luckyman27 ® 11-Фев-2014 20:53

Английский для моряков. Морской разговорный курс


Год выпуска: 2012
Язык: русский, английский
Автор: Sea Way
Издательство: ПАН-КАПИТАН г. Одесса
Серия: Английский для моряков
Формат: PDF/MP3
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 225
Описание: Учебник предназначен для изучающих морской английский язык. Пособие адресовано, главным образом, лицам с низким и средним уровнем знаний языка.
Учебник построен как элементарный курс для моряков всех специальностей. В текстах и диалогах затронуты наиболее общие ситуации пребывания и работы на судне. Вопросы же конкретной морской специальности рассмотрены в других учебниках этой серии.
Уровень
Учебник адресован тому, кто изучает морской английский язык или нуждается в помощи по отдельным вопросам тематики. Пособие предназначено, главным образом, лицам с начальным и средним уровнем знаний английского языка.
Учебник посфоен как базовый морской разговорный курс для всех специальностей. В текстах и диалогах затронуты наиболее общие ситуации пребывания и работы на судне. Например, повседневный распорядок, оборудование безопасности на борту, ориентирование на судне, борьба с огнем, заказ продуктов и т.д. Вопросы же конкретной морской специальности рассмотрены в других учебниках этой серии.
Рекомендуется для индивидуального и курсового обучения.
Как пользоваться учебником
Разделы книги расположены по возрастанию уровня сложности, поэтому рекомендуется начинать работу с первого. Для успешного овладения материалом учебника нужно заниматься 3-4 раза в неделю по 4
часа.
Начинайте урок со словаря WORDS, лишь затем переходите к упражнениям.
Пособие не содержит в себе подробное объяснение грамматики, которая дается здесь выборочно, кратко и схематично.
READING содержит небольшой текст или список команд. Весь этот материал желательно заучить наизусть и уметь пересказывать. После текста могут следовать вопросы, на которые необходимо ответить.
В заключение переходите к секции LISTEN. Здесь также используется аудиопособие. Первоначально прочтите слова, текст или диалог. Если какое-то слово показалось незнакомым, обратитесь к словарю. Затем, выучив близко к тексту, переходите к прослушиванию записи. Читайте диалог вслух, следуя за диктором. Повторяйте упражнение раз за разом, пока вы не добьётесь уверенного понимания на слух без обращение к тексту. Аудиопособие может быть особенно полезно в дальнейшем для повторения (даже без использования книги).
В последующем вы можете продолжить работу, используя другой учебник из серии SeaWay по вашей конкретной морской специальности.

Содержание

My Personal information (Рассказ о себе)
The Daily Routine (Повседневное расписание)
Have / Has
Present Simple Tense:
Yes/ No Questions Short Answers Negatives
On the MV Singapore Fortune (На борту m/x Singapore Fortune)
Present Simple Tense There Is / There Are Negatives Yes/No Questions Short Answers
Safety Equipment on Board (Оборудование безопасности на борту)
Subject Pronouns To Be t Location
(Выход на берег) Surveyor (сюрвейер)
In Spare Time (В свободное время) Like to do (like doing)
What’s Happening on the Singapore Fortune? (Что происходит на борту Singapore Fortune?)
Present Continuous Tense
Bosun’s Dinner (Обед боцмана)
Talking to the Supplier
(Разговор с поставщиком) Shopping (Покупки)
Count/ Non-Count Nouns How much / How many
Explosion on the Gas Carrier (Вкрыв на газовозе)
F.mergcncy Party (Аварийная партия)
Imperatives
Must / Must not
Bridge Equipment (Оборудование мостика/ Two Ships (Два судна)
Comparatives
Superlatives
Captain (Капитан) Past Simple Tense Irregular Verbs
Incident Reports (Донесения о происшествии) Last Voyage (последний рейс)
Fire in the Galley (Пожар на камбузе) Past Simple Tense Yes/ No Questions Short Answers To Be: Past Tense
Talking with the Doctor
Taking in Fuel Oil (Приемка топлива) Present Perfect Tense Yes/ No Questions Short Answers
Send a Message (Посычка сообщения) Should
An Accident in Toxic Space (Происшествие в токсичном пространстве)
A New Voyage (Новый рейс) Future: Going to Future Tense: Will
Muster List (Расписание no тревоге) Life Boat (Спасательная шлюпка)
Sea Way. Английский для моряков. Судовые электромеханики

SeaWay Морской разговорный курс

Скачать [18 KB]

Спасибо
John11 18-Сен-2014 22:29
если ты зарегистрировался здесь на сайте то установи себе юторент и после этого можешь качать. внизу справа есть надпись скачать. там где поблагодарить и тд. вот. ну а как юторент установить то просто в гугле набереш" юторент скачать бесплатно". после чего зайдеш в загрузки или куда он скачался у тебя и установишь. потом здесь на раздаче нажмешь на скачать и у тебя вылезет снизу слева значек. ты нажемешь на него -вылазиет окошко и там указываешь путь к скачиванию ну или там по умолчанию сам определишь в общем. кстати в самом юторенте в настройкахпуть к скачиванию торентов ну или раздачь укажи ну или напишешь мне в личку в конце концов, если не понятно, то я тебе просто на твое мыло которое мне в личке оставишь я скину(тебе на твой имейл) эту раздачу. смотри вообшем сам.
vova707 25-Сен-2014 22:37
Если бы я начал учить английский по такой методике или даже повторять я б наверно незнаю как без мата написать ну вы поняли Улыбка ХОРОШИЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ ИЩИТЕ ПО ГРАММАТИКЕ А СЛОВА МОЖНО И САМОМУ ПОУЧИТЬ С КНИГ ИЛИ ИНТЕРНЕТА И ПЕРЕВЕСТИ НА КОМПЬТЕРЕ КАК ПО МНЕ ЛУТЬШЕ СОЗДАВАТЬ САМОМУ СЕБЕ УРОКИ ПОЛЕЗНЕЙ А ПОТОМ НАНЯТЬ УЧИТЕЛЯ ХОТЯБЫ НА 1 СЕАНС И ПРОВЕРИТЬ ЧЕГО СТОИШЬ)
zxc 26-Сен-2014 06:36
Попробуй это

Чудо-словарь - Английский без английского. Школа развития памяти - Самвел Гарибян [MDF/PDF/MP3]

Автор: Самвел Гарибян | Язык: русский | Формат: PDF, MDF, MP3 | Качество: Отсканированные страницы | Жанр: Английский язык | Издательство: ООО "Самвел.ру", АС-Траст

Открыть автор релиза ArtGal27


Когда то я учил английский по этой книге

Дружеские встречи с английским языком - М. Колпакчи [1994, DOCx/PDF]

Автор: М. Колпакчи | Год выпуска: 1994 | Язык: русский | Формат: PDF/DOCx 2013 | Качество: OCR без ошибок | Количество страниц: 385 | Жанр: Учебное пособие

Открыть автор релиза zxc

В рейсе не было ноутбука и я взял ее у нашего электромеха почитать. Скука была жуткая, поэтому я перечитывал ее несколько раз. Пускай она старомодна и с советским уклоном, но методика там интересная
Valia 23-Янв-2015 12:03
Я ни куда не убежала. Я просто не понимаю. Сейчас опять скачиваю. А дальше что ? У меня сохранилось в компе в загрусках, ноне открывает, пишет что прекращена работа программы internet explorer.

Похожие релизы

Английский для моряков (Судовые электромеханики) - SeaWay [2006, PDF+MP3]
Английский для моряков (Судовые механики) - SeaWay [2004, PDF]
Английский для моряков (Матросы) - SeaWay [2005, PDF]
Разговорный английский - без проблем (PDF + AUDIO) - Черниховская Н.О. [2013, PDF]
Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах. Карлова Е. (2013, 240с) +mp3…
Английский разговорник для моряков - Воронцов А.В. [1998, PDF]
Conversational English for Seamen - Учебник по развитию навыков устной речи на английском языке…
Русско-английский разговорник для моряков - Амелин Г.А. [1999, DOC]
Словарь-Разговорник для судовых мотористов. Часть 3 [2000, PDF]
City Grammar (English-Club TV) [2015, MP4]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:59

Часовой пояс: GMT + 3