santana1 ® 24-Ноя-2017 21:42

English for AB seamen

Год выпуска: 2010
Язык: русский / английский
Автор: Transcontract
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Transcontract
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 154
Описание: Учебное пособие для матросов по базовому знанию английского языка на судне.

Содержание

PART 1. SEAMANSHIP. UNIT 1 ЭКИПАЖ / CREW.UNIT 2 СУДНО / VESSEL.UNIT 3 ТИПЫ СУДОВ / TYPES OF VESSELS.UNIT 4 РАБОЧИЙ ДЕНЬ / WORKING DAY.UNIT 5 ГРУЗОВЫЕ УСТРОЙСТВА / CARGO GEARS.UNIT 6 КОМАНДЫ РУЛЕВОМУ / WHEEL ORDERS.UNIT 7 ШВАРТОВКА / MOORING.UNIT 8 УЗЛЫ / KNOTS.UNIT 9 БЕЗОПАСНОСТЬ / SAFETY.UNIT 10 ПОЛЕЗНЫЕ ФРАЗЫ / USEFUL PHRASES.PART 2. GRAMMAR. UNIT 1 ТРАНСКРИПЦИЯ, АЛФАВИТ / TRANSCRIPTION, ALPHABET.UNIT 2 ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ / NUMERALS.UNIT 3 МНОЖ. ЧИСЛО СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ / PLURALS.UNIT 4 МЕСТОИМЕНИЯ / PRONOUNS.UNIT 5 ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫЙ ПАДЕЖ / POSSESSIVE CASE.UNIT 6 ГЛАГОЛ TO BE, ОБОРОТЫ THERE IS/ARE.UNIT 7 НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ / PRESENT SIMPLE.UNIT 8 СТРАДАТЕЛЬНЫЙ ЗАЛОГ / PASSIVE VOICE.UNIT 9 НАСТОЯЩЕЕ ПРОДОЛЖЕННОЕ / PRESENT CONTINUOUS.UNIT 10 БУДУЩЕЕ ВРЕМЯ / FUTURE TENSE.UNIT 11 ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ / PAST SIMPLE TENSE.UNIT 12 МОДАЛЬНЫЕ ГЛАГОЛЫ / MODAL VERBS.APP. 1 ПОЛЕЗНЫЕ ГЛАГОЛЫ / USEFUL VERBS.

Скриншоты

Оценка: 4.9 / 5 (Голосов: 20)
GOOGLE BOT 25-Ноя-2017 01:55

santana1 ® 25-Ноя-2017 02:10
Сам вчера заинтересовался этим пособием нашёл только для электриков и механиков а для матросов единственная ссылка вела на этот seatracker.ru была не рабочая походу больше года, поискав в интернете нашёл отсканированные страницы не пронумерованные в архиве через контакт https://vk.com/wall-51924851_8927 ... я лишь упорядочил и объединил в PDF для удобства пользования и выложил здесь. Единственное год выпуска не 2010 а 2009 ... не знаю где можно зайти в настройках чтобы подправить описание раздачи... но как говориться на скорость это не влияет... а для палубных матросов считаю это пособие очень интересным...)
0
CaptainWhite 25-Ноя-2017 02:13
36221Сам вчера заинтересовался этим пособием нашёл только для электриков и механиков а для матросов единственная ссылка вела на этот seatracker.ru была не рабочая походу больше года, поискав в интернете нашёл отсканированные страницы не пронумерованные в архиве через контакт https://vk.com/wall-51924851_8927 ... я лишь упорядочил и объединил в PDF для удобства пользования и выложил здесь. Единственное год выпуска не 2010 а 2009 ... не знаю где можно зайти в настройках чтобы подправить описание раздачи... но как говориться на скорость это не влияет... а для палубных матросов считаю это пособие очень интересным...)
Я понял, спасибо! Но данное пособие уже есть в pdf в скрытом разделе! Отличается размер файла! Чуть позже другие модераторы проверят! Все же думаю, что повтор....
0
santana1 ® 25-Ноя-2017 02:13
36219Скорее всего повтор! Скачать сейчас не могу, другие модераторы проверят
не часто захожу на этот трекер посему не знаю что за скрытый раздел?...) от кого скрыт?...и кому есть доступ?
0
CaptainWhite 25-Ноя-2017 02:15
36223
не часто захожу на этот трекер посему не знаю что за скрытый раздел?...) от кого скрыт?...и кому есть доступ?
Наберите репутацию 100 и будет доступ
0
santana1 ® 25-Ноя-2017 02:27
36224
36223
Наберите репутацию 100 и будет доступ
...)))) спасибо конечно за ответ...)... только не понятно чем пособие для матросов заслужило особого внимания или наоборот не внимания чтобы попасть в скрытый раздел?, тогда когда такие же пособия для механиков и электриков в свободном доступе?...)) а в плане репутации нет времени особо играться с этими медальками и плюсиками... просто нужна информация вот и по возможности рад что могу найти в свободном доступе в любое удобное время на этом сайте... а не найдя то что хотел решил что стоит поделиться потому и выложил...) чем проще тем лучше.
2
zxc 25-Ноя-2017 10:07
36225 только не понятно чем пособие для матросов заслужило особого внимания или наоборот не внимания чтобы попасть в скрытый раздел?
Была жалоба именно на это пособие от Трансконтракт
Вижу что у вашей книги нет перевернутых страниц. Поэтому мою раздачу отправляем в топку
36227Кстате интересно может кто знает есть ли подобное пособие для штурманов?...
Киньте ссылку где его можно купить. Вот все что у нас есть от Transcontract https://seatracker.ru/tracker.php?nm=Transcontract&pn=
1
Похожие релизы
ABC. A Course of English. First Year (3 книги + 2 CD) - Матюшкина-Герке Т.И. [1998, PDF]
Admiralty Tidal Stream Atlas - The English Channel - NP 250 - UKHO [2008, PDF]
Advanced / Essentional / English Grammar in Use - Raymond Murphy [CD(PDF + MP3)]
Anglomar Study English | Учебное пособие по английскому языку для моряков - Ю. Белая [2002, DjVu +…
Bridge to English Deluxe (10 в 1) - Intense Publishing [2008]
CD -US-EL ENGINEER'S ENGLISH-BOOKS ELECTRICAL & INSTRUMENTS (Maritime Electronic Library)…
Effortless English - A.J. Hoge [2008]
English Elements / Курс английского языка [from Beginner to Upper-intermediate, 2007]
English For AB Seamen (Elementary) - Transcontract [2010, PDF]
English for Engineer - Е. Петров [2010, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 17:53

Часовой пояс: GMT + 3