CaptainWhite ® 28-Сен-2017 20:29

Navionics Boating World HD - Marine and Lakes - All charts Unlocked! (Морская и речная навигация + карты глубин)


Год выпуска: 2017
Версия: 8.6.1 ENG RUS / 8.5.1 RUS
Разработчик: Navionics
Платформа: Android
Совместимость с 64-битными ОС: да
Системные требования: Android 4.0 и выше, работает на процессорах ARM7 (x32) и ARM8 (x64)
Язык интерфейса: русский / английский
Таблэтка: Не требуется. Приложение уже пропатчено
Описание: Навионикс имеет самую большую в мире базу данных морских и речных навигационных карт, охватывающих моря и океаны всей планеты, а также десятки тысяч озер и рек. Многие из этих карт были созданы на основе собственных гидрографических работ Навионикс с использованием технологий дистанционного зондирования Земли.
Доп. информация: - возможность скачивать карты любого региона мира! (All regiones Unlocked!)
- вырезаны языки, - кроме английского и русского
- слегка поправленны раскладки диалогов настроек и навигационного модуля
- в руссифицированных версиях - ещё раз переработанный перевод
- проверялась лично мной на Meizu 6 pro + и планшете Samsung Galaxy Tab S2

Видео установки и запуска / How to install

https://www.youtube.com/watch?v=T44R2E3pIvg

Что нового

[
What's New in ver. 8.6.1
- Personalize the app by creating a profile with your picture and activities on the water. Go to Menu > Me
- Quickly log into the app via Facebook: join the Navionics Community and team up with millions of boaters!
- Easily check your sonar status on the app. If you have done Plotters Sync with your Raymarine, Lowrance, Simrad and B&G at least once, you can renew your plotter card subscription from here with 1 click! Go to Menu > Device Connected
- Bug fixing and optimizations
What's New in ver. 8.6
- Personalize the app by creating a profile with your picture and activities on the water. Go to Menu > Me
- Quickly log into the app via Facebook: join the Navionics Community and team up with millions of boaters!
- Easily check your sonar status on the app. If you have done Plotters Sync with your Raymarine, Lowrance, Simrad and B&G at least once, you can renew your plotter card subscription from here with 1 click! Go to Menu > Device Connected
- Bug fixing and optimizations
What's New in version 8.5.1
- Bug fixing and optimizations

Русская версия

оставлен только русский язык, убраны ссылки на карте с включенным ладшафтом.

Описание (продолжение)

√ Навигационные карты со всеми необходимыми справочными сведениями. Также поиск точек интереса, таких как причалы, ремонтные мастерские, автозаправочные станции с ценам, приливы и текущие прогнозы, включая динамические графики.
√ SONARCHARTS™ HD батиметрические карты которые вы можете настроить, выделив заданные глубины, что отлично подходит для увеличения узнаваемости мелководья и размещений районов промысла в любое время суток.
√ Сообщества правок, сделанных пользователями (камни, затонувшие суда и др.).
√ Обновления карт: мы делаем более 2000 обновлений каждый день! Воспользуйтесь нашими обновлениями так часто, как вам нравится.
√ Расширенные параметры карты, чтобы выделить мелководные участки, выберите Глубина Затенения, фильтры, контуры глубины, и отрегулируйте береговую линию до выбранного уровня воды.
√ Навигационный модуль для расширенного планирования маршрута с расчетом расстояние до прибытия, направления к WP, расходом топлива и многим другим!
√ АВТОТРАССИРОВКИ по рекомендованному курсу, основанные на параметрах вашей лодки и данных карт.
Особенности этого приложения:
    Запись вашего путешествия, скорость, расстояние, время. Сохранение в архив, просмотр статистики и воспроизведение.
    Маршруты: создание и редактирование, основываясь на скорости и расходе топлива
    Измерение расстояний, добавление маркеров, получение прогноза ветра и циклов солнца/луны.
    И многое другое...

Скриншоты

hidden

Скачать [15 KB]

Спасибо
seawave 14-Ноя-2017 21:17
35867Программа не стает .Нечего парить людям мозги.Перепробовал все версии и удалял и ставил и нифига
Поставил согласно инструкции. Карты качаются. После первого нажатия на скачивание карт появилось ошибка. Со второго раза все пошло.
segerege77 28-Ноя-2017 16:33
36318Не работает, требует подписки во время начала загрузки карт.
Отлично работает. Вы не закрыли интернет, прежде чем запускали программу в первый раз. Теперь вам нужно удалить и полностью очистить остатки Navionics или Hard Reset. Помогает изменить адрес электронной почты устройства. У меня есть несколько разных устройств. Нет проблем с загрузкой обновлений.
segerege77 07-Дек-2017 11:41
Безумие. Я сделал тест на новом смартфоне S6 7.0. Показывает покупку лицензии. Я в шоке. Я формовал все пути, и ничто не помогает. Очистка, изменение учетных записей, изменение сетей - ничего. После очистки я установил старую версию 8.1, и это то же самое - покупка лицензии! При обновлении старой рабочей версии на другом смартфоне нет проблем. Не удалось выполнить чистую установку. Я думаю, поэтому он работает для одного, а не для других. Любые идеи ?
Предложение - Если кто-то не работает, напишите, какое устройство и какая версия Android
юрец 07-Дек-2017 22:41
36558Безумие. Я сделал тест на новом смартфоне S6 7.0. Показывает покупку лицензии. Я в шоке. Я формовал все пути, и ничто не помогает. Очистка, изменение учетных записей, изменение сетей - ничего. После очистки я установил старую версию 8.1, и это то же самое - покупка лицензии! При обновлении старой рабочей версии на другом смартфоне нет проблем. Не удалось выполнить чистую установку. Я думаю, поэтому он работает для одного, а не для других. Любые идеи ?
Предложение - Если кто-то не работает, напишите, какое устройство и какая версия Android
Sonya xa droid 7 до этого 6 версия была, но все равно требует покупки о чем писал выше, видимо не заточена под определённые версии и марки
Arcan 10-Дек-2017 12:00
36558Безумие. Я сделал тест на новом смартфоне S6 7.0. Показывает покупку лицензии. Я в шоке. Любые идеи ?
Предложение - Если кто-то не работает, напишите, какое устройство и какая версия Android
ASUS ZenFone 3 Max ZC553KL 32GB с Андроидом 7.1.1 - требует покупки. Переустановка с зачисткой не помогла. Откатился на версию 6.1 без гугль плея - карты качает на ура.
Может это гугль плей палки в колеса ставит?
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:20

Часовой пояс: GMT + 3