Vitbar192 ® 16-Мар-2021 13:26

От Москвы до Онежского озера на яхте


Год выпуска: 1997
Язык: русский
Автор: Мошковский С.Я.
Жанр: Руководство
Издательство: ?
Формат: DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 53
Описание: Советы начинающим С.Я. Мошковского, яхтенного капитана, при участии Б.Г. Штрейса, яхтенного капитана
"Дорогие друзья-яхтсмены!
Конечно, если вы отправляетесь в дальнее плавание на яхте, само собой разумеется, что у вас должны быть с собой навигационные карты, лоции, атласы внутренних водных путей и другие пособия на те районы, которые вы собираетесь посетить. Исправно работает компас, в рабочем состоянии другие приборы. Все это поможет вам не сбиться с пути.
Но есть вещи, которые не обозначены ни на картах, ни в лоциях, а они для нашего брата-путешественника представляют очень большой интерес. Ну, например, где получше встать на ночевку? При этом желательно, чтобы ночевка была спокойной, а яхта стояла бы носом в берег, и можно было выйти и потоптать твердую землю. А где можно запастись бензином? А где — питьевой водой? Где магазины? Какие достопримечательности стоит посмотреть?
Вот этих и многих других вещей в лоциях вы не найдете. Я и решил написать такое простенькое пособие — советы опытного человека для начинающих."

Содержание

Нет

Скриншоты

Мошковский С.Я. От Москвы до Онежского озера на яхте, 1997.docx

Скачать [2 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Лоция внутренних водных путей - Земляновский Д.К. [1988, DJVU]
Навигация на яхте - Сергей Акатьев [2016, PDF]
Распоряжение Правительства РФ "Об утверждении перечня внутренних водных путей Росс…
Спортивные походы на плотах - Калихман А.Д. [1985, PDF]
Шримпи – Кругосветное плавание на 18-футовой яхте - Актон Ш. [200х, PDF]
Международное руководство по судовой медицине [1992, PDF]
Одиночное мореплавание под парусом — размышления, советы, приемы и тактика - Эндрю Эванс [2012, PDF]
Морская лоция. Часть 1. - Капитан 2 ранга Н. Ф. Рыбаков [1942, PDF]
Условные знаки морских карт и карт внутренних водных путей - нет данных [1985, PDF]
Подборка книг по яхтингу - Разные авторы [PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:21

Часовой пояс: GMT + 3