4ypa4ypsik 08-Окт-2012 17:49
Если верить графикам, то посещаемость растет и индексация в гугле тоже. Так держать пусть ресурс развивается, лижбы он только через год два не помер как сименс.уцоз.юа и ему подобные.
а вот с майшипсинфо и твирпкс можно почерпнуть много литературы и перенести её сюда.
zxc ® 08-Окт-2012 17:57
Посещаемость полностью будет зависеть от уникальности контента. Т.е если тупо копировать текст с других сайтов, то ни к чему хорошему не приведет это.
А вот если изменять немного и добавлять больше текста, то будет куда лучше.
Все модераторам советую освоить программу для распознавания текста Finereader 11 и для создания скриншотов SnagIT. Сэкономите много времени и нервов
smash13 23-Окт-2012 03:11
Полностью согласен с admin'oм.
Посещаемость полностью будет зависеть от уникальности контента. Т.е если тупо копировать текст с других сайтов, то ни к чему хорошему не приведет это.
А вот если изменять немного и добавлять больше текста, то будет куда лучше. На примере этих двух раздач
_http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2619754
_

Anglomar Study English | Учебное пособие по английскому языку для моряков - Ю. Белая [2002, DjVu + MP3]

Автор: Ю. Белая | Год выпуска: 2002 | Язык: русский | Формат: DjVu, MP3 | Качество аудио:192kbps, stereo, 44kHz, 21 трек | Количество страниц: 375 | Издательство: INFOMAR-TECH

Открыть автор релиза zxc


могу с уверенностью сказать что мы скоро будем выше в поисковой выдаче, чем rutracker
Все модераторам советую освоить программу для распознавания текста Finereader 11 и для создания скриншотов SnagIT. Сэкономите много времени и нервов
Дополнительно к этому - открывать новые темы. Напр.
1 - "Использование мобильных телефонов в работе" с выкладыванием программ на телефон (напр. на Андроиды, iPhone, и т.д.) с подразделами для штурманов, механиков. Мне нравится/устраивает присутствие на моем Андроиде Marine Celestial Navigation. Бесплатно взять можно отсюда http://slideme.org/application/celestial-navigator. Сына пока устраивает Bridge Helper или COLREG (МППСС) для Android http://key4mate.com.ua/blog/bridge-helper-ili-colreg-mppss-dlya-android.html. Написал ее по-моему черненко максим. Себе тоже установил. МППСС, флаги, огни в руке, а не на книжной полке. Правила повторить никому не помешает.
2 - "Полезные сайты". Напр. перед тем как подписать контракт всегда пробиваю инфо относительно парохода на сайте http://www.equasis.org/EquasisWeb/public/HomePage?fs=HomePage (нужна регистрация). Там же смотрю сроки истечения судовых документов, какие порты захода (где проходил PSC), приблизительное национальное присутствие в экипаже. Или тот же AIS http://www.marinetraffic.com/ais/ru/default.aspx(местонахождение парохода, если повезет Смех Тоскаа.. ).
3. Поскольку ваш сайт номинируется как что-то среднее трекер-форум, то постоянное добавление свежей информации и, естесственно, привлечение новых посетителей.
Напр. ваша страничка Крюинги одессы _https://seatracker.ru/viewforum.php?f=151 пуста...
Даже тот же 2Gis по поиску в городе Одессе на сегодня находит 168 организаций
Одесские моряки о крюингах черпают информацию с сайта Одесский крюинг http://odessacrewing.borda.ru/ - отзывы, имена, предупреждения о разводах, "капканах" прокидках и много полезной инфо
Также постоянно действующая информация с сайта Морской Бюллетень http://www.odin.tc/newsru/default.asp даст представление чем моряки живут, интересуются.
Электронные карты С-Мар подходят к бесплатному OpenCPN http://opencpn.org/ocpn/, котроый и на Линух ставится (это еще одна из тем). Антивирус, офис и пр. тоже моряки ставят на компы.
Животрепещущая для молодых моряков темы: где и как попасть кадету на практику, как первый раз уйти в должности, как в рейсе взломать и бесплатно работать на буржуйском интернете и др. не оставят в стороне. Народ роет интернет в поисках ответов.
Лабораторки, расчеты и др. работы учащихся кадетов пользуются популярностью. На том же твирпкс полно работ. Книги ох как нужны. На лотке или библиотеке ОНМА спросить что у кадетов пользуется популярностью, что им нужно. Найти - выложить. Желательно последний edition, а то некоторые книги можно назвать раритетными. Сам бывает переворачиваю весь и/нет...
Правильно admin говорит - расширенное описание. Напр. прога Waypoint for Windows http://seasoft.narod.ru/download.htmсама по себе не привлекательная, неприметная, многие не умеют ею работать. Ее описание на том сайте " (Универсальный инструмент планирования маршрута, поддерживает протокол передачи данных NMEA-0183. Серийный номер - W140-5219-3401)" и все. Попробовали морячки, а дальше у них не получается. У них вывод: прога-гамно, модеры - трубогоны, сайт-фуфло и они просто ею не интересутся, на сайт не заходят. А добавив к установочному файлу видео http://www.youtube.com/watch?v=...player_embedded#!" class="postLink">http://www.youtube.com/watch?v=...player_embedded#! - вы подскажете, научите кого-нибудь работать. Тут вам и сайту, конечно, респект и уважуха. Народ к вам потянется. Видеоуроки есть на сайте http://key4mate.com.ua/free-lessons. Это намного расширит вашу аудиторию.
SnagIt - хорошая и серьезная программа, для модеров может и не нужна такая навороченная. Требуется присутствие на машине библиотек Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 Redistributable Package. Возможно для полноценной работы будет достаточно шустрой и простенькой PicPick http://www.picpick.org/en/. Она гораздо проще, обновляется хорошо, бесплатна, русский присутствует и т.д.
То есть наполнение контентом, свежей и нужной информацией, творческий подход многое вам даст, а самое главное - посетителей. А посетителям нужную информацию. Всем хорошо. Раскручивайте, дерзайте, творите.
Удачи.
zxc ® 06-Фев-2013 23:36
Просьба ко всем, кто пользуется Azureus и uTorrent, отключить SCRAPE
Все равно он не поддерживается (и похоже не будет).
Тем самым вы значительно разгрузите трекер.
В uTorrent это:
Options>Preferences а там в Torrent Options есть пункт в Other Settings:
Scraping.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Свод объектов подводного культурного наследия России т.4 - Окороков А. [2020, PDF/DOC]
Свод объектов подводного культурного наследия России т.1 - Окороков А. [2016, PDF]
Свод объектов подводного культурного наследия России т.2 - Окороков А. [2018, PDF]
Свод объектов подводного культурного наследия России т.3 - Окороков А. [2019, PDF]
Адрес СПГМТУ
Раздачи стоят КРАСНЫЕ
Ship Simulator 2016 v.1.4 - Integer Games [2016] [Android]
Работа в оффшоре для моряков
Город-герой Севастополь [2014, DVDRip]
Тайна гибели подводной лодки «Месть» - Шигин В.В. [2018, FB2]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 02:03

Часовой пояс: GMT + 3