ArtGal27 ® 01-Апр-2014 18:14

Follow me to Britan (Advanced level)


Language: english
Genre: Английский язык. Видеоуроки
Publisher: BBC
Description: Один из легендарных курсов английского языка от BBC (Великобритания).Данный курс обеспечивает приобретение знаний, необходимых для повседневного общения и способен решить самый широкий спектр проблем обучающихся. Не случайно журнал “The Economist” назвал “Follow Me” самым популярным учебным курсом.Видеокурс состоит из 60 пятнадцатиминутных уроков. Каждый урок насыщен живыми диалогами, разговорными штампами и элементами языкового поведенческого этикета. Во второй половине урока дается короткий видео фильм по изученной теме.
Advanced level 15 уроков, 30 файлов MP4, продолжительность 03:31:14.
Начальный уровень

Follow me to Britan (Beginner level)

Language: english | Genre: Английский язык. Видеоуроки | Publisher: BBC

Открыть автор релиза ArtGal27


Intermediate level

Follow me to Britan (Intermediate level)

Language: english | Genre: Английский язык. Видеоуроки | Publisher: BBC

Открыть автор релиза ArtGal27

Folow me Advanced level

Скачать [21 KB]

Спасибо
John11 02-Апр-2014 06:24
Уважаемые коллеги, я считаю, что обсуждать автора раздачи, а именно ArtGal27, его действия и поступки- мы не вправе (за исключением Admin).
Далее, хочу сказать по поводу раздач: автор ArtGal27- правильно делает, что подает по отдельности, так как у каждого из нас свой Уровень знаний Английского языка. А именно,
у кого-то: Beginner(начинающий), у кого-то Intermediate(средний), а у кого-то Advanced(высокий). Исходя из этого каждый выбирает свой уровень. Зачем человеку знающему английский на высоком уровне, качать уровень для начинающих? Поэтому подача материала по отдельности и в отдельных раздачах, является более рациональной. Я говорю это как человек, который учит Английский язык. Например, когда Вы записываетесь в группу для изучения Английского языка, то там преподаватель сразу определяет Ваш Уровень знаний и ставит соответственно Вас, уже исходя из этого, в программу обучения. Поэтому с моей точки зрения, не желательно объединять в одну раздачу. Пусть каждый выбирает свой уровень сам. Автору ArtGal27 от меня низкий поклон и крепкое пожатие руки по-братски-я уважаю этого человека!!!
John11 02-Апр-2014 06:44
В отношении компактности или сжатия материала, то это я считаю не совсем правильно. Например у автора 4ypa4ypsik в его " Катализаторе" более 30% файлов просто повреждено от сжатия файлов. Пострадали форматы PDF и Djvu+ определенное видео и программы, что в итоге привело к тому, что скачанные 67 гигабайт за Катализатор к сожалению используются не все. Самому автору 4ypa4ypsik я говорить об этом не стал, тк он написал, что ему до ж...пы на все наши фу и фе , потому что он делал это для себя. Но открывая на своем компе его Катализатор все время зачастую какой-то файл поврежден от сжатия. Поэтому Pardon
ArtGal27 ® 02-Апр-2014 08:16
Почему бы компактно не создать в одной раздаче
К сожалению, у меня весь материал разбросан по 3 внешним дискам.
Не получается собрать в одну кучу.
Следующие раздачи попытаюсь собрать компактнее (их не много толковых осталось).
я думая для статистики, для количества релизов
На количество релизов мне глубоко наплевать.
Интересы другие.
Вышел я уже из того возраста чтобы пиписьками меряться.
Внуки у меня уже в школу ходят.
А выкладываю здесь, т.к. нужно освободить внешние носители и просто потереть жалко, может быть кому-то пригодиться.
В отношении компактности или сжатия материала, ... Например у автора 4ypa4ypsik в его " Катализаторе" более 30% файлов просто повреждено ...
Тут Рустам прав. Очень трудно среди 20 000 файлов найти нужное.
Хотя Чупа-Чупс проделал колоссальную работу и ему спасибо.
zxc 02-Апр-2014 09:30
Вот, например, есть три раздачи

Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (1) [2008, DVD Video]

Год выпуска: 2008 | Формат: MPEG | Качество: TVRip | Жанр: Обучающее видео | Видео кодек: QuickTime | Продолжительность: 5 ч. 30 мин.

Открыть автор релиза Ganjubasik


Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (2) [2008, DVD Video]

Год выпуска: 2008 | Формат: MPEG | Качество: TVRip | Жанр: Обучающее видео | Аудио кодек: WMA | Видео кодек: QuickTime | Продолжительность: около 5 часов

Открыть автор релиза Ganjubasik


Сборник обучающего видео, для механиков торгового флота (3) [2008, MPG]

Год выпуска: 2008 | Формат: MPEG | Качество: TVRip | Жанр: Обучающее видео | Продолжительность: около 4 часов

Открыть автор релиза Ganjubasik


Смысл их деления? К тому же не обязательно всё сразу качать, можно отметить галочками нужное, а остальное докачать потом.
Пожалуй тогда сделаем два раздела. Общий английский и морской английский, чтоб легче было ориентироваться.
zxc 02-Апр-2014 09:50
По поводу каталогизатора я тоже не сторонник сильного сжатия файлов и особенно в неудобном djvu формате. Лучше пускай книга будет на 100 мб больше, но в лучшем качестве
ArtGal27 ® 02-Апр-2014 10:02
Пожалуй тогда сделаем два раздела. Общий английский и морской английский, чтоб легче было ориентироваться.
Хорошая и правильная идея!
P.S. Если HOPERUS хочет, можно удалить мои раздачи и выложить от имени HOPERUS объединеную раздачу. Я не возражаю.
John11 02-Апр-2014 10:24
К тому же не обязательно всё сразу качать, можно отметить галочками нужное, а остальное докачать потом.
Здесь я прошу прощения, если честно, тут я-это только сейчас узнал и просветился.
Буду знать на будущее в этом отношении.
John11 02-Апр-2014 10:36
Я хочу еще раз выразить свое признание и уважение ArtGal27!
Раздачи которые Вы даете нам-они по сути уникальные! И скажу более того, что подобные раздачи стоят в книжных магазинах, довольно серьезные деньги. И то, и то, если их еще найдешь в книжных магазинах или книжных интернет магазинах. Например, некоторые Ваши раздачи, я искал долгое время в книжных магазинах, в книжных интернет магазинах, но безуспешно... Мои попытки в поисках определенных довольно редких книг были безуспешны... Но благодаря Вам ArtGal27, я нашел то, что искал! Я желаю Вам самого главного-это Здоровья!!!
HOPERUS 02-Апр-2014 12:14
Пожалуй тогда сделаем два раздела. Общий английский и морской английский, чтоб легче было ориентироваться.
Хорошая и правильная идея!
P.S. Если HOPERUS хочет, можно удалить мои раздачи и выложить от имени HOPERUS объединеную раздачу. Я не возражаю.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ArtGal27 У МЕНЯ ДАЖЕ В МЫСЛЯХ НЕ БЫЛО ВАС КАК ТО ОБИДЕТЬ. Я ПРОСТО ПРЕДПОЛОЖИЛ, И НЕ ДУМАЛ ЧТО ВЫ ЭТО ТАК ВОСПРИМИТЕ. Я ОТНОШУСЬ С ГЛУБОКИМ УВАЖЕНИЕМ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ БЕЗВОЗМЕЗДНО ДЕЛЯТСЯ УНИКАЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ И ТРАТЯТ СВОЁ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА СОЗДАНИЕ РЕЛИЗОВ ДЛЯ ОБЩЕГО БЛАГА!!! И ADMINу НИЗКИЙ ПОКЛОН ЗА СОЗДАНИЕ МОРСКОГО ТОРРЕНТА И ВООБЩЕ ВСЕМ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ УЧАСТНИКАМ КОТОРЫЕ НАПОЛНЯЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ ДАННЫЙ ПРОЕКТ РЕСПЕКТ ВАМ ВСЕМ!!! КРЕПКО ЖМУ ВАМ РУКУ
ArtGal27 ® 02-Апр-2014 18:11
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ...
Все нормально! Это просто рабочие моменты
Улыбка
По теме "общий английский" еще четыре раздачи выложу, а дальше уже несколько небольших книжек в тему треккера.
Ничего удалять не будем. Все будет как есть
Как admin скажет, так и будет Одобряю

Похожие релизы

Follow me to Britan (Intermediate level)
Follow me to Britan (Beginner level)
English for you. Elementary level - BBC
English for you. Intermediate level
Living English (Видеоуроки с субтитрами для продолжающих)
English with Jennifer
Самый лучший самоучитель английского языка - А.В. Петрова, И.А. Орлова [2015, PDF]
English for you. Видеоуроки для начинающих. - BBC
English USA - Так говорят в Америке (Voice of America) - BBC
Lifestyle Magazine (Видеоуроки с субтитрами для продолжающих)
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:36

Часовой пояс: GMT + 3