HOPERUS ® 12-Oct-2014 22:33

OPERATING INSTRUCTIONS GMDSS

Язык:
Format: DOC
Number of pages: 15
Description: MF/HF DSC JRC NCH 700
VHF DSC JRC JHS-31
SAT-A JRC JUE-45A Mil
SAT-C JRC JUE-75A
TELEX OVER RADIO
JRC NCH 700
MF/HF D.S.C
AND RADIOTELEPHONE OPERATIONS FOR
JRC NCH 700
Rating: 5 / 5 (Votes: 17)
Reply
HOPERUS ® 16-Oct-2014 21:02
Если вы скачали, значит вам эта информация нужна. Неужели трудно в знак благодарности за мой труд нажать на кнопку спасибо???????
2
Reply
GOOGLE BOT 16-Oct-2014 21:02

John11 17-Oct-2014 15:55
Я поддерживаю уважаемого HOPERUS!!!
Дело в том, что менталитет у наших людей своеобразный конечно(в этом я уже убеждаюсь не раз), т.к. некоторые люди скачивая по 800-по 1000 раз, порой даже ни разу не нажмут на Спасибо.. ни разу...
За это конечно обидно..
И более того, после скачивания, они даже не отдают раздачу, то есть по видимому удаляют торрент.. то есть, действуют по принципу:"Хапнул себе, а на остальных насрать"
Думают только о себе ..
А то, что нажать на Спасибо и т.д. это по видимому для них немножко чуждо...
Наверное придется сосредотачиваться полностью на тех изданиях, которые только на английском языке..
Иностранцы вроде как более компетентны в этом плане и нажать на Спасибо в знак благодарности, для них не составляет труда..
1
Reply
John11 17-Oct-2014 16:06
Своими словами я никого не хотел обидеть, а также никому не хотел кинуть камень в чужой огород...
Просто высказал факты... свидетельствующие о.. Вы сами понимаете о чем..
Надеюсь на то, что мои слова будут услышаны людьми и люди будут более благодарными...
Хотя о чем я говорю.. я ведь и так знаю заранее, что поблагодарить могут только единицы..
Мы порой бывает обсуждаем иностранцев( я не говорю о всех и тд, я говорю о некоторых), а ведь в чем-то ребята нам у них еще учиться и учиться..
С уважением ко Всем посетителям!!!
Мотыль.
1
Reply
Similar releases
AALBORG - Instruction manual for IGS, Mission OL boiler, AV-6N Economizer [2008, PDF]
Altivar 71 (ATV71HD) Variable Speed Drives for Asynchronous Motors - Telemecanique [2005, PDF]
AmClyde 800t Model 52 Crane (Operation and Maintenance Manual) - Hydralift [PDF]
An Introduction to GMDSS - Jahn M. Olsen, Tor R. Kristensen [1999, PDF]
Bitzer Screw Compressors - Bitzer Kühlmaschinenbau GmbH [2005, PDF]
BOCK operation instructions for open compressors type F - Bock Kaltemachinen [1999, PDF]
BollFilter Operating instructions for automatic backflushing filter (type 6.62.1) - BollFilter…
CD-01-6 MAN B&W ADD FILES (Maritime Electronic Library) - ERMO83 [2007, PDF]
CD-02-1 CATERPILLAR, MAK, DAIHATSU (Maritime Electronic Library) - ERMO83 [2007, PDF]
Deck crane GLBE3025-2/2425GR (Instruction manual) - MacGregor [2012, PDF]
  • Reply

The time now is: Today 11:50

All times are GMT + 3 Hours