юрец ® 13-Фев-2019 19:34
Всем, привет на днях проходил данный курс и в последствии был получен сертификат. Даётся 5 уроков самообучения NS и 23 или 24 успешно завершенных тестов на английском языке. В интернете ответов нет, но на сайте имеется и есть "лазейка". Для тех кому знаком NS я думаю особого труда не составит пройти данный тест, но у меня была заминка с одним из тестов (которая и открыла мне эту лазейку). Все попытки ответов на вопросы одного теста безлимитны т.е неограничены, до тех пор пока не будут получены правильные ответы на один тест. Так в чем же заключается "лазейка": НЕНУЖНО стараться отвечать правильно на вопросы тестов (тестов 24-25 из всех 12 глав), как только Вы проотвечаете НЕПРАВИЛЬНО в конце каждого устного теста - перед вами открывается страница с вопросами на которые Вы ответили НЕПРАВИЛЬНО И ВНИМАНИЕ: - ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ НА НИХ. От Вас нужно всего лишь взять телефон, фотоаппарат и сфотографировать их или выделить мышкой весь текст и вставить в ворд или куда-нибудь еще и сохранить. И пройти этот же тест ещё раз, но уже с вашим припасенным "боекомплектом"
юрец ® 14-Фев-2019 15:22
50732А можно ссылку на онлайн? а то гугл выводит на CBT за 188 евро.
https://www.transas.com/product...STypeSpecificCBT
по этой ссылке вполне возможно пройти этот тест после оплаты,сертификат высылается на e-mail или оттуда сохраняется, дается на 5 лет
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Тест “Помощь морякам”
Cyber Security Awareness
Как пройти Марлинс Онлайн c помощью ответов seatest.org?
Ответы на ISF Marlins English Language Test 2.1 (устаревшая версия) [PDF]
Marlins test. Подготовка к тесту. Собеседование для моряков
Ответы "Дельта-Моторист II" [2010, PDF]
Marlins English Lanquage Test for Seafarers - Swat [2019, PDF]
Ответы на тесты Seagull 0027 Water ballast management plan
Видео Марлинс Онлайн Тест v.6.72 (Engine Cadet 91%) [2016, AVI]
AST Simulation Test v.0.6 (АСТ Тест) - capt. Kolybaba Bohdan [2021]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:09

Часовой пояс: GMT + 3