zxc ® 18-Авг-2013 14:03
Залил полноценную версию, но без ключа. Посмотреть основную книгу не удастся, но можно полистать дополнительные материалы, которые, при запуске программы, распаковываются в следующую папку.
C:\Users\ИМЯ_ЮЗЕРА\AppData\Local\Temp\TyphoonTemp\Documents
Софт довольно глючный. В режиме совместимости не запускается, и иногда приходится через диспетчер задач завершать процесс ELTECH.exe чтобы снова запустить программу
ViktorV 09-Сен-2013 22:31
Залил полноценную версию, но без ключа. Посмотреть основную книгу не удастся, но можно полистать дополнительные материалы, которые, при запуске программы, распаковываются в следующую папку.
C:\Users\ИМЯ_ЮЗЕРА\AppData\Local\Temp\TyphoonTemp\Documents
Софт довольно глючный. В режиме совместимости не запускается, и иногда приходится через диспетчер задач завершать процесс ELTECH.exe чтобы снова запустить программу
готов купить
ViktorV 18-Сен-2013 14:13
Полная версия стоит 3800р (с обновлениями в течении 5 лет + бонусы) или 2400р (без бонусов и обновлений)
Я вот думаю.... Может скинемся?
Нужна нормальная полная версия. Где она есть. Телефоны какие то левые. Подскажите у кого есть. Будем решать. тел +38 066 689 46 37
ViktorV 18-Сен-2013 18:06
Я думаю не разводка. Можно скинуться хотя бы вчетвером. Я бы позвонил их представителю в новороссийске и купил бы программку. Скорее всего они дадут ключик на одну копию с привязкой к hardware id, но это не беда. Я могу активировать ключ на виртуальной машине и всем, в свою очередь, выслать копию виртуальной машины с установленной программой
Напишите номерочек представителя, я готов купить. Номер который они выставили, не действителен. Есть отзыв что программа была создана для какого то учебного заведения. Для какого?
zxc ® 18-Сен-2013 20:30
Registrant Name: Dmitry Skhudobenov
Registrant Organization: Dmitry Skhudobenov
Registrant Street: Novorossijsk
Registrant City: n/a
Registrant State/Province:
Registrant Postal Code: 353900
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.9094664696
Registrant Phone Ext:
Registrant Email: [email protected]
Свяжитесь пожалуйста и сообщите если будут новости от них
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 23:50

Часовой пояс: GMT + 3