Нужна ли мобильная версия?

Да
82% [ 23 ]
Нет
17% [ 5 ]

Всего проголосовало : 28

zxc ® 11-Дек-2014 00:45
Нужна ли?
Наваял по-быстрому шаблон. Выглядит, откровенно говоря.. неважно, элементы наплывают друг на друга, но потом исправим. Просьба всех обладателей мобильных девайсов, заценить, а лучше прислать скрины
Мой скрин (разрешение экрана 1080x1920)
zxc ® 12-Дек-2014 18:57
Читал я его ководство. Но именно с этой статьей не соглашусь.
Да, сейчас большинство телефонов открывает сайты без проблем, поддерживают джаваскрипт и html5. Но вопрос не в возможности телефонов, а в удобстве.
Не у всех пальцы как спички и не все хотят целиться чтобы попасть в миллиметровую ссылку.
Правильнее всего было бы изучить карту кликов по всему сайту, выделить всё самое кликабельное и перенести в мобильную версию, а остальное отбросить. К тому же всегда можно вернуться на полную версию.
Трекеру и правда ни к чему мобильная версия, мало кто станет извращаться и качать торрент через телефон. А вот зайти и почитать новости или форум вполне можно.
ArtGal27 12-Дек-2014 19:17
9164Читал я его ководство. ... Но вопрос не в возможности телефонов, а в удобстве.
Не у всех пальцы как спички и не все хотят целиться чтобы попасть в миллиметровую ссылку.
...
Вот поэтому я и воздержался от голосования. Пальцы у меня толстые.
На древнем МИО был стилус, а современные смартфоны стилусом не комплектуются.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Практическая навигация для современных яхт и катеров / Пэт Мэнли
Navi-Sailor 4000 ECS v.1.11.005 + TX97 [VMware] [2008]
Электронные карты
Корабли и подводные лодки - Кацаф А.М. [2015, PDF]
Транспортные характеристики грузов - Джежер Е. В., Ярмолович Р. П. [2007, PDF]
Wheelhouse poster template Excel form (шаблон маневренных характеристик судна в формате Excel) -…
Работа на палубе
Знаки навигационной обстановки v.2.0 - AMCsailing [2013]
Вводятся новые правила пребывания в ЕС по Шенгенской визе
Капитан т/х Appolo Lynx был еще в море, а его уже ждала полиция. Кто-то настучал.
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:49

Часовой пояс: GMT + 3