zxc ® 11-Июн-2012 17:17

[EN] How to download?

To all who are having a hard time downloading from SEATRACKER

1. You must register or create an account here https://seatracker.ru/profile.php?mode=register

2. You must have a torrent application for pc or on your android device.

When you finished downloading and installing an torrent apllication proceed to step 3 by the way i'm using UTORRENT

3. Find the torrent download button and click it.(usually it is on the right side of the description of an apllication) and wait for it to finish downloading.

4. Once you've finished downloading a torrent app.(the one you wants to download) open it. But before that make sure that the UTORRENT or any TORRENT pc app is closed. To be able to use your torrent .apk.

5. And when you click it it will open the TORRENT PC APP.(UTORRENT) and wait for it until you finished downloading it. But make sure that you dont close the TORRENT PC APP for continuous seeding for everyone.

6. Registered users have 5 daily downloads. Trust seeders have 30 daily downloads. If you want to remove limit >> GET VIP

Also you can see step by step animation of downloading

Enjoy downloading!!!


[EN] How To Download Step by Step Animation

[RU] Как тут качать? С чего начать?

Как тут качать?С чего начать?-Здравствуйте!
Добро пожаловать на Морской торрент трекер.
Битторрент - это протокол обмена данными по интернету, суть которого, в том, что вы обмениваетесь данными с другими точно такими же участниками сети. Отсюда основной принцип - отдать столько же сколько скачали.
-С чего начать?Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с seatracker.ru.
BitTorrent клиенты:
µTorrent (Windows)
qBitTorrent (Windows)
Tixati (Windows)
Flud (Android)
Folx (MAC)
Transmission (Linux)

После того как Вы выбрали, скачали и установили клиент Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Если Вы уже знаете что нужно делать то вперед и удачи Вам, если же нет то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, можно так же воспользоваться поиск по трекеру.
Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик...


...и скачиваем файл-торрент.
Советуем переименовать торрент, чтобы в будущем его было проще найти.
Будьте внимательны торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.), а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.

Если вы хотите скачать торрент-файл, но ссылка на скачивание неактивна, то: посмотрите в каком разделе находится файл, если в архиве, то для того чтобы скачать оттуда раздачу вам надо написать либо релизеру, либо кому-нибудь из скачавших, они в свою очередь напишут модератору просьбу достать тему из архива.
Посмотрите какой статус у раздачи, т.к. при некоторых статусах скачивание торрент-файла запрещено. . Внимание: если статус раздачи Не проверено, то скачиваете ее вы на свой страх и риск, т.к. она может оказаться повтором, например.
Теперь запускаем клиент и добавляем, скачанный ранее, торрент-файл, нажав на кнопку Добавить торрент.
Находим скачанный файл–торрент и жмем Открыть.
Указываете куда сохранить файл. Здесь же вы можете выбрать какие файлы из раздачи скачать, если вам нужны не все.
После этого нажимаете Ок.
Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов.
Общие рекомендации и советы
Скорость скачивания файла с трекера зависит от: количества сидов
от вашей скорости скачивания от скорости отдачи пиров
В самом начале топика, вы увидите шапку, где можно увидеть количество пиров, которые в данный момент находятся на раздаче А также, общую скорость с которой отдают и качают пользователи на данной раздаче.
Помните, что реально участвующих в раздаче пользователей может быть меньше потому, что: Клиент пользователя аварийно завершился и не отключился нормально от раздачи. Пользователь будет некоторое время виден в списке, пока трекер не удалит его автоматически за сроком давности.
У пользователя очень слабый канал или в клиенте запущено столько задач, что на каждую задачу остается почти ничего.
Пользователь поставил в клиенте задачу на паузу.
Пользователь скачал из раздачи не все файлы. Нажав Подробная статистика пиров вы увидите, с какой скоростью отдает и качает каждый юзер.
Будьте внимательны, на трекере действует рейтинговая система. До тех пор пока скачано меньше 10 Гб, рейтинг вам не показан и независимо от его величины, вы можете скачивать торрент-файлы. После скачивания 10 Гб вы увидите свой рейтинг, и если он будет ниже минимального, вы не сможете больше качать, пока не поднимите его. Более подробно о том, что такое рейтинг, как он считается вы можете узнать в
Узнать какой у вас рейтинг можно зайдя в Рейтинг/Закачки

[EN] Video Tutorial

Video Tutorial - How to start download
taghread 01-Янв-2017 22:17
7651меня не пускают на скачивание, говорят, что не зарегистрирован...
А где зарегистрироваться?
Вводил во все поля, - везде сообщают об ошибке пароля или имени пользователя!!!
Как входить или регистрироваться для входа???
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 17:56

Часовой пояс: GMT + 3