Arcan 21-Мар-2018 18:27
SerTan, Может в честь какого-нить праздничка - дашь кадетам скачать программу без лимита?
Завтра, 22 марта :
Всемирный день воды
Международный день таксиста
День Балтийского моря (32 года)

Или послезавтра (23 марта):
Всемирный день метеоролога (гидрометеорологической службы).
Или на крайняк послепослезавтра (24 марта):
День штурманской службы ВВС России (18 лет).
Подрастающее поколение будет "щастливо"
А то довели народ, что mazun2 ставит лайки mazun , а потом приходится обоих наказывать.
SerTan ® 26-Мар-2018 23:50
Arcan,
40008SerTan, Может в честь какого-нить праздничка - дашь кадетам скачать программу без лимита?
Подрастающее поколение будет "щастливо"
Так как торрент ну очень уж востребован, и "кадеты" уж очень его "хотят", но пока ничем путным поделиться взамен не могут, по заказу "трудящихся" и по просьбе "старших товарищей"
снимаем репутационное ограничение! Да здравствует безлимит!!!
Может по пиву?
kav-des 15-Апр-2018 20:20
Дочитал до конца книгу. Все конечно хорошо, но как снимать осадки просто убило. Убрал бы тему как воровать из слопчеста, подталкивает молодежь воровать, типа все воруют и я буду, как то не красиво. Остальные недочеты по мелочи. Все равно спасибо за труд!
pipip 18-Май-2018 23:32
Подскажите плз, у кого-нибудь получалось открыть эту книгу на РС? На телефон экран небольшой, вот думаю на компе читать. Распаковал apk как обычный архив, внутри папка Assets и текстовики. Т.е. читать можно, но картинки в файл не подгружаются. Файл chapters с расширением xml. Кто-нибудь знает как всё это счастье запустить как полноценную книгу, вместе с фотками?
Arcan 18-Сен-2018 18:52
Moonbeam23, вас это тоже касается:-Уважаемые пользователи, кто хотел бы сказать "Спасибо", "Thank you", "Good", "Dankeschön", "Gracias","Merci" и т.д.
возможно вы знаете, что нажав на эту кнопку в первом посте (если вы хотите поблагодарить релизёра):

или нажав на эту кнопку, если вы хотите поблагодарить какого либо пользователя за полезный ответ в теме:

(прямо под понравившемся сообщением) , принесут пользователю не только моральное удовлетворение от благодарности,
но также поднимет его репутацию на этом форуме!
Пожалуйста, меньше слов используйте и больше на кнопки давите, которые делают авторов просто счастливыми!
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:54

Часовой пояс: GMT + 3