nSaide 16-Сен-2017 03:14
Seagull Assistant v.6.4 - Koldunoff [2017] [Android]
В программе не сомневаюсь, пользовался предыдущей версией - безумно помогала, спасибо большое. Но ключевое слово "помогала" тесты на судне обновили месяц назад, судовой интернет есть, если его можно так назвать, но спасибо вебмастеру что ограничил все торренты... Короче скачать не могу, а очень нужно, я очень обрадовался когда у Вас на сайте нашёл новую версию ответов, помогите пожалуйста, залейте куда-то программу прямой ссылкой не через торрент, от Вас зависят 24 человека экипажа ))) либо скиньте прямую ссылку по почте nsaide.gs@gmail.com прога весит 18mb - займёт Вам 2минуты времени, заранее спасибо!)
0
zxc 16-Сен-2017 10:09
33450
В программе не сомневаюсь, пользовался предыдущей версией - безумно помогала, спасибо большое. Но ключевое слово "помогала" тесты на судне обновили месяц назад, судовой интернет есть, если его можно так назвать, но спасибо вебмастеру что ограничил все торренты... Короче скачать не могу, а очень нужно, я очень обрадовался когда у Вас на сайте нашёл новую версию ответов, помогите пожалуйста, залейте куда-то программу прямой ссылкой не через торрент, от Вас зависят 24 человека экипажа ))) либо скиньте прямую ссылку по почте nsaide.gs@gmail.com прога весит 18mb - займёт Вам 2минуты времени, заранее спасибо!)
Почему не можете качать? Какая ошибка возникает? По вашему профилю вижу что вы после регистрации не качали ни одного торрента
0
Гость 21-Сен-2017 19:28
Good day..
Please send this installation file to my email mr.sergiy.pavlov@gmail.com
there is no possibility to download!!
thx in advance
brgrds
0
Anton1989 21-Сен-2017 20:55
Спасибо!!!Всех благ создателю сего чуда,ибо думал придеться погрязнуть в интернете чтоб разобраться с этой OPAой 90!
0
Arcan ® 24-Сен-2017 19:47
33763
hey my friend, can make it work on ios??
Hey, my friend, go ahead, and do it. Author would not support this software anymore, even for Android.
So, everything in your hands!
3
CaptainWhite 25-Сен-2017 13:41
33769
33763
hey my friend, can make it work on ios??
Hey, my friend, go ahead, and do it. Author would not support this software anymore, even for Android.
So, everything in your hands!
A chego avtor prekratill razrabotku i podderjku? Est infa po etomu povodu?
0
Arcan ® 25-Сен-2017 17:24
A chego avtor prekratill razrabotku i podderjku? Est infa po etomu povodu?
Нет никакой инфы. Автор просто убрал из доступа эту прогу. Здесь выложена последняя версия программы.
0
jeki4us 04-Окт-2017 23:40
пишет, что мое устройство не может открывать файлы этого типа. нужно ли что-то дополнительное для открытия? спасибо
0
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:47

Часовой пояс: GMT + 3