Noss88 ® 14-Мар-2021 13:14
Вопрос к форумчанам сухопутный у меня. Возможно кто-то в курсе моей темы. Нужен пеноблок для строительства загородного дома в подмосковье. Знакомый советует заказать в белоруссии. Где-то на форуме прочитал, что, мол, там он дешёвый и качественный. А я вот не думаю, что в России пеноблоки худшего качества. К тому же и доставка через границу обойдётся дорого и в итоге пеноблок не будет дешевле отечественного. Ну это я так думаю. А что могут сказать по теме знающие люди? Буду весьма признателен всем ответившим.
oleg22 15-Мар-2021 13:45
Ваш знакомый полностью прав - белорусские пеноблоки отличаются отменным качеством, с российскими еще надо угадать, встречаются такие, которые сыпятся. А цена за пеноблоки производства республики Беларусь практически не отличается от российских, даже с учетом доставки.
rondzer 15-Мар-2021 15:36
Немного уточню, ваш знакомый слышал звон, но не понял где он. Вы можете в Подмосковье купить белорусские блоки в компании Белкирпич. Согласен, сейчас пеноблоки очень популярны и многие застройщики строят дворовые постройки, гаражи, дачные домики и другое с него. Некоторые и дома строят, но их нужно облицевать потом, чтобы дом простоял с полвека, не меньше.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Крупноблочное строительство
Прогулка на теплоходе
Неразрушающий контроль в судостроении-ремонте
В какой должности можно работать в море с дипломом техник-судоводитель?
Прошу помочь новичку
Ребята,подскажите,где можно найти!?
Помогите с практикой ( любой информацией )
Медкомиссия по стандартам MLC 2006
Please Help! SeaGull CBT#0222
Please Help! SeaGull CBT# 306
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 03:32

Часовой пояс: GMT + 3