HOPERUS ® 23-Окт-2014 01:18

Организация штурманской службы


Язык: русский
Жанр: Практическое руководство
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 38
Описание: ель предусмотрительного мореплавателя должна обеспечить, чтобы их судно безопасно и эффективно достигло своего назначения. Чтобы делать это последовательно, нужен уровень мастерства, который не легко определить, но который необходим, чтобы стать частью морской культуры, примерно, для 80000 интернациональных торговых судов, каждый из которых участвует в этой общей цели.
Подобно всем знаниям, основанным на мастерстве, наблюдении на мостике и судовождении требуется практика, поддержка и очередное подтверждение. Без этого они могут стать временными работниками. Действия сделанные на мостике, могут быть слепо приняты и информационный обмен мнениями, между Капитаном и вахтенным офицером, теряет силу в рабочих взаимоотношениях, где высокомерие подтверждается.
Когда действия на мостике организованы свободно, впечатление может быть, что все будет хорошо. Однако, когда неожиданное случается, возникает путаница. Становиться более трудным принять решение и возможность существования ошибочного мнения остается, что может привести к случайности.
Случайность по природе неожиданна, но чаще случайность происходит потому, что нет системы в действиях, чтобы обнаружить и в результате предотвратить одну персональную ошибку - ошибку типичную всему человечеству, когда кто-то что-то делает.
Основное направление выпуска этой книги объяснить, как подготовить безопасное, хорошо спланированное плавание, которое управляется Капитаном, офицерами и командой в такой степени, когда судно все время ведется под определенным контролем, которое поддерживается и при лоцмане, когда он на борту.
Можно спорить, что методы, предложенные в этой книге, помогать, являются также требованием к личному составу или что нет достаточно времени для планирования следующего рейса должным образом. Альтернативно, можно высказать, что задание на выполнение этого весьма важное, но нет возможностей. Эта дискуссия не может быть решена через мнения. Они широко различаются. Спорные вопросы могут быть решены оценкой требований для обеспечения безопасного плавания и исполнять на месте систему, чтобы удовлетворить этим требованиям.

Скриншоты

Организация штурманской службы.pdf

Скачать [2 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Промышленные насосы. Руководство по ремонту и обслуживанию - LOCTITE, HENKEL [2014, PDF]
Руководство судоводителям [PDF]
Повреждения подшипников качения и их причины - SKF [1994, PDF]
Главные организационные принципы вахтенной службы[DOC]
«VoiSea» v.1.0 [2016] [Android]
Руководство по "организации мостика" для судов в трех томах - Песков Ю.А. [2002, PDF]
Основы несения штурманской вахты - Устинов Роман Георгиевич [2004, DOC]
Со спиннингом на окуня - Кузьмин К.Е. [2007, PDF]
Организация штурманской службы в море - С.И. Гарматенко [2006, PDF]
Практика использования морских топлив на судах - Возницкий И.В. [2005, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:06

Часовой пояс: GMT + 3