kose ® 28-Окт-2017 14:58

50 000 DWT Bulk Carrier Finished Plans


Year: 2004
Language: english
Author: Kawasaki Shipbuilding Corporation
Genre: Documentation
Format: PDF
Quality: Scanned pages
Pages count: 1000
Description: 50 000 DWT Bulk Carrier Finished Plans & Manuals.
Additional info: Sakaide Shipyard, Japan

Contents

1. Finished Plan Electrical
2. Finished Plan Engine
3. Finished Plan Hull

Screenshots

! Торрент перезалит, обновите пожалуйста ! Torrent updated, re-download torrent, please!

50_000DWT_BULK_CARRIER

Скачать [32 KB]

Спасибо
kose ® 29-Окт-2017 08:44
Уважаемые модераторы, добрый день. Помогите разобраться. Я смотрю что в шапке моей раздачи написано "Полного источника не было: 16 часов". У меня в торрент клиенте раздача зависла на загрузке 99,8%. Как исправить или перезалить торрент, чтобы не накосячить. Скрин с торрент клиента прилагаю,заранее благодареню

Скриншоты

Arcan 29-Окт-2017 09:03
Вы создавали торрент с помощью utorrent?
Попробуйте скачать с сайта свой же торрент файл и добавить его в utorrent. Попробуйте просто перезапустить компьютер и utorrent.
Потом попробуйте в utorrent навести мышкой на ваш торрент и нажав правую кнопку выбрать пересчитать хэш.
Если ничего не поможет - придется удалить торрент файл и создать новый. После этого заменить его на сайте.
Arcan 29-Окт-2017 09:48
Очень странно, что у вас у самого в Utorrent показывает 99.8 процентов. такое впечатление, что с момента создания торрента и до момента выкладывания его на сайт - с файл(ом) (ами) из раздачи произошли какие то изменения, и торрент файл не "вяжется" с содержимым.
И еще - я бы не советовал сохранять торрент файл в той же папке, которую вы выкладываете. Сохраняйте в каком либо другом месте, специально созданной для этого папке, к примеру.
kose ® 29-Окт-2017 10:01
Разобрался. Сам протупил. Итак. Когда создаю торрент в клиенте то имя у него присваивается такого типа "50 000DWT_BULK_CARRIER" по имени папки раздачи. После оформления темы, скачиваю торрент файл с трекера и он уже имеет такое название "50_000DWT_BULK_CARRIER", то есть каждый пробел заменяется "_". Вчера не долго думая вытер первый торрент файл созданный в клиенте и оставил закаченный с трекера. Скрины прилагаю. Т.е. получается раздача ведётся как бы через два торрент файла. Я так понимаю что теперь надо перезаливать по новой. Да, и если надо перезаливать все по новой, то как это правильно сделать?

Скриншоты

Arcan 29-Окт-2017 10:18
Я поставил статус недооформлено. Теперь вы можете редактировать свою раздачу. Берете изначально созданный программой Utorrent торрент файл и зайдя в редактирование вашей раздачи просто в поле прикрепленные файлы - настройки - нажимаете кнопку загрузить новую версию - после чего указываете путь к вашему торрент файлу. После этого скачиваете с сайта этот же торрент и добавляете его к себе в раздачу в Utorrent. Программа скажет, что торрент уже присутствует и предложить обновить торрент. Соглашаемся. А вот после этого надо всех уведомить здесь, в теме, что вы перезалили торрент и его необходимо всем скачать и поставить снова на закачку.
Arcan 29-Окт-2017 10:21
Да пробелы вообще не желательно использовать ни в именах файлов, ни в именах папок. И переименовывать папки и файлы нужно ДО СОЗДАНИЯ торрент файла. После того как торрент файл создан и выложен на трекере - никаких изменений ни с содержимым выложенного торрента ни с самим торрен файлом не допускается.
Если уж как то хочется отделить слова - используйте вместо пробела знак_подчеркивание.
zxc 29-Окт-2017 10:41
34983А почему я их не смог отдать? может у меня что-то не в порядке
Такое бывает, но очень редко. Закономерность неизвестна. Возможно антивирус блокировал отдачу или целостность файлов повреждена. Обычно решается пересозданием торрента
Скачав новый торрент, все докачают недостающее. Если вы переименуете папку с файлами, то все начнут качать сначала
kose ® 29-Окт-2017 11:15
Спасибо. Учту на будущее. Первый раз оформляю раздачу. Теперь ещё два моих косяка:
1.

Maintenance & Inspection of Mitsubishi UEC-LS Diesel Engine [20XX, MPG]

Language: English | Format: MPEG-PS | Genre: Maintenance/tutorial video | Audio codec: AC3 | Video codec: MPEG-2V | Duration: 02:41:08

Открыть автор релиза kose

- случай аналогичный вышеупомянутому, сейчас не раздаётся.
2.

Sauer Compressors Maintenance - J.P. Sauer & Sohn Machinenbau GMBH [2011, MPG]

Language: English | Format: MPEG-PS | Genre: Maintenance/tutorial video | Audio codec: MPEG-1 Audio layer 2 | Video codec: MPEG-2V | Duration: ~ 00:25:00

Открыть автор релиза kose

- раздаётся но с двумя торрент файлами:
- "SAUER_AirCompressors" - закачанный с трекера
- "SAUER AirCompressors" - созданный моим торрент клиентом.
Подскажите как исправить с наименьшими потерями для окружающих.
Приношу свои извинения всем скачавшим, понимая что у многих очень маленький лимит на скачивание.
Arcan 29-Окт-2017 11:20
Основным является торрент - файл , скачанный с сервера - его и надо добавлять в Utorrent. Вы, как бы создавая торрент файл и отправляя его на трекер, регистрируете его на трекере. А потом скачивая к себе его же с трекера и добавляя в Utorrent - становитесь таким же пользователем, но уже с закачанной раздачей. Причем программа предупредит вас, что такой торрент уже существует и не хотите ли вы обновить трекеры. Обязательно согласитесь с этим!
По поводу ваших других двух раздач - их уже скачали и они уже будут существовать независимо от того - онлайн вы или нет. Если вы произвели какие то действия с файлами или папками уже после того как кто то скачал вашу раздачу - самое большее, что качать будут не у вас, а у других, у которых эта раздача скачана и не тронута.

Похожие релизы

Incinerator Unit Sunflame OSV-1200 - Sunflame Co., Ltd. [2004, PDF]
150 000 DWT LNG Carrier Machinery Manuals - Daewoo Shipbuilding & Marine Engineering Co., Ltd.…
Handymax Bulk Carrier M/S Spar Scorpio: Stability Information Manual - Chengxi Shipyard [2006, PDF]
CD-01-4 MAN B&W 50MC-C/ME (Maritime Electronic LIbrary) - ERMO83 [2007, PDF]
Bulk Carrier Stability Information & Calculation Manuals - Various [201x, PDF]
Concept Design of LNG Bunkering Ship - Kawasaki Heavy Industries, Ltd. [2012, PDF]
Grain Stabilty Manual Appendix to Stability Information Manual Diamond 53 – Handymax Bulk Carrier -…
UE Engine 2019 - Japan Engine Corporation [2019, PDF]
Rope Construction - Unknown [2014, PDF]
Technical Specification of 7500DWT Multi Purpose General Cargo Vessel - Volharding Shipyards [2014,…
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 14:45

Часовой пояс: GMT + 3