dumon1979 ® 22-Янв-2018 21:33
Привет всем кто сдавал недавно экзамен на судомеханика на ГГКК какие там вопросы .я нашел в нете вопросы и ответы .там такие же или другие
Вложение Вопросы и ответы ГКК Одесса для механиков.pdf (918 KB, Скачано: 4415 раз)
wasil771 31-Окт-2021 13:00
Предлагаю Вашему вниманию уникальный материал, как для работы в море, так и для самостоятельного прохождения собеседования в мкк и тестирование на компьютере. Более 80 видео файлов. В университетах такому не обучают, материал полностью отфильтрован, без всякой лишней галиматьи, что пишут в учебниках. Лично мне он помог с первого раза в прохождении тестирования и в собеседовании в мкк на 2го механика, кем сейчас и являюсь работая в море. Материал конечно же не мой, не сочтите за плагиат. Я его приобрёл за 10000 рублей, и готов с вами попилить за 500 рублей. Ознакомительный материал в файле.Связь на почту **********
skipper3362 31-Окт-2021 13:17
wasil771, we are not a selling site . if you want to share it with other post it here you can use a reutation limit
lot of other post here also books that the buy with ther one money and put it here
but come not here to sell thinks in that why
we do it here not for profit
because then it becomes spaming and you will be removed
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Конвенция плюс
Ответы на тесты Seagull 0027 Water ballast management plan
Определение магистральной трассы
Предметы для поступления
Seagull CD4014
Группа VK которая поможет сдать экзамен на моториста 2 кл
Какие тесты сдаются в Марлоу
Cyber Security Awareness
ВАКС 17.5-230
Дельта Тест. Актуальные вопросы по всем специальностям на 2015 год [2015, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 20:56

Часовой пояс: GMT + 3