ArtGal27 ® 30-Мар-2014 11:15

Pimsleur English for Russian Speakers Части I-III (90 уроков+21 для чтения) mp3+doc+pdf


Year: 2001
Language: english
Author: Paul Pimsleur
Genre: Английский язык. Аудиокнига
Publisher: Simon & Schuster
Format: MP3, DOC, PDF
Description:
Формат аудио: MP3
Качество:32 кбит/c, 22050 Гц, моно
Формат книг: DOC, PDF
Официальный сайт: http://www.pimsleur-language.com
Описание: Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ... , а также крупными государственными и частными организациями по всему миру.
Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.
Первый уровень состоит из 30 получасовых уроков и уроков чтения. После завершения первого уровня Вы запомните и сможете использовать в своей речи около 500 слов и несколько сотен разговорных конструкций английского языка.
Так же в раздачу включены Второй и Третий уровень изучения языка, без которых курс Пимслера можно считать не полным. И которых Вы не найдете даже на официальном сайте в продаже потому что это не официальный курс Пимслера для русских. Это переделка курса американского английского для испанцев. Однако сделано очень достойно! Испанские коментарии перевел на русский и читает Игорь Серов (http://blog.spyschool.ru/).

Pimsleur English for Russian Speakers I-II-III

Скачать [32 KB]

Спасибо
alfredalfred 26-Май-2016 09:59
Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ... , а также крупными государственными и частными организациями по всему миру???
waleeed

Похожие релизы

Rosetta Stone TOTALe v4.5.5 + Языковые уровни English (British / American) Level 1,2,…
Английский язык. Большой понятный самоучитель. - Матвеев С.А. [2018, PDF]
5 шагов к свободному английскому (PDF + AUDIO) - Черниховская Н.О. [2015, PDF]
English Elements / Курс английского языка [from Beginner to Upper-intermediate, 2007]
Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD - Барт Сабина [2012, PDF]
Экспресс-курс английского языка - Ж.Л. Оганян [2016, PDF]
Ускоренное обучение английскому языку как второму иностранному студентов-бакалавров (нача…
Living English (Видеоуроки с субтитрами для продолжающих)
CD «Морской английский язык» Серия «Специалист» [MDX, 2011, RUS]
Английский язык для моряков (рядовой состав, механики, штурманы) - Арцыбашев И. П. [2008, PDF/WMA]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 02:52

Часовой пояс: GMT + 3