janataly ® 09-Фев-2013 19:09
Матрос морского судна
Год выпуска: 2013
Язык: русский
Автор: Шарлай Г. Н.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Владивосток: Мор. гос. ун-т.
Формат: PDF
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 287
Описание: Учебное пособие состоит из девяти глав, в которых рассмотрены такие разделы, как устройство и основные характеристики судна, морская практика и судовые устройства, элементы навигации, лоции и гидрометеорологии, борьба за живучесть судна и судовые спасательные средства, оказание первой медицинской помощи.
Изложены вопросы организации вахтенной службы, морской сигнализа­ции и связи, предупреждения столкновений судов.
Весь представленный материал широко иллюстрирован необходимыми схемами и фотографиями.
Предназначено для курсантов и студентов судоводительских специаль­ностей морских учебных заведений.

Матрос морского судна

Скачать [19 KB]

Спасибо
Che 28-Окт-2015 14:16
я опишу проблему-притензию: трекер-обманка. ПОчему?
Книга pdf, которая разбита на части (12 файлов 29,2 МБ) действительно 2013 года. Остальной материал (Матрос морского судна.djvu 11,2МБ, Матрос морского судна.doc 46,8 МБ, Матрос морского судна.pdf 285 МБ) еще за 2010 год!!!!!! Это как понимать? Т.е. основаная масса этого трекерра порожняк старый. Как-то проверяется материал? Не проблема потраченных мегабайт, но хочется, что материал или как минимум описание было правдивым.
Я скачал его именно из-за DOC-файла, т.к. хочу распечатать книгой. Pdf 2013 года давно у меня скачан был именно с этого трекера. Теперь получается скачал его в пустую.
Che 28-Окт-2015 14:18
т.к. отличия

Матрос морского судна - Шарлай Г. Н. [2010, PDF/DjVu/DOC]

Автор: Шарлай Г. Н. | Год выпуска: 2010 | Формат: PDF/DjVu/DOC(полностью распознан) | Качество: OCR без ошибок | Количество страниц: 283 | Жанр: Учебное пособие | Издательство: «Морской государственный университет им. адмирала Г. И. Невельского»

Открыть автор релиза Ganjubasik

практически нет. Иначе можно создавать много раздач, добовляя по одному разделу новой книги:)
Ferari 06-Ноя-2015 20:02
16504я опишу проблему-притензию: трекер-обманка. ПОчему?
Книга pdf, которая разбита на части (12 файлов 29,2 МБ) действительно 2013 года. Остальной материал (Матрос морского судна.djvu 11,2МБ, Матрос морского судна.doc 46,8 МБ, Матрос морского судна.pdf 285 МБ) еще за 2010 год!!!!!! Это как понимать? Т.е. основаная масса этого трекерра порожняк старый. Как-то проверяется материал? Не проблема потраченных мегабайт, но хочется, что материал или как минимум описание было правдивым.
Я скачал его именно из-за DOC-файла, т.к. хочу распечатать книгой. Pdf 2013 года давно у меня скачан был именно с этого трекера. Теперь получается скачал его в пустую.
В раздаче (в описании) было написано, что можно скачать выборочна. Некто не запрещает при загрузке торрент файла убрать пару галочек в клиенте торрента.
tilox890 30-Дек-2015 21:38
16878
16504Я скачал его именно из-за DOC-файла, т.к. хочу распечатать книгой. Pdf 2013 года давно у меня скачан был именно с этого трекера.
А pdf не распечатывается ?
Мигает Мигает
ты че с леса вылез?

Похожие релизы

Управление морским судном - Шарлай Г. Н. [2013, PDF]
Маневрирование и управление морским судном - Шарлай Г. Н. [2015, PDF]
Матрос морского судна - Шарлай Г. Н. [2010, PDF/DjVu/DOC]
Основы морского дела, судовождения и промышленного рыболовства - Лушников Е.М., Рамм В.О., Шуп…
Управление морским судном - Шарлай Г. Н. [2011, PDF/DjVu/DOC]
Морская практика [PDF]
Современные парусные суда. Устройство и управление - Антонов В.А. [2010, DjVu]
Морская практика - Сидоренко Ю.З. [2016, PDF]
Краткий словарь морских терминов - Захаров А.В. [2003, PDF/DjVu]
Рулевые устройства - Коробанов Ю.Н. и др. [2009, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 15:28

Часовой пояс: GMT + 3