largo51 ® 25-Окт-2020 10:00
Доброго времени суток. Не могу понять как правильно поступить. В начале след года планирую уйти на первую практику,наслушался людей и теперь мешанина в голове. Учусь на судоводителя. Планирую ходить на танкере.
1.Насколько важно набивать ценз практикантом именно на том типе судна на котором хочешь ходить в будущем в оф.составе?
2.Уровень английского выше среднего. Что нужно сделать или знать,что бы прийти в крюинг и набить себе цену так,что б определили на танкер?
А вообще уважаемые форумчане,хотел бы от вас у слышать как правильно выстроить карьеру начиная с практиканта. Какие типы судов,маршруты,подводные камни и тд. К сожалению приходится слушать не компетентных людей и с их слов делать выводы.
Всегда рад любому фидбеку, @mxmkpt2 мой телеграм!
Всем без происшествий доковылять до конца года!
shcherbakov 26-Окт-2020 14:12
largo51, знаю второго пересевшего на газовозы с риферов. знаю пересевших с танкера на балкер. знаю пересевшего с химика в администрацию. знаю пересевшего с балкера на круизник и тд и тп. не стоит загадывать.
в первой практике самое главное - она должна быть. прочувствовать все прелести. и конечно заполни журнал о практике - о нём почему то регулярно спрашивают на форуме в приступе панической атаки.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Помогите с практикой ( любой информацией )
Поршень 6ЧН 40/46
NP286(1)
Помогите с Англ.яз. расскажите...
Английские слова-карточки, English-Russian Cards [2015] [Android]
Нужна информация по Дизелю Nohab polar K53E
Как закрыть практику на заочном
Доброфлот
Ув. форумчане! Прошу, помогите разобраться.
Настройка и подключение оборудования для Transas navi tracs 270
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 11:33

Часовой пояс: GMT + 3