Astart ® 13-Авг-2013 20:17

Морской Английский Словарь для Андроида / Marine English Dictionary for Android


Год выпуска: 2013
Язык: русский
Автор: собрал Astart
Жанр: Словарь
Издательство: seatracker.ru
Описание:В итоге найдено и прикручено! Выкладываю для вас, чтоб ваши нервы были целы...:)
Морской Словарь для Андроида / Marine Dictionary for Android
Доп. информация: Зачем, как и почему? Учусь на ОS. Стал вопрос по поводу английского языка. Преподаватели рассказывают нам всё на русском. Решил я как-то перевести некоторые термины (пиллерс, шпигат, ватервейс и т.д.) - ОТЛИЧНО, перевод нашёлся в интернете(Lingvo или даже Google translate). Решил, что было бы не плохо, на лаптоп свой поиметь словарик, но чтоб понимал морские термины и вот - ЧУДО найдено Electronic Marine Dictionary 2.2. Но чуть позже я понял, что хочу себе его на смартфон под андроид!!... и тут я столкнулся с проблемой словарей, с проблемой Lingvo, которая, не переводит морские термины, далее поиск другого переводчика и словарей, была найдена и программа другая и даже словари, но к сожалению только с EN-RU, что конечно же нам неудобно при обучении или чтении морской литературы на русском. Много раз бросал попытки найти что-то толковое... Так я начинал искать и бросал это дело недели две... а я то, опытный юзер.

MarineDicAstart

Скачать [10 KB]

Спасибо
Astart ® 28-Дек-2013 23:12
Прошу изменить описание и название топика, это:
Русско-Английский словарь...
Вы не правы, ЭТО Русско-Английский и Англо-Русский.
Не вводите в заблуждение людей.
Astart ® 03-Фев-2014 00:26
Я что то немогу понять где переключаются языки? Переводит только с русского на английский а как с английского?
тыкни на кнопку справа от строки ввода. Там у тебя Рус стоит. Выбери все-все:) переключай раскладку:)
tkachym 11-Сен-2014 19:08
Прошу изменить описание и название топика, это:
Русско-Английский словарь...
Вы не правы, ЭТО Русско-Английский и Англо-Русский.
Не вводите в заблуждение людей.
На русский язык не переводит. Похоже это потому, что в раздаче нет Англо-Русского словаря - У ABBY Lingvo это так работает
Borisentiy 13-Мар-2016 00:14
Как-то не очень справляется с переводом, даже слова "кнехт" нет. Словари общего назначения лучше справляются. Для тех, кто ищет словари морской тематики, советую словари Multitran(Ru-En-Ru), Polytechnical(Ru-En), Universal(Ru-En). Они есть в разных форматах, читаемых оболочкой GoldenDict (Stardict, Lingvo, etc.). Вроде имеются на Рутрекере в раздаче goldendict для PC.

Похожие релизы

Maritime Dictionary (для механиков) v.2.0 - Lbets [2017] [Android]
ABBYY Lingvo v2.0 [2012] [Android]
Sea Dic IT Teacher v.1.3 [2015]
Electronic Marine Dictionary PRO 2.5 [2015]
Marine Dictionary v.1.2 - ERMILOGIC [2015] [Android]
Англо-русский тематический словарь - Шматкова Л. [2023, PDF]
Electronic Marine Dictionary Russian-English-Russian - Fairway Solutions [2015, Другой]
Чтение и составление радиограмм на английском языке - Василевская Н.И., Лебедзь А.И. [1962, PDF]
Морские термины v.7.2.1 - Kirill Sidorov [2017] [Android]
Словарь морских слов и речений парусного и пароходного флота. Часть французская - Шульц Вас…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 18:57

Часовой пояс: GMT + 3