admin ®

Seagull CES 5.0 Online video / Видео ЦЕС 5.0 Онлайн

Производитель: SeaGull (staonline.seagull.no)
Year: 2012
Language: english
Видео кодек: AVI
Видео: 1024x576 | 1038 кбит/сек.
Аудио: отсутствует
Description: Сегодня коллега дал доступ к сайту staonline.seagull.no и я решил пройти CES 5, так сказать, для ознакомления. К сожалению не смог изменить Deck officer / General cargo на Electrician и пришлось отвечать на вопросы, о которых я не имею ни малейшего представления. Но это было не столь важно, ведь есть база ответов CES 5 - http://seatest.org/ces5.php
Прошел, как видите, на 84 процента Гуд! Могу с чистой совестью пробовать себя в роли судоводителя на судне
По поводу ответов скажу, что ответы нашлись почти все. Даже если и не по коду, то по вопросу точно можно найти. Скорее всего они изменяют структуру вопросов. Так что не старайтесь в поиске вбивать точное название вопроса. Пишите ключевые фразы из двух слов и не более.

How to download? · Rating · What is a torrent?

CES 5.0 Seagull Online Video / Видео ЦЕС 5.0 Онлайн [2012, AVI] 1 Rating: 4.7 / 5 (Votes: 74) · Completed: 3485 times
devilfish
Спасибо за видео, проходил сегодня тест и остался очень доволен. Вложился в указанное время и не пожалел что использовал ссылку http://seatest.org/ces5.php . Действительно очень помогло. Круто
1
admin ®
А у тебя не подтормаживал вывод ответов? А то у меня выводит ответы с некоторым запаздыванием. Вот думаю проблема в скорости интернета или в работе скриптов
0
devilfish
Нет, все ответы появлялись быстро, скорее всего проблема в скорости твоего интернета..
0
APPLEUSA
CES 4.1 или 5 для механиков есть у кого-то, с ответами ? Спасибо заранее.
0
morehod
как скачать ответы на тест 0002 Ship General Safeti помогите пожалуйста
0
zaur
как можно потренироваться на ces 5.0? спасибо
0
Guest
Спасибо за прогу очень помогла но вот с Контейнерной тематикой большие проблемы почти не один вопрос не найден в остальном полный порядок!!!Еще раз спасибо!!!!
0
Heads necessary to send messages to enable JavaScript
Similar releases
CES 4.1 & 5.1 Seagull AS (Questions & Correct answers) - Adrian Minculescu [2015, PDF]
Course: Tankerman Highest Grade - Chemical - Seagull AS [2007, PDF]
Course: Tankerman Highest Grade - Gas - Seagull AS [2007, PDF]
Course: Tankerman Highest Grade - Oil - Seagull AS [2007, PDF]
Fire Fighting, Basic and Advanced - DVD#2052 (Seagull Maritime Training Films) [2014, DVD Video]
Medical First Aid - DVD#2036 (Seagull Maritime Training Films) [2014, DVD Video]
Mooring & Anchoring - DVD#2063 (Seagull Maritime Training Films) [2014, DVD Video]
Personal Safety - DVD#2001 (Seagull Maritime Training Films) [2014, DVD Video]
Personal Survival and Survival Craft - DVD#2087 (Seagull Maritime Training Films) [2014, DVD Video]
Seagull CBT (программа для компьютера v1.1 2014)
  • Reply

The time now is: Today 10:45

All times are GMT + 3 Hours