APPLEUSA ® 03-Янв-2013 21:08
Ребята, всем привет. Братик младший, ему 19 было, учится в Херсонской Морской Гос Академии (МК ХДМА) на 3 курсе ( то есть учится уже 2 года, после 11 класса поступил на второй курс).
Факультет - Судовых электрических систем и автоматики судов (ЭЛЕКТРОМЕХАНИК)
Сейчас начинается практика, сессию закрыл.
Все 2 года старшина и ВСЕ ОЦЕНКИ на 5 по всем предметам !
Выиграл олимпиаду по специальности, 1 место.
Вопрос, куда податься на практику ? Парень хочет опыта, тяга к знаниям, а из его оценок видно отношение к работе и данной профессии.
Хороший английский, без вредных привычек.
Доки - послужная книга, загран, паспорт моряка, сертификаты, прививки и прочее.
Одним словом готовый боец, за которого не придется краснеть !
kolyan1982 04-Янв-2013 19:56
нет блата так и будет сидеть или на ржавом корыте ходить которое тонет, ну или бывают по случайности кто то возьмет!!! я вот сижу с опытом работы и не знаю куда пойти под флаг , под РФ флаг в принципе не проблема!! я если честно щас ваще не понимаю кому доказывать эти места первое или второе , это при коммунизме модно было а щас на это правительство наплевало!!!
APPLEUSA ® 05-Янв-2013 16:45
Странно, что ты с опытом не можешь уйти.
У меня брат 3 механ, друг мотор 1 класса, еще друзей человек 15 - все стабильно уходят.
Тесть - Дед в Немецкой конторе, 1 Украинец стармех, так его переманивают часто, человек знает свое дело.
Я без опыта уже нашел куда пойти под флаг мотором, правда английский хороший у меня.
kolyan1982 05-Янв-2013 21:53
Странно, что ты с опытом не можешь уйти.
У меня брат 3 механ, друг мотор 1 класса, еще друзей человек 15 - все стабильно уходят.
Тесть - Дед в Немецкой конторе, 1 Украинец стармех, так его переманивают часто, человек знает свое дело.
Я без опыта уже нашел куда пойти под флаг мотором, правда английский хороший у меня.
вот и проблема что я работал только под РФ флагом Смех и впервый раз ваще смотрю трудно уйти под флаг !
bsd1974 16-Янв-2013 09:01
нет блата так и будет сидеть или на ржавом корыте ходить которое тонет, ну или бывают по случайности кто то возьмет!!! я вот сижу с опытом работы и не знаю куда пойти под флаг , под РФ флаг в принципе не проблема!! я если честно щас ваще не понимаю кому доказывать эти места первое или второе , это при коммунизме модно было а щас на это правительство наплевало!!!
В ХМА вроде хорошие отношения с Маролоу Навигейшин. Надо пробовать...
А вообще там где есть кадетские программы: MMS, Anglo-Eastern Ukraine, V-Ship, BSM...
Шлите апликашки, напишите сопроводительное резюме (в стиле приведенном выше), ходите узнавайте...
Если все так хорошо как вы пишете 100% гдето возьмут.
Гость 17-Фев-2018 00:32
Добрый вечер.ищу работу мотористом есть опыт на танкере нефтеналивном .есть все документы включая начальную подготовку на нефте-химию и перевозку опасных грузов. Свидетельство квалифицированного мотора ,английский очень слабо. +79005615383. Рассмотрю любые предложения. Вячеслав.
BlackMongooses 17-Фев-2018 11:40
38190Здравствуйте. Ищу работу -сварщик со стажем( судовой .корпусник.).Есть полный пакет документов. готовность 100% звоните 0935482937
Попробуй подойти в эстерн пасифик. Нормальная компания единственная проблема с карьерным ростом. Экипажи полный микс.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Первый рейс 3off
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 21:00

Часовой пояс: GMT + 3