jonny2007 ® 25-Сен-2016 18:31
Доброго времени суток всем))))
Подскажите как заполнять Training Record Book.все страницы
Я в рейсе,а ни мастер,не помощники не знают,и не помнят как((((
Может кто либо может скинуть скан книги,или сфоткает на телефон.
И выслать на почту [email protected],или как то предоставить.
Заранее благодарен
noblis 29-Сен-2016 12:27
Ну там вроде как все описано что и как заполнять, но у меня лично на судне аналогичная проблема. Тоже в поисках примера Если найду скину тебе. Если ты найдешь перекинь на мейл [email protected] заранее спасибо
юрец 30-Сен-2016 13:27
число подпись того кто это принял (обычно там третьему или второму подсовываешь),а можно самому подписи проставить и числа главное что бы они совпадали с временем рейса. Ну а за печатью к мастеру или к стармеху там где она нужна (должно быть указано в журнале)
Lionsault 02-Июн-2017 10:56
Добрый день всем! Нахожусь в аналогичной ситуации как люди выше, если у кого то есть пример заполнения Training Record Book'а, поделитесь пожалуйста.
Мой имейл: [email protected]
Заранее большое спасибо!
Гость 15-Июн-2017 10:32
Я согласен с Shcherbakov какие трудности могут возникнуть при заполнении Training Records book или Induction Check List
с начало к 2 пом на подпись потом старпом затем к капитану на подпись где он ставит свое заключение
recommend to promotion or remain same rank.
Гость 25-Окт-2017 18:01
Могу подсказать человечка который проконсультирует по любому вопросу относительно Record Training book, послужной и других документов для получения первого рабочего диплома (тел. 0667363943 Люба). Кто в рейсе может связаться через вайбер.
Гость 13-Июн-2019 22:41
Всем доброго вечера! Есть у кого пример заполнения трейнинг бука для электромеханика. Пытаюсь сам заполнить, но есть уйма вопросов. Скиньте пожалуйста на почту в любом качестве. Заранее спасибо! [email protected]
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Приёмка судна ВМФ. Документация.
Дельта для механиков
Поршень 6ЧН 40/46
Ребята,подскажите,где можно найти!?
Бункеровка тарировочные таблицы.
Журналы по научной работе.
Marlins Test
Нужна информация по Дизелю Nohab polar K53E
Элсхемы СЯМ 1440
man b&w 16v32/40
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 14:08

Часовой пояс: GMT + 3