urengjvweln 07-Фев-2018 12:41
=ну у меня в мариуполе есть контора - барк. у них отправляют на суда компании номикос. гречилы. чтото около 40-50 балкеров. контракты для рядовых 8плюс один. зп удовлетворительные(эйби 1400) . бывает и по 10 мес сидят. ну не клаака но и не топовая
Гость 18-Май-2022 07:04
Стармех 10000 уе, зарплату платят справно, снабжение и продукты так себе. Контракты 12 месяцев, если подписал 5+- 1 это ничего не значит, списаться сможешь только с itf, филины вообще 14 и более.
Гость 31-Июл-2023 09:51
Отработал 10 месяцев вторым механиком, народ быдловатый был, включая пару Филипков , причем один из них еще и крыса, вытащил в гостинице 1200$ с сумки когда домой уезжали. Такого днища не встречал еще за 20 лет морей. Пишу по факту как есть. Народец бухает сутками на пролет , неуправляемые, нотки нацизма также присутствуют если вы русский, помощи ни от кого не ждите , хотя может мне не повезло, еще и обосрали на последок, поэтому имейте это ввиду когда поедите на работу, а если вы не хохол то подумайте 25 раз, стоит ли ...
Гость 08-Сен-2023 14:51
Не знаю где ты там работал, я отработал нормально, тоже 2 механиком, правда 11 месяцев, ничего плохого сказать не могу. Люди адекватные в большинстве, ты точно в номикосе работал?? Что то весьма сомневаюсь, про нацизм вообще улыбнуло , это точно не про номикос. Что бы ты там не подумал скажу что и я Русский . смешал людей - коней, в чем прикол то ?. Я наоборот благодарен людям что дали возможность поработать на балкерах , надеюсь вернусь еще , если возьмут конечно ... Всем мира и добра в дом.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Отзыв о компании
Шенгенская виза
NP286(1)
Где можно сейчас устроится электромехаником в Новороссийске?
MEETS STCW
Test Safebridge ECDIS CBT
Программы для рекомендованной прокладки.
Газовоз Нафтомар
Как лучше трудоустроиться молодому механику?
Получение рабочего диплома вахтенного механика в Новороссийске (Подскажите кто знает)
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 12:17

Часовой пояс: GMT + 3