юрец ® 02-Июл-2019 23:34
Прикрепляю бланк справки о плавании в Excel - быть может кому пригодится
А тем кому необходима в Word можно скачать по ссылке ниже
https://www.pasp.ru/uchet_stazha_plavaniya
Также для служивых по этой ссылке можно скачать справку о плавании на военных судах
Вложение Справка о плавании.xlsx (39 KB, Скачано: 2219 раз)
юрец ® 31-Июл-2019 16:40
mivanic11, я думаю что она больше не будет изменяться, уже все что можно добавили, иначе это будет "том" т.к. места уже нет для добавления чего-либо, даже вворде. А так мониторить коне4но будем)))
юрец ® 02-Авг-2019 20:52
shcherbakov, не пробовали сравнить? (форма везде одна) А тем кто работает с ексель это упрощает жизнь на судне при работе с пачкой документов и художества начинаются у тех кто делает копи-паст в ворде из одного места в другое.
shcherbakov 03-Авг-2019 18:03
55657shcherbakov, не пробовали сравнить?
нет. мне не надо. мне заполняют мою.
(форма везде одна)
нет. требования к наполнению близкие.
А тем кто работает с ексель это упрощает жизнь на судне при работе с пачкой документов и художества начинаются у тех кто делает копи-паст в ворде из одного места в другое.
да. а в ворде разве нельзя сделать обновляемые объекты?
55643shcherbakov, а какие вы бланки используете? какого МАПА?)
неважно.
юрец ® 28-Авг-2019 23:24
55671////
(форма везде одна)
нет. требования к наполнению близкие.
для рф требования в 20 пункте 62 приказа минтранса учтены
Эта справка для граждан РФ, если бы Вы скачали (оно Вам не нужно), то убедились в том что она на 2-ух языках (русский/english) и требования 20 пункта 62 приказа минтранса там присутствуют
55671
55657shcherbakov, не пробовали сравнить?
нет. мне не надо. мне заполняют мою.
Не парьтесь за Вас заполнят и вручат ту которая одобрена Вашей компанией или скачают отсюда (https://www.pasp.ru/uchet_stazha_plavaniya)
55643shcherbakov, а какие вы бланки используете? какого МАПА?)
неважно.
Мне тоже стало интересно
mivanic11 18-Дек-2020 17:07
Бланк справки о плавании с учетом Полярного и МГТ Кодекса от июля 2020-
Вложение Бланк справки о плавании с учетом Полярного и МГТ Кодекса.docx (33 KB, Скачано: 162 раз)
юрец ® 22-Июн-2022 06:23
Документ о стаже работы моряка 2022 год (с учетом Полярного и МГТ Кодекса) переделанный в Excel формат из файла Word взятого отсюда -> https://www.pasp.ru/uchet_stazha_plavaniya
Вложение Certificate of seagoing service with IGF Code.xlsx (38 KB, Скачано: 255 раз)
юрец ® 15-Дек-2022 20:41
85718Документ о стаже работы моряка 2022 год (с учетом Полярного и МГТ Кодекса) переделанный в Excel формат из файла Word взятого отсюда -> https://www.pasp.ru/uchet_stazha_plavaniya
Всем привет, кто скачал данный бланк нужно исправить пункт 6 на пункт 7 и убрать фразу только на судах под флагом РФ и вместо нее вставить после слова: выполнено, фразу на английском языке: / par.7 of Reg.I/11 STCW is completed, и далее зачеркнуть "нет" вместо "да". Как говориться лучше поздно, чем никогда и еще лучше, чем это узнается в ДПО.
юрец ® 11-Янв-2023 07:14
Выложил отредактированный файл. Скачивается сразу, формат тот же excel
Вложение СПРАВКА О СТАЖЕ РАБОТЫ НА СУДНЕ - CERTIFICATE OF SEAGOING SERVICE.xlsx (39 KB, Скачано: 229 раз)
юрец ® 12-Апр-2023 16:27
По информации из посещенного мною ДПО необходимость указывания о том что выполнен п.7 или нет - действительно только на судах под флагом РФ. Если Вы работаете под каким-либо другим флагом отличным от флага РФ, указывание о том что данный пункт выполнен - не имеет никакого значения и в следствии чего курсы повышения квалификации (Продление диплома) по Вашей должности неизбежны.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Здесь можно скачать IMO формы и справку о плавании РФ (нового образца)
Видеоматериалы по разборке, сборке и обслуживанию основных узлов двигателей MAN B&W [2012, MPG]
Maersk Manual [2006, PDF]
Marlins English Test Trainer v1.09.01 [2014]
Журналы Significant Ships и Significant Small Ships
Образ Windows 98 c Navi Trainer v.2000 - Transas [2000]
Ответы "Дельта-Судоводитель" (v.2/4.03) [2019, DOC]
Дельта вопросы и ответы для реф.механика (реф.машиниста)
Видеообзор диаграммы заполнения танков в процентном отношении на судах, (для устаревших судов).
Celestia - Alexell [2014]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:40

Часовой пояс: GMT + 3