Mari искусница ® 08-Мар-2019 13:37

Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах. Карлова Е. (2013, 240с) +mp3.


Год выпуска: 2013
Язык: русский / английский
Автор: Карлова Е.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Питер СПб
Формат: PDF+MP3
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 240
Описание: Курс содержит пять часов диалогов для прослушивания на самые разные темы — для развития восприятия английской речи на слух, рифмовки — для лучшего запоминания слов и грамматики, хорошо продуманную систему упражнений — для развития речевых навыков, а также грамматический курс, который напомнит или объяснит вам основные правила и предложит разнообразные задания. Ритмизованные, зарифмованные тексты особым образом воздействуют на подсознание, позволяя без усилий освоить большой объем материала, надолго запомнить все слова и выражения. Занимаясь каждый день по 2 часа и слушая записи диалогов утром и вечером по дороге на работу, прослушивая аудиофайл перед сном, можно освоить материал курса за 30 дней. Разумеется, скорость овладения им также будет зависеть от изначальной подготовки и способностей, но вы обязательно научитесь говорить на английском! Если вы будете заниматься менее интенсивно, вам потребуется больше времени — от 2-3 месяцев до целого учебного года (если заниматься раз в неделю). Курс подходит как для индивидуального обучения, так и для изучения языка в группах от 2 до 14 человек.
Сам себе репетитор! Почему люди тратят годы на изучение иностранного языка, а потом, в лучшем случае, могут только читать и переводить письменную речь? Почему так трудно понимать песни, фильмы, новости на другом языке? Почему так сложно что-то сказать в ответ на вопрос иностранца?
Почему за границей наши люди в большинстве немы как рыбы? Да потому, что у нас в процессе обучения сформировалась не та программа, которая позволила бы нам говорить и понимать. У нас информация записана на неправильном носителе! Говоря более современным и понятным языком, ваш языковой файл записан в неправильном формате — в зрительном. Вам надо переписать его в звуковой формат, а это иначе как путем многократного прослушивания текстов на английском языке не сделать. Чтобы перевести ваш «файл» в звуковую форму, надо слушать, и желательно не тексты, а диалоги, дающие уже готовые «программы» разговора. Именно эту возможность и предоставляет вам предлагаемый курс.
Работая с учебником самостоятельно, следует помнить, что ваша основная задача — научиться понимать английскую речь на слух и заговорить. Путем многократного прослушивания и повторения, проговаривания вслух понятных вам текстов, ответов на вопросы дикторов вы сможете сами натренировать свои речевые навыки и обязательно заговорите по-английски. Вы ведь уже выучили когда-то русский по этому принципу, а значит, справитесь и с английским!!

Содержание

Скриншоты

Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах. Карлова Е

Скачать [18 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD - Барт Сабина [2012, PDF]
Экспресс-курс английского языка - Ж.Л. Оганян [2016, PDF]
Английский язык для делового общения - Коллектив авторов [2006, Другой]
Курс разговорного английского в удобных формулах и диалогах (PDF+AUDIO) - Брель Н.М., Пославск…
English Elements / Курс английского языка [from Beginner to Upper-intermediate, 2007]
Английский для всех. Универсальное пособие для изучающих английский язык + CD - Н.Б. Караванова…
Профессор Хиггинс - Английский без акцента!
X-Polyglossum English - Английский в дороге . Курс уровня Advanced. [2008, DOC]
Как это сказать по-английски — 2. Английские идиомы на каждый день в моделях и упражнениях (Выб…
ABC. A Course of English. First Year (3 книги + 2 CD) - Матюшкина-Герке Т.И. [1998, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:28

Часовой пояс: GMT + 3