантики они дают. И все это один раз в 5 лет.
Лучше бы данные по публичным домам внесли (вместе с расценками на услуги) - и то было бы больше пользы и приятности.
Весьма бесполезное приложение для Андроида, точнее для моряков, пользующихся андроидом.
dSailor 31-Окт-2015 20:26
Добрый день! Да, Вы совершенно правы, Горбунков! Возможно кому-то использовать раздел "документы" сейчас совсем нет смысла, но мы знаем, что есть те, кому этот сервис помогает, и могу Вас заверить, я опираюсь не только на результаты проведенного ранее опроса, но и на мнение действующих пользователей. Что касается информации о максимальной осадке судна: есть штурмана, которым удобно получать эту инфу из приложения, а не через сайт порта, факс или от диспетчера. Реклама в том виде, в котором она сейчас есть, нужна нам, чтобы работать над приложением, изменять, дорабатывать и добавлять в него новые виджеты.
Раздел "Документы" создан для реализации "единой электронной анкеты", мы заключаем партнерские соглашения с СК, которые будут принимать нашу Анкету, отправленную моряком из приложения.
Спасибо "Admin", за создание отдельной темы, надеюсь мы сможем увидеть здесь, здоровые замечания, которые помогут нам создать более полезное приложение для моряков!!!
zxc ® 31-Окт-2015 21:12
Я бы посоветовал убрать рекламу на первые пол года. Во первых так быстрее вырастет целевая аудитория, во вторых есть пользователи которые сразу удаляют приложение при виде назойливой рекламы. Также надо сделать быструю регистрацию через соцсети, либо сделать поле с номером телефона необязательным для заполнения Улыбка
А я поначалу думал что это приложение со списком различных форм, бланков документов, справок для моряков. Например почему бы не сделать функцию заполнения апликейшна и автоматической рассылки ее по базе email крюингов Мигает за плату например. Будь у меня знания в программировании на андроиде, я бы сразу такое реализовал. Моряки народ ленивый, им легче заплатить деньги и нажать на кнопку, чем ходить по крюингам в поиске работы
dSailor 01-Ноя-2015 16:44
Admin, Спасибо! Да, верно! Это мы сейчас и делаем. То есть моряк заносит документы + инфу о себе, об опыте работы, после этого он получит возможность сформировать единую анкету (апликейшин) и разослать ее по компаниям. Что касается соц сетей, так этот функционал уже есть, возможно зарегистрироваться через ВК и ФБ. Что касается рекламы, то скорее всего убирать мы ее не будем, а сформируем ограничение на вид рекламы. Каждый баннер, который будет видеть моряк, будет давать ему возможность получить более выгодные условия, например при покупке квартиры (сейчас работаем над этим). То есть не просто, что то не нужное, а именно то, что даст морякам какие либо преференции, например при показе морского/речного диплома. Поле номера телефона можно избежать написав какие угодно туда цифры Улыбка да же просто поставив единицу Улыбка
Спасибо Вам! Буду рад выслушать любые советы!!!!

Похожие релизы

Андроид приложения для моряков [Google.Play]
Bridge Helper или COLREG (МППСС) [Android]
Стратегия и тактика борьбы с пожаром - Ремнёв А.П. [2004, PDF/DOCx]
Earthquakes v.2.4 [2014] [Android]
Яхтенный капитан. Справочное приложение для капитанов парусных и моторных яхт - Закарян И. пер.…
Судовождение на внутренних водных путях - В.Удачин [1990, PDF]
Основы теории судна - Донцов С.В [2020, PDF]
Ремонт валов.Руководство по ремонту и обслуживанию - LOCTITE,HENKEL [2014, PDF]
Руководство по освидетельствованию условий труда и отдыха моряков - РМРС [2018, PDF]
Maritime Dictionary (для механиков) v.2.0 - Lbets [2017] [Android]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:09

Часовой пояс: GMT + 3