zxc ® 08-Ноя-2012 19:41
К сожалению моя скорость отдачи не позволяет раздавать такое большое количество файлов. Поэтому я не могу выкладывать новые файлы. Если у кого-то хорошая скорость отдачи, то просьба заходить изредка на трекер https://seatracker.ru/tracker.php и качать самые большие раздачи и в первую очередь те, у которых наименьшее количество сидов (зеленая цифра). Всем спасибо Улыбка
zxc ® 09-Дек-2013 01:01
Также можете помогать раздавать файлы и тем самым поднять себе рейтинг с помощью SEED BOX

Что такое Seed BOX

01. Что такое Сидбокс?
Сидбокс (англ. Seedbox) – это выделенный сервер с установленным web-интерфейсом uTorrent, используемый для скачивания/раздач торрентов. Используя сидбокс нагрузка на Ваш ПК при использовании трекера сводится к минимуму:
- раздачи/скачивания осуществляется на сидбоксе
- скорость при сидировании/скачиваниии значительно выше (особенно ощутимо при большом количестве скачивающих)
- раздачи сидируются круглосуточно 24/7
- владелец файла участвует в раздаче опосредованно, IP его личного ПК не фигурирует в раздаче
Итак, зачем вам нужен seedbox?
В первую очередь, он полезен тем, кто много качает (или хочет качать) с торрентов. Не секрет, что именно на них основная масса всяких хороших вещей, включая HD видео, образы игр и т.п.
Но пользователи с асимметричным каналом часто не могут позволить себе качать с торрентов, т.к. не могут поддерживать высокое соотношение принятой и переданной информации. Или же у Вашего провайдера слишком дорогой «Мировой» трафик, а именно на неукраинских торрентах все релизы появляются гораздо раньше. Выходом в данном случае является seedbox.
В обычном случае, Вы скачиваете торрент файл, открываете его, например, uTorrent-ом, начинается загрузка файла на Ваш компьютер.
В случае с seedbox-ом, вы скачиваете себе торрент файл. В окошке браузера открываете вашу персональную страничку управления seedbox-ом, загружаете на сервер торрент файл и нажимаете начать загрузку. Файл начинает загружаться на Ваш seedbox. Вам не обязательно все это время быть в сети, не обязательно забирать файл на том компьютере, где Вы начали загрузку. По завершению загрузки файла на сервер, Вы можете его скачать себе по FTP или HTTP протоколу с помощью менеджера загрузки с любого компьютера, который имеет доступ в сеть. В то же время, файл остается на Вашем seedbox-е и продолжает раздаваться по нашим высокоскоростным каналам.
Также, seedbox будет полезен релизерам на трекерах, которым теперь не обязательно покупать скоростные каналы, емкие и быстрые жесткие диски, держать компьютер включенным 24 часа в сутки.
shcherbakov 04-Дек-2015 09:48
17811
17810
понтоваться особо нечем - но трёхзначный рейтинг первый раз
На трекере рейтинг начитает считаться после скачивания > 1Gb
там особо востребованный файл - уже 104.
про общий рейтинг знаю - правила читал.
shcherbakov 25-Мар-2017 10:07
17818
17811
17810
понтоваться особо нечем - но трёхзначный рейтинг первый раз
На трекере рейтинг начитает считаться после скачивания > 1Gb
там особо востребованный файл - уже 104.
про общий рейтинг знаю - правила читал.
124 - окончательная цифра в виду появления новой раздачи
shcherbakov 26-Май-2017 10:35
29697
17818
17811
17810
понтоваться особо нечем - но трёхзначный рейтинг первый раз
На трекере рейтинг начитает считаться после скачивания > 1Gb
там особо востребованный файл - уже 104.
про общий рейтинг знаю - правила читал.
124 - окончательная цифра в виду появления новой раздачи
ошибался - 139
shcherbakov 12-Мар-2018 22:38
31044
29697
17818
17811
17810
понтоваться особо нечем - но трёхзначный рейтинг первый раз
На трекере рейтинг начитает считаться после скачивания > 1Gb
там особо востребованный файл - уже 104.
про общий рейтинг знаю - правила читал.
124 - окончательная цифра в виду появления новой раздачи
ошибался - 139
146 - похоже на логарифмическую кривую
shcherbakov 16-Апр-2018 14:37
39684shcherbakov,
А вы посмотрите, какие рейтинги у других: здесь к примеру, или тут, или там
И ребята там имеют более 1 gb скачанного
1- теперь мы знаем что группе модераторы доступен просмотр статистики конкретного пользователя.
2- простые пользователи по ссылкам могут полюбоваться на медальки суперсидеров.
3- так как в указанных вами профилях количество постов ноль - что мешало их владельцам разделить свои аккаунты на "скачать/раздать" и "задать вопрос/ответить"?
4- "И ребята там имеют более 1 gb скачанного" - я рад за них.
Arcan 16-Апр-2018 15:32
shcherbakov,
1 - просмотр статистики конкретного пользователя доступен и простым пользователям: надо просто перейти по ссылке и нажать в строке Last activity на надпись Viewing torrent-profile (Последняя активность: - Торрент-профиль ). Откроются доп. данные по рейтингу, скачанному и отданному.
2 - таким образом не только медальки можно рассмотреть
3 - да, могло быть и так. Только зачем? И что им это дает?
4 - там и рейтинги - черырехзначные. Улыбка
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Посоветуйте книгу (пособие) для моториста на английском
карты с указанием государственной границы где найти?
У кого что есть по этому ГД - Mitsubishi 6UEC43LSII
Ecdis Furuno FMD 3100
Нужна информация по Дизелю Nohab polar K53E
Ищу книгу Быховский Е.А. "Электроприводы ваерных и траловых лебёдок"
Расчет буксировочной мощности по ОСТ
Чифом на автомобилевоз
У кого есть X-Promd Vice Projector?
Как зайти на заблокированные сайты?
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 13:15

Часовой пояс: GMT + 3