MarineCrew ® 10-Сен-2015 08:12


Вот и все, уважаемые читатели, отпуск закончился. Пора собираться на работу. Арбайтен не за горами. Новые люди, новые города и страны, новые впечатления. Новое судно – место работы на ближайшие 18 недель. Надеюсь будет время, а главное возможность писать свежие материалы на блог. Как будет – честно, не знаю. Ибо работать прийдется в далеких странах на другой стороне шарика, на родине индейцев майя – Гватемале и Гондурасе. Говорят там идут дожди  в это время года без перерыва. И ураганы в Карибском бассейне не дают скучать. Да уж, в этих экзотических местах я еще не бывал. Интересно посмотреть как там живут потомки индейцев. Вдобавок, необходимо все-таки разобраться, ту ли страну назвали Гондурасом :)
Зато отпуск был очень интенсивным и насыщенным – Крым, горы. Признаюсь, был в походе два раза, второй ровно через месяц после первого. Правда, по другому маршруту в Крыму, но не менее захватывающему, чем первый. А отчет что-то никак не соберусь сделать. Исправлюсь :) Еще был дикий отдых – Бакальская коса... Семья в восторге от проведенного лета. А это самое главное... Будет, о чем вспомнить на вахте тихими гондурасскими вечерами под стук дождя и шум прибоя.
Всем читателям удачи, а морякам семь футов!
Не переключайтесь. Моряк уходит в рейс, но жизнь на этом не заканчивается. Скоро новые интересные истории из судовой жизни....-Источник: Блог моряка торгового флота
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Моряк едет домой
Мобильный интернет и индейцы
Дельфины. Видео
В отпуск или финита ля музика!
Проблемные суда делают из "зеленых" морячков - профессионалов
Подняться на борт контейнеровоза
Точка отсчета
Куда пойти учиться
Работа, деньги и романтика
Морские тосты
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 10:42

Часовой пояс: GMT + 3