Astart ® 13-Авг-2013 20:17

Морской Английский Словарь для Андроида / Marine English Dictionary for Android

Год выпуска: 2013
Язык: русский
Автор: собрал Astart
Жанр: Словарь
Издательство: seatracker.ru
Описание:В итоге найдено и прикручено! Выкладываю для вас, чтоб ваши нервы были целы...:)
Морской Словарь для Андроида / Marine Dictionary for Android
Доп. информация: Зачем, как и почему? Учусь на ОS. Стал вопрос по поводу английского языка. Преподаватели рассказывают нам всё на русском. Решил я как-то перевести некоторые термины (пиллерс, шпигат, ватервейс и т.д.) - ОТЛИЧНО, перевод нашёлся в интернете(Lingvo или даже Google translate). Решил, что было бы не плохо, на лаптоп свой поиметь словарик, но чтоб понимал морские термины и вот - ЧУДО найдено Electronic Marine Dictionary 2.2. Но чуть позже я понял, что хочу себе его на смартфон под андроид!!... и тут я столкнулся с проблемой словарей, с проблемой Lingvo, которая, не переводит морские термины, далее поиск другого переводчика и словарей, была найдена и программа другая и даже словари, но к сожалению только с EN-RU, что конечно же нам неудобно при обучении или чтении морской литературы на русском. Много раз бросал попытки найти что-то толковое... Так я начинал искать и бросал это дело недели две... а я то, опытный юзер.
Оценка: 4.8 / 5 (Голосов: 37)
Цитата
zxc 13-Авг-2013 20:58
Что-то кач не идет. У тебя какой статус у раздачи? Раздается?
0
Цитата
GOOGLE BOT 13-Авг-2013 20:58

Цитата
igorin 17-Окт-2013 13:07
Ни хрена не качается, зачем я тратил на вас свое время?....... Классный трекер, нечего сказать...
-5
Цитата
igorin 17-Окт-2013 13:07
Ни хрена не качается, зачем я тратил на вас свое время?....... Классный трекер, нечего сказать...
-5
Цитата
Kot_Morexod 30-Окт-2013 15:14
Куда по умолчанию устанавливается программа чтоб потом остальные файлы туда докинуть?
0
Цитата
Astart ® 30-Окт-2013 15:40
Куда по умолчанию устанавливается программа чтоб потом остальные файлы туда докинуть?
sdcard--->GoldenDict
0
Цитата
Astart ® 28-Дек-2013 23:12
Прошу изменить описание и название топика, это:
Русско-Английский словарь...
Вы не правы, ЭТО Русско-Английский и Англо-Русский.
Не вводите в заблуждение людей.
-1
Цитата
m63723 02-Фев-2014 23:17
Не качал не проверял, но по списку файлов видно что это не морской словарь, а самый популярный universal.
0
Цитата
Tenergy 03-Фев-2014 00:06
Я что то немогу понять где переключаются языки? Переводит только с русского на английский а как с английского?
0
Цитата
Astart ® 03-Фев-2014 00:26
Я что то немогу понять где переключаются языки? Переводит только с русского на английский а как с английского?
тыкни на кнопку справа от строки ввода. Там у тебя Рус стоит. Выбери все-все:) переключай раскладку:)
0
Цитата
argonavtik 10-Фев-2014 15:49
Google Asus Nexus 7(2012), Android 4.4.2 - не работает, пишет "В приложении произошла ошибка".
-1
Цитата
medmi 27-Май-2014 17:13
Согласен с недавним постом. С английского на русский не переводит. ВСЕ-ВСЕ стоит, но перевод не дает.
0
Цитата
tkachym 11-Сен-2014 19:08
Прошу изменить описание и название топика, это:
Русско-Английский словарь...
Вы не правы, ЭТО Русско-Английский и Англо-Русский.
Не вводите в заблуждение людей.
На русский язык не переводит. Похоже это потому, что в раздаче нет Англо-Русского словаря - У ABBY Lingvo это так работает
0
Цитата
sergiizhuravel 13-Сен-2014 09:09
Мною эта проблема уже давно, более чем, решена словарем для андроида: "Bigg En-Ru" - он как англ-рус так и рус-англ (бесплатный, красный ярлык со словом "bigg".
1
Цитата
Похожие релизы
CD «Морской английский язык» Серия «Специалист» [MDX, 2011, RUS]
English for Marine Electrical Engineers / Английский язык для судовых электромехаников -…
English for Navigators / Английский язык для судоводителей - Дорошкевич Н.О. [1971, PDF]
Essential English for Seamen / Основной английский для моряков - Слинявчук В.В. [2005, PDF]
X-Polyglossum English - Английский в дороге . Курс уровня Advanced. [2008, DOC]
Активный английский - Сборник [PDF]
Английский без преподавателя для моряков + 7 Audio CD - Свистельник В.Н. [2003, PDF/MP3]
Английский быстро! Американский английский - В. А. Карпов [1999]
Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык + CD - Н.Б. Караванова…
Английский для детей.Самоучитель - Сергей Матвеев [2014, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:26

Часовой пояс: GMT + 3