Vitbar192 ® 10-Фев-2020 09:49

Эксплуатационные характеристики судовых малооборотных дизелей


Год выпуска: 1968
Язык: русский
Автор: Фомин Ю.Я.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Транспорт
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 308
Описание: В книге кратко освещены вопросы современного развития судовых малооборотных дизелей большой мощности и приведены их технические характеристики. Главное внимание уделено рассмотрению эксплуатационных характеристик современных дизелей, установленных на новых судах отечественного морского флота, и изучению изменения этих характеристик на разных режимах работы. Отмечены основные недостатки дизелей, выявленные во время их эксплуатации. Рассмотрены с эксплуатационной точки зрения системы наддува дизелей, проанализирована тепловая и механическая напряженность деталей, возможность применения тяжелых сортов топлива.

Содержание

Скриншоты

Фомин Ю.Я. Эксплуатационные характеристики судовых малооборотных дизелей, 1968.pdf

Скачать [12 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Судовой моторист - Трифонов Л.Н., Макаренко В.И. [1975, PDF]
Судовые двигатели внутреннего сгорания - Фомин Ю.Я. и др. [1989, PDF]
Пособие механика крупнотоннажного промыслового судна - Соловьёв Е.М. [1989, PDF]
Ю.И.Быховский Электрооборудование судов рыбной промышленности - Ю.И.Быховский Е.А. ШЕИНЦЕВ [1976,…
Резьбофрезерные работы - Барбашов Ф.А. [1970, PDF]
Эксплуатация судовых дизелей - Королев Н.И. [1974, PDF]
Судовые энергетические установки с двигателями внутреннего сгорания - Пахомов Ю.А. [2007, DjVu]
Двигатели внутреннего сгорания морских судов - Самсонов В.И., Худов Н.И. [1990, PDF]
Конструирование и расчеты прочности судовых дизелей - В. Ваншейдт [1969, PDF]
Электрооборудование и радиосвязь речных судов - Самодолов Т.Т. [1988, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:24

Часовой пояс: GMT + 3