faker125 ® 17-Дек-2014 10:33

ABBYY Lingvo 12


Год выпуска: 2006
Версия: 12
Разработчик: ABBYY
Платформа: Windows
Совместимость с Windows7: да
Системные требования: ПК с процессором семейств Intel® Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Athlon™/Duron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет 400 МГц и выше.
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP/Vista
Внимание!
Для работы с китайским языком необходимо, чтобы на вашем компьютере был установлен шрифт, содержащий начертания иероглифов.
Оперативная память: не менее 64 Мб.
Свободное место на жестком диске: не менее 100 МБ для установки системы. В зависимости от выбранных при установке компонент данная цифра может увеличиваться.
Замечание. При нехватке дискового пространства программа установки проинформирует вас о том, какой объем пространства и на каких дисках вашей системы нужно освободить для успешного завершения установки. Кроме того, вы можете получить эти данные заранее, нажав кнопку Диск в диалоге выбора компонентов выборочной установки. В большинстве случаев объем, необходимый для создания временных файлов на период выборочной установки, не превышает 150 Мб (в том числе 35 Мб в системной папке).
Звуковая плата, наушники или колонки (для работы со звуковыми файлами).
Браузер Microsoft Internet Explorer 6.0.
Замечание. Корректная работа поставляемого программного обеспечения не гарантирована, если версия используемого браузера Microsoft Internet Explorer является более поздней, чем указанная (за исключением случаев, когда совместимость версий данного продукта реализована производителем).
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: ABBYY Lingvo позволяет переводить с английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, португальского, греческого, финского, китайского, латинского, турецкого, украинского, казахского, татарского, польского, венгерского, датского, норвежского на русский язык и обратно.
Домашняя версия включает общие, учебные, толковые словари и разговорники.
Профессиональная версия включает все словари Домашней версии + тематические словари по экономике, праву, медицине, нефти и газу, машиностроению и другим отраслям.

Скриншоты

Lingvo 12

ArtGal27 17-Дек-2014 23:33
9241ArtGal27, Вообще-то это программа. Лично я на трекерах ищу программы в разделе "софт". Смущение
Логично искать программы в разделе программы, но могу сказать, что программ существует великое множество и очень разных. Найти среди них нужную очень непросто. А вот по конкретной теме найти материал легче и, в частности, программы тоже.
Во-первых. Я просто предложил перенести в раздел, но не переносил, а ждал мнение почтенной публики и решение админа.
Ну и во-вторых. Я не ищу программы, а ищу решение конкретного вопроса.
В данном случае английский язык. А будет это программа, текстовый файл или что-то не суть важно.
Если мне нужна программа, например, по картографии, то я не буду ее искать среди всего софта и в разделе программы (слишком много программ всяких и разных), но буду искать в разделе карты.
Однако, это всего лишь мой взгляд на способы поиска и я его никому не навязываю. Каждый ищет как ему удобнее.
Пусть будет в разделе "Other soft" - это не принципиально Я за
faker125 ® 18-Дек-2014 14:00
9244Ну он же древний. Почему бы не залить последнюю версию? http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=742990
Согласен. Да, он давно выпущен, но это же словарь, ведь не важно год назад или восемь лет назад он выпущен. Безусловно язык живой и развивается, но разве за последние десять лет большинство слов изменило своё значение в общепринятой лексике? Может он для трекера не подходит, но выложил я его потому, что пользуюсь им сам, меня он вполне устраивает, вот и решил поделиться! Улыбка
ArtGal27 18-Дек-2014 14:15
9260
9244Ну он же древний. Почему бы не залить последнюю версию? http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=742990
Согласен. Да, он давно выпущен, но это же словарь, ведь не важно год назад или восемь лет назад он выпущен. Безусловно язык живой и развивается, но разве за последние десять лет большинство слов изменило своё значение в общепринятой лексике? Может он для трекера не подходит, но выложил я его потому, что пользуюсь им сам, меня он вполне устраивает, вот и решил поделиться! Улыбка
Нормальный словарь. Если админ не возражает, то пусть будет две версии.
Я так вообще пользуюсь древними МультиЛекс 2.0 1997 г. и Promt 9.0 и иногда гуглом онлайн.

Похожие релизы

Большая Регата. Морской симулятор v.1.0 [2009]
Rosetta Stone TOTALe v4.5.5 + Языковые уровни English (British / American) Level 1,2,…
Ports of Call Deluxe v1.34 [2010]
Ship Simulator Extremes [2010]
TransOcean - The Shipping Company [2014]
Universal Document Converter v.5.3 / Конвертер форматов книг [2012]
Proxima Trаining v.3.7.18 [2012]
Экипаж 2002 - Тест для судоводителей
Ship Simulator (Maritime Search and Rescue) [2014]
Deadliest Catch: Alaskan Storm [2008]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 08:18

Часовой пояс: GMT + 3