Poluhohol 01-Июн-2018 14:38
34480Тут люди делятся на три лагеря. Первый, те кто обсырает компании (причем с именем и реально хорошие) - это те, кого списали по каким либо причинам (некомпетентность, пьянка, не знание английского). А второй лагерь - это те, кто реально попал от мошенников.
Третий лагерь - это те, кто работают уже много лет в одном крюинге и его все устраивает. Я с Вами во многом согласен, я с 2003 года работаю в Marlow Navigation и мне все нравится. Вырос с кадета до капитана. Так что все зависит от вас самих
...до "Captain Obvious"... Проблема была, есть и будет, в последнее время, сдается, она как-то очень увеличилась, и тенденции к уменьшению что-то не видать...
Sergiychhif 05-Июн-2018 22:16
Масюткина Наталья Юрьевна - 380501624488 Аферист посредник свой крюинг не имеетю.Все крюинги через которые она ставит печать к ней отношения не имеют,берёт за уход деньги после ухода в рейс вас могут списать без причины и деньги на ветер как минимум!!!кому более подробно интересно можете позвонить расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы мой номер(0633613250-Сергей)
Гость 13-Июн-2018 15:09
Добрый день!! Друзья мореходы предлогают работу куком от крюинга Украина на M/V JENNIFER H может кто подскажет что за параход что за экипажи там работают в данный момент за рание С ув и благодарностью за информацию
MoryakUkraine 24-Июн-2018 02:02
Внимание.
Новый вид кидалово от MJS ул.Говорова 10в, Ген.деректор Евгений Таран.
Предлагают стартап по должности или работу на танкерном флоте, их условия, пройти у них курсы (танкерные) за 250$, дальше как обычно, кормят завтраками,неделями, а далее полный игнор. Обходите их стороной.
P.S. Рано или поздно КАРМА их настигнет.
Гость 18-Янв-2019 16:31
Marine Job Services / Марин Джоб Сервисес
Страна:Ukraine
Город:Odessa
Адрес:ул. Маршала Говорова 10-В (Бизнес-центр "Прованс")
Телефон:+38 (096) 592-60-96
+38 (066) 146-14-39
+38 (067) 720-15-85
Скайп:mjs.ukraine
Крюинг не добросовестно относиться к людям Садят на Турков зарплата на судах с задержкой 2 -3 месяца по списанию задержку по З.П жди дома и так и не присылать не собираються за уход по 50 % просят от зп... Есть судно Anastasia судно владелец Bora Shipping На судне ситуация ужасная....
shcherbakov 02-Авг-2019 10:55
41918
34480Тут люди делятся на три лагеря. Первый, те кто обсырает компании (причем с именем и реально хорошие) - это те, кого списали по каким либо причинам (некомпетентность, пьянка, не знание английского). А второй лагерь - это те, кто реально попал от мошенников.
Третий лагерь - это те, кто работают уже много лет в одном крюинге и его все устраивает. Я с Вами во многом согласен, я с 2003 года работаю в Marlow Navigation и мне все нравится. Вырос с кадета до капитана. Так что все зависит от вас самих
...до "Captain Obvious"... Проблема была, есть и будет, в последнее время, сдается, она как-то очень увеличилась, и тенденции к уменьшению что-то не видать...
часто встречающаяся ситуация - диаметрально противоположные мнения в крупных компаниях. сиё нормально тк даже на систершипах всё может быть очень по разному.
кидалово контор отдельный разговор.
erteteam 30-Сен-2019 14:06
Недавно звонили из уже упоминавшейся здесь фирмы "Бизнес-консалт навигейшн". Женщина-посредник 0660350378 потребовавшая за уход 1200$ до посадки на судно, после моего согласия дала номер мужчины, который якобы всем заправляет - его номер 0990952730. Предлагал встретиться в Одессе для получения денег и меня сразу после тут же посадят на судно без каких-либо собеседований и прочего...Опираясь на посты выше об этой компании и мой только что изложенный опыт делаю выводы, что это "Бизнес-консалт навигейшн" 0660350378 0990952730 - мошенники.
Гость 30-Сен-2019 15:28
У меня наоборот с "Marlow Navigation" не сложились отношения из-за их очень ответственного подхода:
1. Надо получить кучу сертификатов, якобы очень важных для работы на должности. - ок, получил. Но собеседования с работодателем, якобы для которого готовились документы, так и не дождался.
2. Ещё у них новое требование - надо чтобы пропорции вес\рост соответствовали их стандартам, иначе надо худеть.
3.От этой фирмы не получил ни одного email либо звонка за 3 месяца, а связаться с менеджером, который тебя ведет, крайне сложно, так как они очень заняты.
Рад за человека, который дорос до капитана у них, но контора кормит обещаниями отлично, при этом в другом крюнинге за месяц уже получил контракт.
Гость 30-Май-2020 13:22
Гость, Работал от них в 2019 году. Судовладельцы-турки,еды нет,питались в основном на свои,т.к. стояли в ремонте. З/п не выплачивали 3 месяца,полный игнор со стороны офиса,одни обещания. Ребята уехали через ITF,с выплатой зп. Агентские гребут бессовестно
Гость 15-Июн-2020 10:26
Всем привет.предлогали параход.нужна была мама США.дал 6000гр-2012 год.кинули.визу не открыли.капитан Бейонс.кидалово.многих кинули.не советую.сейчас 2020 год.хожу от коламбии.много долбоёбы и стукачей.стучат так от болды.в основном палуба-матросов.рвут жопу дома на промоушн.а так работать можно.
Гость 15-Июн-2020 10:33
Univis-odessa(хорошая контора.танкера 3 контракта отработал.65 %одесситы.есть рост за $.греки////Columbia- хорошая контора советую.за отход ничего не берут.мед комиссию возвращают.зарплата в 25-28 числа на счету.советую
Для отправки сообщений необходимo включить JavaScript
  • Ответить

Текущее время: Сегодня 07:41

Часовой пояс: GMT + 3