ivanokean 11-Сен-2016 20:47
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста, на данный момент сколько реально набрать процентов на прохождении марлинса он-лайн для судоводителей? Придется сдавать в новошипе, необходимо 85%, реально ли их набрать?
zxc ® 11-Сен-2016 21:51
Сколько реально набрать не могу сказать. В последнее время никто не сообщает о результатах. Но думаю вопросов 10 вы найдете.
По поводу этого сайта я отписывался https://seatracker.ru/viewtopic.php?p=21679#21679 Автор скорее всего собрал все ответы с интернета в кучу и правильны и неправильные
ivanokean 11-Сен-2016 22:24
Спасибо за столь скорый ответ, но согласитесь, 10 вопросов это ни о чем для прохождения теста. В 2013 году проходил используя ваши подсказки, набрал тютилька в тютильку 87%, чему был несказанно рад. Но с 2013 года наверняка базу дополнили, вот и встал вопрос актуален вновь. прокатит ли...!? Да, и вот нашел а ютубе относительно свежее прохождение, если Вас не затруднит, могли бы Вы прогнать этот тест по Вашим готовым ответам и дать, так сказать объективный ответ, каков процент прохождения окажется ... Ну очень надо знать для себя, уж поймите правильно.
mivanic11 28-Ноя-2016 09:33
25376Спасибо за столь скорый ответ, но согласитесь, 10 вопросов это ни о чем для прохождения теста. В 2013 году проходил используя ваши подсказки, набрал тютилька в тютильку 87%, чему был несказанно рад. Но с 2013 года наверняка базу дополнили, вот и встал вопрос актуален вновь. прокатит ли...!? Да, и вот нашел а ютубе относительно свежее прохождение, если Вас не затруднит, могли бы Вы прогнать этот тест по Вашим готовым ответам и дать, так сказать объективный ответ, каков процент прохождения окажется ... Ну очень надо знать для себя, уж поймите правильно.
А почему сами не прогоните дома этот тест?
Гость 30-Ноя-2016 00:13
Я пытался оплатить и пройти, но по всей вероятности руки кривые, не понял как именно произвести оплату, так и остался ни с чем. А скоро проходить марлинс и не знаю, рассчитывать на подсказку или говорить аминь и с Богом...))
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 00:27

Часовой пояс: GMT + 3