zxc ® 08-Oct-2012 14:02
Программа по изучению международного морского языка / The International Maritime Language Programme
Год выпуска: 2000
Язык: русский
Автор: Shipping and transport college
Жанр: Обучающий курс по английскому языку для моряков
Издательство: Shipping and transport college. Rotterdam
Формат: PPS презентации в ISO образе
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: >100
Описание: Голландский курс обучения английского языка для судоводителей и механиков
В программе рассмотрены следующие темы:
Rating: 4.9 / 5 (Votes: 10)
Reply
Odess 01-Mar-2013 16:02
ребята, кто может, скиньте пожалуйста отдельно 49-SAFETY.pps на почту kmalena@bigmir.net. в рейсе интернет не позволяет скачать весь файл. кто скинет, отпишитесь сюда пожалуйста. буду очень благодарен
0
Reply
Mhz 06-Aug-2014 16:14
За раздачу, спасибо, admin, НО нет заявленного в заголовке торрента pdf'a, а именно он и был нужен, т. к. бумажная версия книжки есть, хотелось именно pdf с собой возить. Что ж, придется сканерячить :-( Спасибо еще раз!
0
Reply
GOOGLE BOT 06-Aug-2014 17:27

Mhz 06-Aug-2014 18:27
Это файл презентации. Если так приспичило то можешь заюзать что нибудь эдакое http://online2pdf.com/convert-pps-to-pdf
Заюзать не проблема, админ, но, понимаешь, дело в том, что этот диск идет к бумажной книжке. Бумажная книжка у меня есть (толщиной сантиметра 3). Я думал скачать здесь в PDF, чтобы в рейс с собой таскать.
Книжка вполне себе юзабельна и довольно толково составлена (потому и цена такая: http://www.nauticalmind.com/International-Maritime-...me-pr-82669.html). Годится как для палубы, так и для машины, так как разбита по соответствующим главам, есть листы для выполнения заданий. В общем все, как надо.
Ладно. Придется сканерячить, хоть я, как и все лентяи, это дело не люблю...
0
Reply
zxc ® 06-Aug-2014 19:34
Конечно скань, и к нам выкладывай. Народ спасибами закидает :)
0
Reply
Similar releases
English for Mariners (A Two-Level Course Book + Audio) - Tony Grice [2009, PDF/MP3]
English For Maritime Studies - T. N. Blakey [1987, PDF]
Glossary for the Worldwide Transportation of Dangerous Goods and Hazardous Materials - Malcolm A.…
International Code of Signals - IMO[2005, PDF]
ISGINTT International Safety Guide for Inland Navigation Tank-barges and Terminals - CCNR/OCIMF…
ITU List V Edition 2019 - ITU [2019, CD-ROM]
MarEng Learning Tool [2005]
Shipwright 2013 - The International Annual of Maritime History & Ship Modelmaking - Bowen J. [2013,…
The Cook's Companion - Bureau International Maritime [2018, PDF]
The IMLI Manual on International Maritime Law Volume II Shipping Law - David Joseph Attard [2016,…
  • Reply

The time now is: Today 06:00

All times are GMT + 3 Hours