Arcan ® 04-Апр-2017 08:48

Navionics Boating v.8.2.1


Year: 2017
Version: 8.2.1
Developer: Navionics
Platform: Android
System Requirements: Android 4.0+
Localization: english / russian
Crack: Included
Description: The last edition of well known program for marine navigation.
On your mobile, get the same detailed charts as on the best GPS plotters, and a set of advanced features. A Navionics+ one year subscription includes downloads of Nautical Chart, SonarChart™, and Community Edits that will reside on your device even after expiration. You will also get daily Chart Updates, Advanced Map Options, Navigation Module, Weather & Tides.
The Most Widely Used Boating App! A favorite among cruisers, sailors, fishermen and divers who want the same detailed charts found on GPS plotters. Go to Menu>Charts and select your region for downloading. If you have a tablet, please install HD app.
Note: Download detailed maps by zooming in or from Menu>Download Map. Maps are saved on your device for offline use. Tap Menu>Update All to keep your charts updated.
At the end of one year you can choose to renew your subscription at deeply discounted prices or continue to use the charts you previously downloaded along with the permanent features of the app.
What's New:
• See time, speed, COG and distance on the map while tracking, with a customizable display
• Two extra zoom levels added
• Satellite and Terrain overlays are now part of the Navionics+ subscription package.
• Bug fixing and optimizations
Additional info: Here are two files - just unlocked version and unlocked with russian language only.

Screenshots

Readme Rus

Навионикс имеет самую большую в мире базу данных морских и речных навигационных карт, охватывающих моря и океаны всей планеты, а также десятки тысяч озер и рек. Многие из этих карт были созданы на основе собственных гидрографических работ Навионикс с использованием технологий дистанционного зондирования Земли.
Программа существует в двух вариантах:
1. Обычная версия для сотовых телефонов.
2. HD для планшетов.
Различия между версиями не обнаруживаются, HD версия стоит значительно дороже. Обычная версия также работает на планшетах.
Наиболее часто используемое приложение для лодочного спорта! Фаворит среди путешественников, моряков, рыбаков и дайверов, которые хотят такие же подробные карты, как и на GPS-плоттерах.
√ Навигационные карты со всеми необходимыми справочными сведениями. Также поиск точек интереса, таких как причалы, ремонтные мастерские, автозаправочные станции с ценам, приливы и текущие прогнозы, включая динамические графики.
√ SONARCHARTS™ HD батиметрические карты которые вы можете настроить, выделив заданные глубины, что отлично подходит для увеличения узнаваемости мелководья и размещений районов промысла в любое время суток.
√ Сообщества правок, сделанных пользователями (камни, затонувшие суда и др.).
√ Обновления карт: мы делаем более 2000 обновлений каждый день! Воспользуйтесь нашими обновлениями так часто, как вам нравится.
√ Расширенные параметры карты, чтобы выделить мелководные участки, выберите Глубина Затенения, фильтры, контуры глубины, и отрегулируйте береговую линию до выбранного уровня воды.
√ Навигационный модуль для расширенного планирования маршрута с расчетом расстояние до прибытия, направления к WP, расходом топлива и многим другим!
√ АВТОТРАССИРОВКИ по рекомендованному курсу, основанные на параметрах вашей лодки и данных карт.
Особенности этого приложения:
Запись вашего путешествия, скорость, расстояние, время. Сохранение в архив, просмотр статистики и воспроизведение.
Маршруты: создание и редактирование, основываясь на скорости и расходе топлива
Измерение расстояний, добавление маркеров, получение прогноза ветра и циклов солнца/луны.
И многое другое...

hidden

Скачать [12 KB]

Спасибо
newcaptain 25-Июн-2019 17:50
Большое спасибо релизеру.
Планшет Panasonic Toughpad JT-B1 (ARMv7, Android 4.0.4), все работает, карты скачиваются. Единственный момент, если подключится к Wi-fi сети при одновременно запущеном приложении Навионикса и РМ, и сервисов РМ, в моем случае, скаченные карты в Навиониксе перестают отображаться, подробнее описал ниже.
Изначально установил официальный дистрибутив из РМ, посмотрел версию приложения (8.2.1), установил поверх дистрибутив из этой раздачи, но карты не скачивались (сообщение об ошибке или предложение подписки, которое также завершалось ошибкой). После нескольких переустановок с деинсталляцией и без, приложение перестало запускаться вообще.
1. Перезагрузил устройство; отключил Wi-Fi, GPS; включил авиарежим; очистил кэш РМ и Навионикса; удалил само приложение Навионикса; перезагрузил устройство;
2. удалил вручную все файлы и папки содержащие в имени 'navionics'; перезагрузил устройство;
3. завершил работу всех лишних приложений работающих в фоне (в том числе РМ и его службы), после чего установил дистрибутив из этой раздачи; запустил приложение, разрешил запуск GPS и оставил планшет минут на 15 (ловить спутники);
4. отключил авиарежим, подключился к Wi-Fi сети, в меню приложения выбрал загрузку карт, обвел область на карте, нажал скачать, получил ошибку соединения, нажал 'ok';
5. отключил Wi-Fi, перешел в авиарежим;
6. отключил авиарежим, подключился к Wi-Fi сети;
7. в меню приложения выбрал загрузку карт, обвел область на карте, нажал скачать, получил предлжение подписки; на странице предложения подписки на конкретную область, нажатие на саму кнопку "подписаться" не к чему не преводило, как-будто кнопка неактивна, поскольку PM и сервисы РМ отключены; нажал на надпись"подробнее" в описании области - открылось недозагруженное окошко с описанием и информацией о действующей подписки в течении года, справа в верхнем углу зеленая кнопка без надписи, также неактивная из-за отключенного РМ;
8. повторил пункт 7: выделял разные области на карте пытаясь скачать, но всякий раз вылезало предложение подписки;
9. оставил планшет минут на 30, когда разблокировал экран обнаружил, что загрузились несколько кусков карты, которые обводил ранее, получая предложение подписки. Попробовал еще раз загрузку карт, и теперь уже сразу после выделения сегмента и нажатия на кнопку скачивания началась загрузка без вывода предложения подписки, т.е. если установить и запустить Навионикс в авиарежиме с отключенным РМ и его сервисами, затем выйти из авиарежима и включить Wi-Fi, при получение ошибки соединения во время первой попытки скачивания карт переподключиться к Wi-Fi сети и дать время после этого для обновления информации между клиентом и серверами Навионикса, разблокированные функции подписки активируются автоматически и загрузка карт становится возможной.
10. Скачал все нужные карты, отключил приложени, отключил Wi-fi, запустил приложение - карты на месте, все работает.
11. Перезагрузил устройство (Wi-fi отключен), запустил приложение - карты на месте, все работает.
(!) 12. Перезагрузил устройство, включил Wi-fi, и карты, прямо на глазах, пропали, а РМ, запустившийся в фоне после перезагрузки, вывел фоновое уведомление о скидках на покупки.
13. Перезагрузил планшет, отключил и очистил кэш РМ и его сервисов, отключил Wi-Fi, запустил Навионикс и оказался в ситуации описанной под номером 7. Отложил планшет на пол часа, после разблокировки экрана, обнаружил, что все ранее скаченные карты вновь отображаются. Перевел планшет в авиарежим и для проверки перезагрузил - карты на месте, все функции приложения работают.

Похожие релизы

Navionics Boating World HD - Marine and Lakes - All charts Unlocked! (Морская и речная навигация …
Navionics Boating v.8.2 (12.03.2017) - Navionics [2017] [Android]
Navionics Boating v.8.3.4 - Navionics [2017] [Android]
Navionics Boating v.8.4.1 - Navionics [2017] [Android]
Navionics Boating v.8.1 [2017] [Android]
Navionics Boating v.8.1.1 - Navionics [2017] [Android]
Navionics Boating World HD v.8.7 - Navionics [2017] [Android]
Navionics Boating World HD v.9.1 - Navionics [2018] [Android]
Navionics Boating Europe v.7.0.1 [2016] [Android]
Navionics Boating v.6.1.1 [2015] [Android]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:08

Часовой пояс: GMT + 3