epifanov-1991 08-Дек-2015 18:19
Зачем вы усложнили заказы датами и временем, это же не удобно ориентироватся на маскву, я пользовался вашими услугами два года назад было на много проще, за десять минут до теста заказал, оплатил и сразу и через пару минут уже все работало, верните все по старому
zxc ® 08-Дек-2015 20:43
17963Зачем вы усложнили заказы датами и временем, это же не удобно ориентироватся на маскву, я пользовался вашими услугами два года назад было на много проще, за десять минут до теста заказал, оплатил и сразу и через пару минут уже все работало, верните все по старому
Раньше после оплаты, ключ начинал сразу работать и многие жаловались на это.
Сейчас можно выбрать дату активации ключа. Но даже если вы не выберете эту дату, ключ по умолчанию активируется сам через двое суток, либо вы можете его активировать после ввода вручную
zxc ® 11-Дек-2015 12:38
18061Я живу на Украине. Как мне лучше произвести оплату? И после оплаты, сколько надо ждать ключа?
Все вопросы по оплате спрашивайте у робокассы https://www.robokassa.ru/ru/Support/SendMsg.aspx
Я лично советую установить кошелек Webmoney через google play и пополнить его через терминал
Гость 24-Янв-2016 19:47
Честно говоря вообще не понимаю как оплатить!В графе как оплатить отправляются запрос,а ответа никакого! Админ,может как-то напрямую можно с вами связаться и вы код отправителя?завтра сдавать,ну очень нужно
svmk3 26-Янв-2016 09:45
19299Скажите пожалуйста а видео лучше все пересмотреть или какое нибудь одно???
видео просмотри все, особенно которое на слух восприятие. начиная с 11 по 25 вопрос. остальное почти все есть в ответах. Я сдал на 85%, только после того как видео просмотрел. Первый раз на 78%, видео не смотрел. 78% это мало.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 07:33

Часовой пояс: GMT + 3