devilfish ® 16-Окт-2012 15:05
Сборник руководств по использованию GPS,ECDIS,EPIRB,Navi-Sailor 3000
Язык: английский/русский
Формат: PDF,DOC,JPG
Качество: Отсканированные страницы

Список книг

BRIDGE-MASTER
EEBD
GPS NAVIGATOR SPR-1400
SAILOR-GMDSS
FURUNO,GPS-150
ECDIS INFO
EPIRB PRO-5,USER MANUAL
JAX-9A Факсимильный погодный приёмник
FURUNO,DOPLER SPEED LOG..pdf
FURUNO,INMARSAT-C,FELCOM 15..pdf
FURUNO,NAVIGATIONAL ECHO SOUNDER..pdf
FURUNO,SSB RADIOTELEPHOPNE.pdf
Manuals Ecdis-2000 HAGENUK.pdf
Manuals Navi Sailor 3000 TRANSAS.pdf

MANUAL

Скачать [34 KB]

Спасибо
4ypa4ypsik 17-Окт-2012 01:22
желательно со скриншотами обложки
Это шутка такая. Я думаю списка книг достаточно.
Если серьезно, то нет, темболее что ты выложил только список названий без года и автора.
Смотри, допустим Я выложил книгу "Судовые двигатели внутреннего сгорания", то наверное нектобы её и не скачал так как таких книг больше десятка от разных авторов и года издания, соответственно никто её качать не будет.
Не сочти что Я команду, просто советую как будет лучше.
devilfish ® 17-Окт-2012 01:49
Скриншоты(отсканированых сраниц)там врядли выйдут, на счет авторов тоже сомневаюсь,так как это мануалы с судов отсанированые, с мира по нитке. Не надо путать это с книгами особенно с книгой "Судовые двигатели внутреннего сгорания" Улыбка. А если человеку нужен будет мануал он его в любом виде скачает. Например мне нужна инструкция,мануал по FURUNO 200 а здесь есть FURUNO,GPS-150 я думаю ихние общие характеристики не сильно отличаются, так что буду рад прочитать, разобраться что к чему. Для молодых штурманов будет полезно.
kolyan1982 17-Окт-2012 11:03
Скриншоты(отсканированых сраниц)там врядли выйдут, на счет авторов тоже сомневаюсь,так как это мануалы с судов отсанированые, с мира по нитке. Не надо путать это с книгами особенно с книгой "Судовые двигатели внутреннего сгорания" Улыбка. А если человеку нужен будет мануал он его в любом виде скачает. Например мне нужна инструкция,мануал по FURUNO 200 а здесь есть FURUNO,GPS-150 я думаю ихние общие характеристики не сильно отличаются, так что буду рад прочитать, разобраться что к чему. Для молодых штурманов будет полезно.
правильно говоришь просто выложить какие мануалы и все!! кому надо тот поймет! а книги это отдельная тема!
zxc 17-Окт-2012 11:59
Смотри, допустим Я выложил книгу "Судовые двигатели внутреннего сгорания", то наверное никто бы её и не скачал так как таких книг больше десятка от разных авторов и года издания, соответственно никто её качать не будет. Не сочти что я командую, просто советую как будет лучше.
Качать будут в первую очередь то, что находится на первых местах в поисковой системе. А если в раздаче три строчки текста, то на первом месте ей никогда не бывать. Так что пишите побольше текста товарищи модераторы Улыбка Finereader в помощь
Все говорю к тому что не стоит гнаться за количеством и стараться выложить как можно больше материала. Лучше делать одну раздачу в день, но качественно и подробно оформленную
kolyan1982 17-Окт-2012 12:14
Смотри, допустим Я выложил книгу "Судовые двигатели внутреннего сгорания", то наверное никто бы её и не скачал так как таких книг больше десятка от разных авторов и года издания, соответственно никто её качать не будет. Не сочти что я командую, просто советую как будет лучше.
Качать будут в первую очередь то, что находится на первых местах в поисковой системе. А если в раздаче три строчки текста, то на первом месте ей никогда не бывать. Так что пишите побольше текста товарищи модераторы Улыбка Finereader в помощь
Все говорю к тому что не стоит гнаться за количеством и стараться выложить как можно больше материала. Лучше делать одну раздачу в день, но качественно и подробно оформленную
ну чем больше тем лучше Писатель!
kolyan1982 17-Окт-2012 12:42
Не всегда. У меня есть один унылый сайтик с 15 страничками. Так на нем посещаемость в 2 раза больше чем на трекере
я как понимаю ответы на тесты ))) или я ошибаюсь )) подожди и тут скора миллионы моряков собираться будут Круто!!!

Похожие релизы

ECDIS Transas: Navi-Sailor 4000 MFD & Navi-Planner Manuals - Transas [2016, PDF]
Transas Navisailor 4000 - Parallels Desktop Image (MACOSX) v.2.00.232 - Transas [2015]
Navi-Planner 4000 (v. 3.02.347) User Manual - Transas [2018, PDF]
Navigational Instruments - JCA [20XX, AVI]
Navi Sailor 4000_4100 ECDIS manual - Transas [2012, PDF]
Navi-Planner_User Manual - Transas [2017, PDF]
AVCS-User-Guide-S63-1.1-Transas - Hidrographic Office United Kingdom [2018, PDF]
Navigation Bridge Equipment Manuals - Various [2019-2020, PDF]
Navi-Sailor 4000/4100 ECDIS Quick Reference - Transas [2009, PDF]
SAILOR System 5000 MF/HF 150/250/500W User manual - Thrane & Thrane A/S [2007, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:56

Часовой пояс: GMT + 3