janataly ® 20-Дек-2012 13:10
Bridge to English Deluxe (10 в 1)
Год выпуска: 2008
Язык: русский
Автор: Intense Publishing
Жанр: Обучающий комплекс
Издательство: Intense Publishing
Серия: Bridge To English
Описание: Данное издание включает 10 CD-дисков из серии "Bridge to English": Bridge to English I Deluxe: Базовый курс английского языка + Лингафонный курс в формате mp3 (2 CD), Bridge to English Deluxe: Англо-русский + Англо-английский тренажер словарного запаса (2 CD), Bridge to English Deluxe: Аудиоразговорники "Без проблем…" + Лингафонный "Разговорный курс" (2 CD), Bridge to English II Deluxe: Углубленный курс английского языка + Лингафонный курс в формате mp3 (2 CD), Bridge to English Deluxe: Английские идиомы и фразовые глаголы + Английские кроссворды (2 CD).-Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium III / Athlon 450 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 2 ГБ
CD-привод: 8x-Доп. информация: Это все образы дисков. Монтируются при помощи Daemon Tools или любой другой, поддерживающей расширение .img. Монтируете нужный образ, и дальше либо диск загружается автоматически, либо заходите на него через "Мой компьютер" и устанавливаете.
Содержание обновлений-Необязательные дополнения к словарям и упражнениям
Файл для загрузки
Англо-русский тренажёр (словарная база)
ilo-vber.exe (1,351,176 байт)
Тир - полноцветные графические данные
ilo-sgtc.exe (1,429,900 байт)
Издание включает 10 CD-дисков(Образов диска) из серии "Bridge to English":

1.Bridge to English I Deluxe: Базовый курс английского языка + Лингафонный курс в формате mp3 (2 CD)

Программа предназначена для вас, если вы начинаете изучать английский язык или желаете усовершенствовать навыки чтения, письма, произношения и понимания на слух. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, она не имеет себе равных по эффективности обучения. Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приемов и жесткой системы контроля за успеваемостью.
Диск лингафонного базового курса содержит звуковые mpЗ файлы, которые можно прослушать на любом проигрывателе музыкальных mpЗ-дисков или на компьютере при помощи стандартной программы Windows Media Player. Звуковой материал включает переводы всех английских слов и фраз, а также грамматические комментарии на русском языке. Благодаря этому вы можете продолжать учить английский язык без компьютера в любом удобном вам месте - в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже.
Версия Deluxe дополнительно содержит специально подготовленный для вывода на печать вариант лингафонного углубленного курса в формате Acrobat PDF. Также в версии Deluxe звуковой материал продублирован в дополнительных mpЗ файлах для сотовых телефонов и карманных компьютеров. Эти файлы имеют гораздо более высокую степень сжатия, что позволяет использовать их на мобильных устройствах с ограниченным размером свободного пространства.
Особенности программы:
Возможность полной установки на жесткий диск.
Возможность распечатки полного текста курса.
Дополнительные mp3-файлы для мобильных телефонов.
Возможность регистрации и обновления программы.
Содержание диска:
Лексика. В программу заложено увлекательное и динамическое упражнение Тир, в котором требуется написать нужное слово за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так вы научитесь писать без ошибок.
Разговор. В этом типе упражнений вы увидите и услышите, как англичане общаются друг с другом. Вас не оставит равнодушными традиционный английский юмор.
Диалог. Использованы элементы искусственного интеллекта. Программа способна воспринять множество, иногда десятки тысяч, вариантов ваших реплик.
Диктанты. Самое сложное в изучении языка - научиться воспринимать речь на слух. Эту проблему решат хорошо зарекомендовавшие себя простые и сложные диктанты.
Грамматика.Впервые использовано оригинальное представление грамматических конструкций в виде меняющихся штампов. Для закрепления материала служит мозаика.
Аудиотренажер. Тренируйте ваше произношение с помощью профессиональных дикторов. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.
Язык интерфейса: русский.

2.Bridge to English Deluxe: Англо-русский + Англо-английский тренажер словарного запаса (2 CD).

Благодаря уникальным упражнениям, тренажер поможет в изучении английского языка, сочетая полезное с приятным - обучение с развлечением. По вашему выбору, в игровых упражнениях вы можете отгадывать как английские слова по их русским значениям, так и русские слова по их английским значениям. Для углубленного изучения английского языка можно также отгадывать английские слова по их определениям на английском языке, что позволит вам научиться думать по-английски.
Особенности программы:
Возможность полной установки на жесткий диск.
Возможность регистрации и технической поддержки.
Возможность обновления программы через Интернет.
Все слова озвучены профессиональными дикторами.
Содержание диска:
Тир. Многоуровневая система эффективных упражнений, развивающих навыки правописания и способность быстро подбирать нужные слова в любой ситуации. Вы можете постепенно увеличивать ваш словарный запас, выбирая наборы из 500/1000/1500/2000/2500/3000 наиболее употребимых слов каждого языка. Кроме того, вы можете использовать составленные вами блокноты для изучения именно тех слов, которые вам наиболее необходимы.
Кроссворды. Уникальный алгоритм генератора кроссвордов построит для вас неограниченное количество никогда не повторяющихся головоломок. Это позволит вам выучить огромное количество новых слов с учетом всех их возможных значений.
Статистика. Результаты вашего обучения фиксируются и наглядно отображаются при помощи цветных диаграмм.
Аудиотренажер. Тренируйте ваше произношение при помощи профессиональных дикторов. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.
Язык интерфейса: русский.

3.Bridge to English Deluxe: Аудиоразговорники "Без проблем…" + Лингафонный "Разговорный курс" (2 CD).

Звуковой материал:
Диски лингафонных курсов содержат звуковые mpЗ-файлы, которые можно прослушать на любом проигрывателе музыкальных mpЗ-дисков или на компьютере при помощи стандартной программы Windows Media Player.
Курс "Без проблем..." - это не только учебное пособие и озвученный разговорник, но и руководство к действию в ситуациях, с которыми наиболее часто сталкиваются туристы за рубежом. Он включает в себя 4 главные темы: "Аэропорт", "Отель", "Магазин" и "Ресторан".
Двадцать уроков разговорного курса содержат обучающий материал по основным грамматическим конструкциям, а также лексику и фразеологические обороты современного английского языка.
Звуковой материал включает переводы всех английских слов и фраз, а также грамматические комментарии на русском языке. Благодаря этому вы можете учить английский язык без книги в любом удобном вам месте - в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже. Теперь вы сможете совершенствовать ваш английский каждый день по дороге на работу или учебу, и даже долгие автомобильные пробки не станут для вас потерянным временем.
Версия Deluxe дополнительно содержит специально подготовленные для вывода на печать варианты лингафонных курсов в формате Acrobat PDF. Также в версии Deluxe звуковой материал продублирован в дополнительных mpЗ файлах для сотовых телефонов и карманных компьютеров. Эти файлы имеют гораздо более высокую степень сжатия, что позволяет использовать их на мобильных устройствах с ограниченным размером свободного пространства.
Компьютерные упражнения:
После прослушивания учебного материала в аудио-проигрывателе вы можете дополнительно потренировать правописание и произношение тех же самых слов и фраз в компьютерных упражнениях. Вы можете не только прослушать каждую фразу, но и научиться правильно ее произносить при помощи "Аудиотренажера". В программу также заложено увлекательное и динамическое упражнение "Тир", в котором требуется написать нужное слово или фразу за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так вы научитесь писать быстро и без ошибок.
Особенности программы:
Возможность распечатки полного текста курсов.
Дополнительные mp3-файлы для мобильных телефонов.
Возможность регистрации и технической поддержки.
Возможность обновления программы через Интернет.
Язык интерфейса: русский.

4.Bridge to English II Deluxe: Углубленный курс английского языка + Лингафонный курс в формате mp3 (2 CD).

Программа предназначена для продолжающих изучение английского и предполагает наличие среднего уровня знания языка. Разработанная в Великобритании для профессионального использования, она не имеет себе равных по эффективности обучения. Углубленный курс охватывает дополнительные грамматические конструкции, которые не рассматривались в базовом курсе Bridge to English 1. Гарантированный результат достигается применением многочисленных методических приемов и жесткой системы контроля за успеваемостью.
Диск лингафонного углубленного курса содержит звуковые mpЗ файлы, которые можно прослушать на любом проигрывателе музыкальных mpЗ-дисков или на компьютере при помощи стандартной программы Windows Media Player. Звуковой материал включает переводы всех английских слов и фраз, а также грамматические комментарии на русском языке. Благодаря этому вы можете продолжать учить английский язык без компьютера в любом удобном вам месте - в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже.
Версия Deluxe дополнительно содержит специально подготовленный для вывода на печать вариант лингафонного углубленного курса в формате Acrobat PDF. Также в версии Deluxe звуковой материал продублирован в дополнительных mpЗ файлах для сотовых телефонов и карманных компьютеров. Эти файлы имеют гораздо более высокую степень сжатия, что позволяет использовать их на мобильных устройствах с ограниченным размером свободного пространства.
Особенности программы:
Возможность полной установки на жесткий диск.
Возможность распечатки полного текста курса.
Дополнительные mp3-файлы для мобильных телефонов.
Возможность регистрации и обновления программы.
Содержание диска:
Лексика. В программу заложено увлекательное и динамическое упражнение Тир, в котором требуется написать нужное слово за определенный отрезок времени и "выстрелить". Так вы научитесь писать без ошибок.
Грамматика. Использовано оригинальное представление грамматических конструкций в виде меняющихся штампов. Для закрепления материала служит мозаика.
Диалог. Использованы элементы искусственного интеллекта. Программа способна воспринять множество, иногда десятки тысяч, вариантов ваших реплик.
Разговор. Здесь вы увидите и услышите, как англичане общаются друг с другом. Вас не оставит равнодушными традиционный английский юмор.
Практика чтения. Это упражнение формирует навыки чтения оригинальных английских текстов на примере отрывков из прессы и литературы.
Диктанты. Самое сложное в изучении языка - научиться воспринимать речь на слух. Эту проблему решат хорошо зарекомендовавшие себя простые и сложные диктанты.
Изложения. Здесь вы научитесь трансформировать фразы на родном языке в английские предложения, используя все полученные знания.
Аудиотренажер. Тренируйте ваше произношение с помощью профессиональных дикторов. Используйте различные режимы записи и воспроизведения звука.
Язык интерфейса: русский.

5.Bridge to English Deluxe: Английские идиомы и фразовые глаголы + Английские кроссворды (2 CD).

Английские идиомы и фразовые глаголы:
Английские идиомы и фразовые глаголы помогут расширить ваш словарный запас и обогатят вашу речь выражениями, без которых невозможно свободное общение на английском языке. Английские идиомы - это широко употребимые пословицы и поговорки, а также разговорные обороты, которые делают нашу речь более эмоциональной и выразительной. Фразовые глаголы - это глаголы с предлогами, образующие идиоматическое выражение, значение которого отличается от дословного перевода составляющих его частей. Они широко употребляются и занимают особое место в английском языке. Например, чистый перевод глагола build - "строить", в то время как образованные от него фразовые глаголы build on и build up означают соответственно "пользоваться" и "наращивать".
Компакт-диск идиом и фразовых глаголов содержит как компьютерные данные, так и звуковые mp3-файлы, которые можно прослушать на любом проигрывателе музыкальных mp3-дисков, а также скопировать на флэш-плеер или мобильный телефон. Тексты озвучены как на английском, так и на русском языках, благодаря чему вы получаете возможность заниматься не только за компьютером, но и в автомобиле, метро, во время прогулки или на пляже. После прослушивания записей в аудиопроигрывателе вы можете потренировать правописание и произношение тех же самых выражений на компьютере в упражнениях "Тир" и "Аудиотренажер".

Английские кроссворды:

Рекомендуются владеющим английским языком на среднем уровне и выше. Программа построит для вас неограниченное количество никогда не повторяющихся кроссвордов, при помощи которых вы сможете тестировать и улучшать ваш уровень знания английского языка. Чтобы овладеть иностранным языком, необходимо научиться думать на нем. Кроссворды обеспечивают вам полное погружение в английский язык. Отгадывая кроссворды, вы не только получите удовольствие, но и существенно увеличите ваш словарный запас, узнавая новые слова, а также новые значения уже известных вам слов.
Особенности программы:
Статистика: ваши результаты фиксируются и наглядно отображаются с помощью диаграмм.
Различные типы и размеры форм.
Различные уровни сложности - выберите уровень сложности, подходящий для вас. 3000/4000/5000 самых употребимых слов. Общий объем слов - 25000.
Дополнительные mp3-файлы для мобильных телефонов.
Возможность регистрации и технической поддержки.
Возможность обновления программы через Интернет.

Скриншоты

Bridge.to.English.Deluxe.(10.v.1).2008.PC

Скачать [17 KB]

Спасибо
sea wolf2012 09-Июл-2016 17:39
1810у кого какие отзывы по этому сборнику????
Сборник отличный! Большой словарный запас, грамматика. В общем мне нравится. Прошел два первых курса, взялся за третий.

Похожие релизы

Английский быстро и легко. Экспресс-курс + CD - Барт Сабина [2012, PDF]
English Elements / Курс английского языка [from Beginner to Upper-intermediate, 2007]
Английский язык. Большой понятный самоучитель. - Матвеев С.А. [2018, PDF]
X-Polyglossum English - Английский в дороге . Курс уровня Advanced. [2008, DOC]
Easy English for Lazy People. Английский в рифмованных диалогах. Карлова Е. (2013, 240с) +mp3…
Реальный самоучитель английского языка - Караванова Н. Б. [2015, PDF]
Английский язык для делового общения - Коллектив авторов [2006, Другой]
Rosetta Stone TOTALe v4.5.5 + Языковые уровни English (British / American) Level 1,2,…
Экспресс-курс английского языка - Ж.Л. Оганян [2016, PDF]
Простой самоучитель английского языка. Миловидов В.А. - Миловидов В.А. [2014, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 22:24

Часовой пояс: GMT + 3