Нужны ли нам художественные фильмы на трекере?

НЕТ
60% [ 6 ]
НУЖНЫ
40% [ 4 ]

Всего проголосовало : 10

zxc ® 22-Сен-2017 21:50
В этой теме пишем запросы на создание новых категорий/субкатегорий. В данный момент возникла необходимость для создания субкатегорий для раздела Видео. Ваши предложения?
Предлагаю сделать по аналогии со скрытым разделом или ПО. Субкатегории DECK и ENGINE можно создать во многих категориях (Справочники, Английский для моряков, Программное обеспечение итд). Но это будет не очень красиво выглядеть. Предлагайте свои варианты
Пока что вот такой вариант
Видео для моряков / Video for seaman
-Видео для судомехаников
-Видео для судоводителей
По правилам видео НУЖНО размещать в категории Видео для моряков, а потом МОЖНО перемещать в любую тематическую категорию как тут например https://seatracker.ru/viewforum.php?f=177
zxc ® 22-Сен-2017 22:24
33682- Видео для судоводителей
- Видео для судомехаников
- Другое видео
Категорию другое видео нужно тоже добавить
Добавил Другое видео. Туда будут уходить видео с не морской или около морской тематикой. Видео, полезное как механикам, так и судоводителям пусть остается в основной категории.
Просьба к модераторам досортировать видео. Все что по механикам я переместил
vst 02-Ноя-2017 22:43
А можно сделать отдельную папочку публикации ИМО?
Просто у меня скачены резолюции ИМО изданные (Assembly, Council, Facilitation Committee (FAL), Legal Committee (LEG), London Convention (LDC, LC) and London Protocol (LP), MEPC, MSC, Technical Cooperation Resolutions (TC)). Короче полная база я не знаю как это все оформить и их бы на постоянку скинуть с возможностью удаления или добавления по одному или несколько штук ( т.к выходят новые, меняются правила). Чтобы полностью документ не менять.
CaptainWhite 02-Ноя-2017 22:52
35305А можно сделать отдельную папочку публикации ИМО?
Просто у меня скачены резолюции ИМО изданные (Assembly, Council, Facilitation Committee (FAL), Legal Committee (LEG), London Convention (LDC, LC) and London Protocol (LP), MEPC, MSC, Technical Cooperation Resolutions (TC)). Короче полная база я не знаю как это все оформить и их бы на постоянку скинуть с возможностью удаления или добавления по одному или несколько штук ( т.к выходят новые, меняются правила). Чтобы полностью документ не менять.
Добавляй всей пачкой в Maritime Law. Только нужно будет все разложить по полочкам. Создать папки для каждого Commitee. И обязательно сделать полное оглавление. Только нужно понимать, что тебе прийдется эту раздачу обновлять по мере выхода нового издания той или иной резолюции.
vst 02-Ноя-2017 23:02
Все по папкам Assembly, Council, Facilitation Committee (FAL), Legal Committee (LEG), London Convention (LDC, LC) and London Protocol (LP), MEPC, MSC, Technical Cooperation Resolutions (TC). Списки резолюций на каждую папочку есть.Парочку резолюций не нашел изданные Assembly.
С тем и обратился что может кто их найдет. Может какие правила изменятся (т.е какая то резолюция перестанет иметь юридическую силу) другие выйдут, тогда чтобы не полностью торент перезаливать а просто любому участнику форума можно было добавить самому или через модератора. Скинуть то не проблема.
CaptainWhite 02-Ноя-2017 23:09
35308
35307Только нужно будет все разложить по полочкам. Создать папки для каждого Commitee.
Может и правда сделать отдельную категорию ПУБЛИКАЦИИ ИМО? Как думаешь?
Именно ИМО не нужно. Нужна отдельная категория Конвенции
CaptainWhite 02-Ноя-2017 23:11
35309Все по папкам Assembly, Council, Facilitation Committee (FAL), Legal Committee (LEG), London Convention (LDC, LC) and London Protocol (LP), MEPC, MSC, Technical Cooperation Resolutions (TC). Списки резолюций на каждую папочку есть.Парочку резолюций не нашел изданные Assembly.
С тем и обратился что может кто их найдет. Может какие правила изменятся (т.е какая то резолюция перестанет иметь юридическую силу) другие выйдут, тогда чтобы не полностью торент перезаливать а просто любому участнику форума можно было добавить самому или через модератора. Скинуть то не проблема.
Не, свою раздачу нужно обновлять самому.
Я тебе предлагаю еще для удобство пользования сделать список всех резолюций с кликабельными ссылками на файл
vst 04-Ноя-2017 12:27
Возможно категорию добавить "Past History" с фильтром? Отдельная папочка в которой находится список с не просмотренные релизами ( с фильтром по категориям) с момента последнего захода на сайт. Для тех кто в силу свои обстоятельств не мог заходить на сайт в течении месяцев.
CaptainWhite 04-Ноя-2017 12:54
35381Возможно категорию добавить "Past History" с фильтром? Отдельная папочка в которой находится список с не просмотренные релизами ( с фильтром по категориям) с момента последнего захода на сайт. Для тех кто в силу свои обстоятельств не мог заходить на сайт в течении месяцев.
Нажми на кнопочку ПОСЛЕДНИЕ под новыми релизами
zxc ® 27-Сен-2020 11:09
Предлагаю удалить категорию Художественные фильмы вместе с ее содержимым. Для фильмов существуют более подходящие ресурсы. Такие раздачи очень хорошо привлекают внимание копирастеров, а нам это ни к чему. Пользователи, которые настроили автоматическую загрузку торрентов думаю тоже будут не против, т.к. перестанем захламлять их свободное пространство.
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript

Похожие темы

Лучшие симуляторы для судоводителей
Как пройти Марлинс Онлайн c помощью ответов seatest.org?
Sea Dic IT Teacher v.1.3 [2015]
Evac sanitary system MBR 40 C
Морской обучающий словарь для Андроид. Ищем разработчика
МППСС-72 , МСС , МАМС v.Версия 1.1 Beta - Александр С. [2021] [Android]
Seagull CBT CES - Marine Engineering (27 тестов) v.1.1 [RU] [2022]
Тесты по ГМССБ
XyGrib v.1.2.6 - OpenGribs [2019]
Системы судовых энергетических установок - Шостак В.П. [1990, PDF]
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 16:45

Часовой пояс: GMT + 3