CaptainWhite ® 07-Сен-2017 21:47

Расчет остойчивости контейнеровоз в Excel + загрузка EDI файла в Excel


Year: 2017
Version: 1
Developer: CaptainWhite
Platform: Windows, MacOS, Linux
System Requirements: Microsoft Excel 2003, 2007 (на 2016 часть макросов не работает)
Localization: english
Crack: Not needed
Description: Программа для расчета остойчивости контейнеровоза в Excel. Делал под свое судно. Программа загружает EDI файл и полностью раскидывает контейнера по беям, считает полностью остойчивость.
Additional info: Делал для себя. Одна из удобств программы - загрузка EDI файла и создание контейнер-листа. Также можно из контейнер-листа сделать EDI файл.

Screenshots

Stability-HOHEWEG

Скачать [4 KB]

Спасибо
CaptainWhite ® 07-Сен-2017 22:15
33194Да успеем. У нас есть сидбокс SERVER. Он автоматически качает все проверенные раздачи и раздает по мере своих возможностей Гуд!
Эта еще не проверенная. Да и связь тут в Мавритании жесть. Вроде полный сигал 4G, а закачка не идет
zxc 07-Сен-2017 22:23
Эта еще не проверенная. Да и связь тут в Мавритании жесть. Вроде полный сигал 4G, а закачка не идет
Я тут, как самый ленивый, обычно проверяю неглядя. Пока что загрузка не идет
CaptainWhite ® 07-Сен-2017 22:27
33196
Эта еще не проверенная. Да и связь тут в Мавритании жесть. Вроде полный сигал 4G, а закачка не идет
Я тут, как самый ленивый, обычно проверяю неглядя. Пока что загрузка не идет
Можешь проверять. Хорошая штука. Удобно EDI конвертировать в Excel и обратно в EDI
CaptainWhite ® 07-Сен-2017 22:31
33196
Эта еще не проверенная. Да и связь тут в Мавритании жесть. Вроде полный сигал 4G, а закачка не идет
Я тут, как самый ленивый, обычно проверяю неглядя. Пока что загрузка не идет
Кто-то скачал уже
CaptainWhite ® 18-Окт-2017 09:29
34483подскажите, как поменять в программе данные - добавить дополнительно bays, поменять tiers и тд. Где там настройки под определенное судно? Спасибо заранее
я эту программу делал именно под свое судно. чтобы поменять под ваше судно - это будет безумно сложная работа.
Но EDI файлы можете открывать любого судна

Похожие релизы

EXCEL Программа Draft Survey (Key4Mate) - Key4Mate [2017, XLS]
Excel программа для расчета плавания по Дуге Большого Круга (Great Circle Sailing) [2017]
Расчет замера пресной воды (Fresh Water Sounding) в Excel [XLS, 2017]
Сборник Морских Программ / SeaPage - 1 [2000]
Видео для программы Draft Survey (Key4Mate) [2017, MP4]
Excel программы для расчета Draft Survey [2017]
Расчет истинного ветра - Борискин Олег [2007]
EXCEL True Wind Calculation / Расчет истинного ветра в Excel [2017]
e-NP Reader v.1.4 - Admiralty-UKHO [2018]
DRAFT SURVEY EXCEL - Kharytonov [2018]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 19:00

Часовой пояс: GMT + 3