vofka88 ® 16-Июл-2015 00:27

Курсовая Работа Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ)


Год выпуска: 2015
Язык: русский
Автор: Антощенко Владимир
Жанр: Учебное пособие
Формат: Другой
Качество: Распознанный текст без ошибок (OCR)
Описание: Проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ)
Перед скачиванием настоятельно рекомендую прочитать Описание раздачи !!!
Это проверочный расчёт двигателя 6ЧРН32/48(6НФД48.2АУ)
Все формулы проверены лично мной, в Word-документе вам достаточно будет подставить свои значения и посчитать. Формулы сделаны как надо и это не просто текст в документе. Также я приложу файлы AutoCad в которых я чертил графики и там Вам тоже надо будет лишь подкорректировать кривые под свои значения.
Курсовая сделана по всем требованиям шрифт, оглавление, размер шрифта, отступы и т.д. в информации и расчётах можете не сомневаться проверено много раз, но всё же настоятельно рекомендую проверить и Вам самим , ведь как известно человеку свойственно ошибаться !
За эту курсовую я получил высший балл, но хочу оговориться, что преподаватель (которого лично я и все в этом учебном заведении очень уважают) и имя которого по понятным причинам называть не буду её как следует не проверял ...
Несмотря на то, что основная работа сделана за Вас, если вы захотите использовать эту курсовую для своих целей, то поработать всё же придётся особенно с графиками, но работа Ваша будет облегчена тем, что оси, числа, линии и т.д. уже сделаны за Вас причём удобно скомпонованы в слои и Вам останется лишь правильно всё поправить в соответствии с вашими расчётами и посчитать масштаб для чего кстати в AutoCad есть специальный инструмент.
Так же Вам придётся самим наложить миллиметровую сетку на Ваши графики.
Ещё приложу пособие которое лично мне очень помогло при создании моей курсовой.
Несмотря на всё что написал выше, я всё же рекомендую Вам делать свои курсовые самим, а к той информации которую я выложил прибегнуть только в самом крайнем случае и на свой страх и риск.
P.S. Если вы сдадите мою курсовую или воспользуетесь ей в качестве основы и в итоге получите неуд. прошу меня не винить ещё раз напомню, что всю эту информацию Вы используете на свой страх и риск
Доп. информация: В случае возникновения вопросов по курсовой Вы можете связаться со мной по e-mail: [email protected]

Содержание

1. Файлы диаграмм для программы AutoCad
2. Диаграммы в формате JPEG
3. Курсовая работа в формате Word
4. Пособие по Тепловому расчёту в формате PDF

Kyrsovik.zip

Скачать [3 KB]

Спасибо

Похожие релизы

Навигатор Рыбака v.1.33 - Захарчук Михайло [2017] [Android]
Safety Officer v.1.1 - Seaman27 [2017] [Android]
МППСС-72 , МСС , МАМС v.Версия 1.1 Beta - Александр С. [2021] [Android]
Справочник Судового Механика,версия CCM 1.4 [2009, PDF]
Одиночное мореплавание под парусом — размышления, советы, приемы и тактика - Эндрю Эванс [2012, PDF]
Maritime Dictionary (для механиков) v.2.0 - Lbets [2017] [Android]
Как это сказать по-английски : 213 разговорных конструкций в моделях и упражнениях (Выбор луч…
Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах. Карлова Е. (2013, 240с) +mp3…
Навигатор Рыбака v.1.35 - Захарчук Михайло [2017] [Android]
Как уйти в рейс без взяток. Практическое руководство [2014, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:00

Часовой пояс: GMT + 3