Иван 45987 25-Сен-2012 13:58
Здравствуйте уважаемый админ! Возникла проблема, никак не могу найти ответы на Ship to Ship тест. Если имеются уже такие, пожалуйста дайте направление для скачивания. Заранее спасибо...
Гость 26-Сен-2012 16:52
Еще рас здравствуйте уважаемый админ! Спасибо за ссылку, но после тщательного исследования я так и не обнаружил ответа на тест "Ship to ship operation" Ответы нужны, иначе подвижки мне явно в должности не видать... Если есть еще какая то инфа, буду вам признательно благодарен.
Гость 26-Сен-2012 17:22
Большое спасибо за содействие Админу, жаль что желаемого в наличии не оказалось( ! Всем доброго время суток! Парни, помогите пожалуйся, просто "горю". Собираюсь ехать на повышение, но без 181 теста "Ship to ship transfer operation" сделать мне этого не удастся. Если есть у кого, или имеется ссылка, пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
zxc ® 29-Окт-2012 17:03
Торрент перезалит! Добавлены ответы 187 MARINE ENVIRONMENTAL AWARENESS CBT 0187.doc
(Информация от автора: 60 вопросов и все варианты ответов к ним. Жирным указаны правильные ответы. Некоторые вопросы имеют 2-3 правильных ответа. Возможны ошибки или недостаточно полные ответы, но с 1 раза набирается 80% и тест пройден.)
Просьба скачать торрент и в качестве пути сохранения указать старую папку и обновить хэш
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:00

Часовой пояс: GMT + 3