zxc ® 11-Июн-2012 17:17
Read this first >>> How to download (in english)

Как тут качать?С чего начать?

Как тут качать?С чего начать?-Здравствуйте!
Добро пожаловать на Морской торрент трекер.
Битторрент - это протокол обмена данными по интернету, суть которого, в том, что вы обмениваетесь данными с другими точно такими же участниками сети. Отсюда основной принцип - отдать столько же сколько скачали.
-С чего начать?Для начала надо установить торрент-клиент. Программу с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с seatracker.ru.

BitTorrent клиенты

Для Windows: µTorrent (рекомендуемый 3.1 - 3.3)[/url]
BitComet (рекомендуемый 0.7х/0.8х)
Shareaza
BitSpirit
Azureus
MLDonkey
BitTornado

После того как Вы выбрали, скачали и установили клиент Вы начинаете поиск материала, который бы хотели скачать. Если Вы уже знаете что нужно делать то вперед и удачи Вам, если же нет то лучше всего начать с просмотра разделов нашего трекера, можно так же воспользоваться поиск по трекеру.
Находите в поиске интересующий Вас материал, заходите в нужный топик...

...и скачиваем файл-торрент.
Советуем переименовать торрент, чтобы в будущем его было проще найти.
Будьте внимательны торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.), а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Если вы пользователь Opera - отключите встроенный битторрент-клиент.

Если вы хотите скачать торрент-файл, но ссылка на скачивание неактивна, то: посмотрите в каком разделе находится файл, если в архиве, то для того чтобы скачать оттуда раздачу вам надо написать либо релизеру, либо кому-нибудь из скачавших, они в свою очередь напишут модератору просьбу достать тему из архива.
Посмотрите какой статус у раздачи, т.к. при некоторых статусах скачивание торрент-файла запрещено. . Внимание: если статус раздачи Не проверено, то скачиваете ее вы на свой страх и риск, т.к. она может оказаться повтором, например.
Теперь запускаем клиент и добавляем, скачанный ранее, торрент-файл, нажав на кнопку Добавить торрент.
Находим скачанный файл–торрент и жмем Открыть.
Указываете куда сохранить файл. Здесь же вы можете выбрать какие файлы из раздачи скачать, если вам нужны не все.
После этого нажимаете Ок.
Клиент начинает поиск сидов и пиров, которые в данный момент качают и раздают вместе с вами данный контент. После этого начнется закачка выбранных файлов.
Общие рекомендации и советы
Скорость скачивания файла с трекера зависит от: количества сидов
от вашей скорости скачивания от скорости отдачи пиров
В самом начале топика, вы увидите шапку, где можно увидеть количество пиров, которые в данный момент находятся на раздаче А также, общую скорость с которой отдают и качают пользователи на данной раздаче.
Помните, что реально участвующих в раздаче пользователей может быть меньше потому, что: Клиент пользователя аварийно завершился и не отключился нормально от раздачи. Пользователь будет некоторое время виден в списке, пока трекер не удалит его автоматически за сроком давности.
У пользователя очень слабый канал или в клиенте запущено столько задач, что на каждую задачу остается почти ничего.
Пользователь поставил в клиенте задачу на паузу.
Пользователь скачал из раздачи не все файлы. Нажав Подробная статистика пиров вы увидите, с какой скоростью отдает и качает каждый юзер.
Будьте внимательны, на трекере действует рейтинговая система. До тех пор пока скачано меньше 10 Гб, рейтинг вам не показан и независимо от его величины, вы можете скачивать торрент-файлы. После скачивания 10 Гб вы увидите свой рейтинг, и если он будет ниже минимального, вы не сможете больше качать, пока не поднимите его. Более подробно о том, что такое рейтинг, как он считается вы можете узнать в
Узнать какой у вас рейтинг можно зайдя в Рейтинг/Закачки

How To Download Step by Step Animation

7
Цитата
Capt77 06-Мар-2014 07:55
не могу найти ссылку на скачивание торрент клиент. пожалуйста помогите.
-1
Цитата
Гость 24-Сен-2014 00:34
меня не пускают на скачивание, говорят, что не зарегистрирован...
А где зарегистрироваться?
Вводил во все поля, - везде сообщают об ошибке пароля или имени пользователя!!!
Как входить или регистрироваться для входа???
0
Цитата
Гость 24-Сен-2014 00:42
Нахожу раздел, нахожу файл, нажимаю на скачивание... Выдает страницу, на которой написано, что я не могу скачатьфайл... Пробовал с разными - результат один.
0
Цитата
GOOGLE BOT 24-Сен-2014 02:44

Цитата
Гость 24-Окт-2014 18:24
добрый вечер! пришлите логин и пароль на почтовый ящик nik.ryabov.1979@mail.ru
0
Цитата
Гость 14-Янв-2015 19:32
Как качать торренты на андроид клиент стоит но ссылки на скачивание нет!??!!?!
0
Цитата
new 31-Янв-2015 18:13
Приветствую, как зарегится у вас? Моя почта ivanovaleksej@gmail.com
0
Цитата
RobbiJ 01-Фев-2015 12:26
hello admins, i've registered but can't access or log in. please activate my account. username is Ljj4e
thank you!
0
Цитата
tOlysic791 09-Фев-2015 00:34
зарегистрировался,пришел ответ на почту с ником и паролем ввожу пишет неверные данные
0
Цитата
Roman905 22-Фев-2015 12:07
Админ здравствуй, на email не приходит письмо с активацией новой учетной записи. e-mail: roman95@list.ru .Заранее благодарен.
0
Цитата
truekamikaze13 25-Мар-2015 21:18
Доброго времени суток! Не могу зайти в свою учетную запись(((
Вроде зарегистрировался и по ссылке прошел, а он все ровно говорит, что не верный логин или пороль.
Проверьте пожалуйста easysea13@yandex.ru
0
Цитата
zxc ® 25-Мар-2015 21:31
Ваш логин truekamikaze
Учетная запись активна, скорее всего копируете пароль с пробелом в конце. Попробуйте его вручную ввести.
Также есть проблемы с авторизацией в Internet Explorer. Нужно вручную обновлять страницу после авторизации
0
Цитата
alekseyalb 07-Апр-2015 14:34
какую программу надо иметь на компьютере чтоб читать скаченные файлы?
Я что-то вообще не понимаю. или их надо смотреть через торрент-клиент, если следовать инструкции? но я всю главную страницу обсмотрел, но так и не нашел где это?
1
Цитата
ArtGal27 07-Апр-2015 15:23
11349какую программу надо иметь на компьютере чтоб читать скаченные файлы?
Плачет Рыдаю
Ох, не завидую я Админу ...
1
Цитата
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:45

Часовой пояс: GMT + 3